Пушкинские самбистки успешно выступили на Кубке России

30 ноя
08:03 2017
Категория:
Спорт
   Заключительным стартом уходящей осени для поклонников борьбы самбо стал КУБОК РОССИИ!!! 25-28 ноября в г. Кстово (Нижегородская область) самбисты всей страны вышли на ковер разыграть 16 комплектов наград и путевку на Кубок Мира.

В весовой категории до 48 кг воспитанницы «Клуба единоборств “Содружество” Иванова Анастасия и Лебедева Мария принимали участие в гонке за медали.

Иванова Анастасия завоевала бронзовую награду, Лебедева Мария заняла пятое место.
По мнению тренера спортсменок Орлова А.Б. обе девушки показали яркую, зрелищную борьбу, заняли достойное место в списке призеров, уступив лишь лидерам национальной сборной!

Поздравляем с хорошим выступлением на соревнования высокого уровня и желаем дальнейших успехов!