За право быть лучшими поборолись 90 коллективов из городов Подмосковья.
Конкурс состоялся 11 ноября в
 Дворце спорта "Пушкино". Состязания проводились в четырех номинациях: «Спортивно-бальный танец», «Эстрадный танец», «Стрит-дэнс» и «Народный танец».

В этом году в конкурсе участвовало рекордное количество танцоров — 680 человек. Причем все номинации были представлены разными возрастными группами: свои номера показали спортсмены от 5 до 30 лет.

Многие танцевальные студии поставили номера в разных номинациях и возрастных группах. Например, коллектив студии современной хореографии «В ТЕМЕ» выступил с пятью разными программами, в нескольких из них заняв призовые места.

Кроме состязаний зрители и спортсмены могли принять участие в танцевальных мастер-классах от студий «Акварель Dance» и «Dance Room», чьи преподаватели Александра Ефимова и Влад Христюк познакомили желающих с такими направлениями танца как контемпорари и vouge.

Одним из партнеров мероприятия стал спортивный гипермаркет «Декатлон Пушкино», который предоставил призы и подарки для победителей и участников соревнований.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

13 января 2018 года в преддверии Старого Нового года в МБУ ПМРМО Дворец спорта “Пушкино” впервые прошло открытое однодневное Первенство 2018 г. по мини-футболу на переходящий кубок Дворца спорта “Пушкино” среди команд-ветеранов города Пушкино и Пушкинского района