Представительный турнир дзюдоистов прошел в Пушкино

15 ноя
22:08 2017
Категория:
Спорт
   12 ноября в г. Пушкино прошел турнир памяти основателя школы дзюдо нашего города Мельникова И.М. Традиционно турнир посетило большое количество спортсменов, представителей и зрителей!  

   В соревнованиях приняли участие представители команд Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный,  Ашукино, Электроугли, Мытищи, Щелково, Королев, Красноармейск, Лесной.  

   На турнире было разыграно 25 комплектов наград. 20 весовых категорий у юношей и 5 у девушек. 180 дзюдоистов вышли на татами побороться за медали высшего достоинства и доказать, что они лучшие!

Спортсмены показали высокие результаты, красивую борьбу, хорошую техническую и тактическую подготовку.   
Поздравляем всех победителей и призеров, а также тренеров с победами!

IMG_3094-12-11-17-15-40.JPG

Личный зачет 

Юноши 2006-2007г.р. 

27 кг. 
1. Кудюков Алексей (г. Пушкино) 
2. Турдиалиев Шахрус(г. Пушкино) 
3. Агеев Георгий(г. Пушкино) 
3. Потемкин Максим(г.Ашукино)

29 кг.  
1. Карпов Андрей(г.Пушкино) 
2. Вешнивецкий Леонид(п. Лесной) 
3. Артамонов Святослав (п. Лесной) 
3. Сахаров Тихон (г. Пушкино)

32 кг. 
1. Хныков Никита (г.Пушкино) 
2. Егоров Андрей (г. Ивантеевка) 
3. Радчук Николай (г. Юбилейный) 
3. Журавский Кирилл (г. Пушкино)

35 кг 
1. Тарасов Владислав (г. Пушкино) 
2. Калинков Дмитрий (п. Лесной) 
3. Тельбухов Вячеслав (г. Ивантеевка) 
3. Улыбин Даниил (г.Пушкино)

38 кг. 
1. Кленин Илья (г. Пушкино) 
2. Улупов Иван (г. Пушкино) 
3. Бунеску Артем (г. Ивантеевка) 
3. Мурчук Никита (г. Ивантеевка)

42 кг. 
1. Разживин Матвей (г. Ивантеевка) 
2. Моньош Семен (г. Ивантеевка) 
3. Дорон Владимир (г. Пушкино) 
3. Стряпчев Николай(г. Пушкино)

46 кг. 
1. Косарев Никита (г. Ивантеевка) 
2. Краснюков Матвей (г. Ивантеевка) 
3. Балашов Александр (г. Ивантеевка) 
3. Ветчинов Кирилл (г. Пушкино)

50 кг. 
1. Архипов Тимофей (г. Пушкино) 
2. Панасенко Никита (г. Пушкино) 
3. Ерыкалов Дмитрий (г.Пушкино) 
3. Езоян Армен (г.Ивантеевка)

55 кг. 
1. Куданов Александр (г. Пушкино) 
2. Стремилов Илья (г.Пушкино) 
3. Абдувалиев Тимур (г.Юбилейный) 
3. Корниенко Алексей (п. Лесной)

55+ кг. 
1. Олимпиев Михаил (г. Ашукино) 
2. Власов Владимир (г. Ивантеевка) 
3. Баринов Николай (г.Юбилейный) 
3. Разов Давид (п. Лесной) 

Юноши 2004-2005г.р. 
  
32 кг. 
1. Саламов Ганиз (г. Пушкино)  
2. Евстигнеев Александр(г. Пушкино)  
3. Керимов Рустам (г. Пушкино) 
4. Бондарь Сергей (г. Пушкино)

35кг. 
1. Петровский Денис (г. Ивантеевка) 
2. Алехин Семен (г.Ивантеевка) 
3. Сызченко Илья (п.Ашукино) 
4. Карибов Александр (г.Пушкино)

38кг. 
1. Подкопоев Александр (г. Пушкино) 
2. Иванов Егор (г.Ивантеевка) 
3. Пуминов Илья (г. Ашукино) 
3. Тюменёв Сергей (г. Юбилейный) 

42кг. 
1. Шуев Степан (г. Пушкино) 
2. Петровский Денис (г. Ивантеевка) 
3. Кулебин Степан (г.Пушкино) 
3 Коваленко Игорь (г.Пушкино)

46кг.  
1. Акопян Эдмон (г. Ивантеевка) 
2. Бондарь Николай (г. Ивантеевка) 
3. Зинченко Евгений (г. Ивантеевка) 
3. Карибов Умар (г. Пушкино)

50кг. 
1. Петров Алексей (г. Пушкино) 
2. Хачатрян Сос (г. Юбилейный) 
3. Кирилин Николай (г.Ивантеевка) 
3. Козлов Дмитрий (г. Пушкино)

55кг. 
1. Шумов Максим (г. Пушкино) 
2. Вейс Павел (г. Пушкино) 
3. Никоноров Арсений (г. Пушкино) 
3. Сазонов Дмитрий (г. Пушкино)

60кг. 
1. Шумов Виталий (г. Пушкино) 
2. Ибрагимов Евгений (г. Ашукино) 
3. Бакулин Дмитрий (п. Ашукино) 
3. Ибрагимов Александр (п. Ашукино)

66кг. 
1. Игнашов Олег (г. Пушкино) 
2. Титкин Егор (г. Пушкино) 
3. Епифанов Илья (г. Мытищи) 
3 Комаров Егор (г. Пушкино) 

66+кг. 
1. Семин Артем (г. Ивантеевка) 
2. Кочетков Никита (Ивантеевка) 
3. Волков Борис (г. Пушкино) 
3. Орлов Михаил (г.Пушкино) 

Девушки2004-2007 

27кг. 
1. Царегородцева Алисия (г.Пушкино) 
2. Никитина Кристина (г.Ашукино) 
3. Кочкина Олеся (г.Пушкино) 
3 Иванкова Екатерина (г.Пушкино) 

33кг. 
1. Базыкина Дарья (г.Ивантеевка) 
2. Макарова Юлия (г.Пушкино) 
3. Царева Софья (г.Ивантеевка) 
4. Семайкина Ксения (г.Пушкино)

38кг. 
1. Усова Варвара (г.Ивантеевка) 
2. Бирюкова Анастасия (г.Ивантеевка) 
3. Юрченко Ярослава (г.Пушкино) 
4. Тетерина Анастасия (г.Пушкино)

44кг. 
1. Филатова Виктория (г.Ивантеевка) 
2. Пономарева Маргарита (г.Пушкино) 
3. Лукина Надежда (Ивантеевка) 
4. Денисова Анастасия (Пушкино)

52кг. 
1. Аршулюк Екатерина (г.Пушкино) 
2. Орлова Екатерина (г.Пушкино) 
3. Ушакова Ульяна (г.Дмитров) 
4. Ляпина Мария (г.Пушкино) 

Главный судья  А.Б. Орлов 
Секретарь Н.С. Шагова
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также
15 Мая 2018
29 мая на территории спортивного комплекса «ОЛИМП» г. Ивантеевка стартует турнир мужества «Богатыри Подмосковья» среди инвалидов-колясочников Московской области,  организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница»
15 Мая 2018
13 мая воспитанники воскресных школ Пушкинского и Ивантеевского благочиний собрались на VIII-й футбольный турнир «Кубок Победы», который ежегодно организует и проводит у себя дома православный семейный клуб «Подсолнух» при храме Иоанна Богослова в селе Богословское-Могильцы
14 Мая 2018
На территории ФСК «Пушкино» в эти выходные, 12-13 мая, прошел Международный «VII Открытый Звездный Турнир по спортивному метанию ножа» и Чемпионат Пушкинского муниципального района по спортивному метанию ножа. ИНТЕРВЬЮ с Андреем Троховым, гостями из Рузы. ФОТО
Комментарии
Календарь новостей
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31





Ритуальные услуги в Пушкино





Наши партнеры:




Портал "Пушкино сегодня"

Последние новости портала "Пушкино сегодня"

добавить на Яндекс

Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER