Пушкинский чемпионат по футболу – претендент на премию Губернатора!

22 июн
11:06 2017
Категория:
Спорт
Дорогие читатели портала «Пушкино Сегодня»! 

Многие из вас следят за спортивной жизнью в Пушкинском районе и читают новости спорта на нашем портале. Поэтому ни для кого не секрет, что самым масштабным, продолжительным и представительным спортивным мероприятием на территории нашего муниципалитета является чемпионат Пушкинского района по футболу. Ежегодный турнир проходит в период с мая по октябрь по выходным дням. На сегодняшний день число участников чемпионата составляет около 450 человек.



Учитывая масштаб и охват турнира, его социальную значимость, достигнутые результаты и затраченные ресурсы, проводящая организация МОО «Футбольный союз Пушкинского муниципального района» зарегистрировала проект в качестве соискателя премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.
Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

Редакция портала «Пушкино Сегодня», а также «Футбольный союз Пушкинского муниципального района» просит Вас поддержать проект, зарегистрировавшись на портале Наше-Подмосковье.рф и отдать свой голос в пользу нашего чемпионата по футболу.
Ссылка на проект
 
Участие в ежегодной премии «Наше Подмосковье» прокомментировал Председатель МОО «Футбольный союз Пушкинского муниципального района», соорганизатор чемпиона по футболу Алексей Ларин:




— Для нас, как организаторов чемпионата, участие в конкурсе является важным этапом развития вида спорта в Пушкинском районе. 

Во-первых, мы знакомим читателей с проектом и, тем самым, вовлекаем в турнир потенциальных участников, привлекаем дополнительное внимание к нашему чемпионату.

Во-вторых, хотим подчеркнуть масштаб и количество участников первенства, а также тот факт, что столь грандиозное по районным и даже по областным меркам соревнование является финансово автономным и реализуется исключительно на средства участников и в большей степени за счет спонсорской помощи. 

И самое главное, в глубине души мы надеемся и сделаем всё возможное, чтобы попасть в число призеров премии в номинации «Активное Подмосковье». Это поможет нам немного улучшить существующие в Пушкинском районе условия для игры в футбол. Поэтому я очень прошу всех вас поддержать проект в Ежегодной премии «Наше Подмосковье», отдав свой голос за «Чемпионат Пушкинского района по футболу».

Для участия в голосовании премии «Наше Подмосковье» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Наше-Подмосковье.рф и выбрать понравившийся проект.
Ссылка на проект «Чемпионат Пушкинского муниципального района по футболу»



Фотография зала с награждения победителей премии 2016 г.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
Василий
Я так понимаю от этих ребят не стоит ждать что-либо кроме развития их собственного турнира и саморекламы ( какие они молодцы, если б не они, футболистов и футбольных секций в нашем городе вообще бы не было ) И уж тем более развития футбола как вида спорта или других видов спорта. И если данные ребята в любом случае молодцы, потому что смогли организовать данное мероприятие и привлечь к нему спонсоров, то позицию руководителей развития спорта в нашем городе я не совсем пойму и федерации футбола в том числе ! Похоже что это просто напросто кому — то удобно, переключать все внимание в спорте на один турнир средства на который участники и спонсоры находят самостоятельно. В то время как в нашем городе на футбол денег не предусмотрено вообще, и весь спорт в нашем городе вымирает из-за отсутствия гос — поддержки, и финансирования государства, особенно это касается бесплатных футбольных секций для детей и площадок, залов и полей для зангятия футболом ??? Которые как я понимаю по мнению организаторов данных матчей в нашем городе очень плохие и уровню данного турнира не соответствуют. Про остальной спорт я вообще молчу — нет ни зала бокса ни зала спортивной гимнастики вообще ! И вы говорите что спорт в нашем районе достаточно развит ???
Ответить
las1988
Ответить
Василий
Есть немного, однако я бы назвал это не негативом а поводом для раздумий !
И именно это я как раз и пытаюсь выяснить — где турниры , и чемпионаты, и как на них попасть если таковые имеются, только не мои а вообще связанные с различными видами Пушкинского спорта. Весь негатив связан лишь тем что ваш турнир кому то судя по всему очень удобно использовать создавая видимость развития спорта в нашем городе — подумайте сами сдался бы мне этот турнир если бы помимо него в городе проходило бы еще множество различных спортивных мероприятий по боксу, баскетболу, борьбе, легкой атлетике, и т.д. к сожалению мой последний проект с покупкой лап за 4 к закончился неудачей, тренер сказал что лапы говно, тренировки строятся так что постоять на них не хватает времени и вообще ни кто их там не умеет ни бить не держать, а учитывая что тренер говорит что лапы это говно у ребят с секции какого то интереса это тоже не вызвало — поносил их с собой пару недель без дела и пропал с этой секции с тех пор вместе с лапами. А так проектов вообще в мыслях много — и воркаут в каждый двор, и баскетбольная площадка на Московском 57, и занятия по боксу на свежем воздухе в фок ( разминка которой нехватает в наших секециях ) и открытие зала по боксу и спортивной гимнастики, и еще много чего интересного. Осталось только найти единомышленников — хотите я вас научу технике бокса ?
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Кстати а что вы скажете по поводу игры нашей сборной на кубке конфедерации ? Не кажется ли вам что они не заслуживают всех этих новых построенных стадионов в нашей стране полностью соответствующих Европейскому уровню футбола ? В которые влуплены огромнейшие для страны средства ! Ведь по сути получается что в итоге данного направления развития спорта — и в футболе нет ни какого толка и остальной спорт вымирает. Однако играть теперь наши футболисты на первенстве России будут на таких же стадионах как и чемпионы мира — скажите честно, вы верите что это поможет нашей сборной улучшить результат ???
Ответить
Василий
Теперь наш спорт может спасти только летняя Олимпиада !!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: