Пушкинский чемпионат по футболу – претендент на премию Губернатора!

22 июн
11:06 2017
Категория:
Спорт
Дорогие читатели портала «Пушкино Сегодня»! 

Многие из вас следят за спортивной жизнью в Пушкинском районе и читают новости спорта на нашем портале. Поэтому ни для кого не секрет, что самым масштабным, продолжительным и представительным спортивным мероприятием на территории нашего муниципалитета является чемпионат Пушкинского района по футболу. Ежегодный турнир проходит в период с мая по октябрь по выходным дням. На сегодняшний день число участников чемпионата составляет около 450 человек.



Учитывая масштаб и охват турнира, его социальную значимость, достигнутые результаты и затраченные ресурсы, проводящая организация МОО «Футбольный союз Пушкинского муниципального района» зарегистрировала проект в качестве соискателя премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.
Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

Редакция портала «Пушкино Сегодня», а также «Футбольный союз Пушкинского муниципального района» просит Вас поддержать проект, зарегистрировавшись на портале Наше-Подмосковье.рф и отдать свой голос в пользу нашего чемпионата по футболу.
Ссылка на проект
 
Участие в ежегодной премии «Наше Подмосковье» прокомментировал Председатель МОО «Футбольный союз Пушкинского муниципального района», соорганизатор чемпиона по футболу Алексей Ларин:




— Для нас, как организаторов чемпионата, участие в конкурсе является важным этапом развития вида спорта в Пушкинском районе. 

Во-первых, мы знакомим читателей с проектом и, тем самым, вовлекаем в турнир потенциальных участников, привлекаем дополнительное внимание к нашему чемпионату.

Во-вторых, хотим подчеркнуть масштаб и количество участников первенства, а также тот факт, что столь грандиозное по районным и даже по областным меркам соревнование является финансово автономным и реализуется исключительно на средства участников и в большей степени за счет спонсорской помощи. 

И самое главное, в глубине души мы надеемся и сделаем всё возможное, чтобы попасть в число призеров премии в номинации «Активное Подмосковье». Это поможет нам немного улучшить существующие в Пушкинском районе условия для игры в футбол. Поэтому я очень прошу всех вас поддержать проект в Ежегодной премии «Наше Подмосковье», отдав свой голос за «Чемпионат Пушкинского района по футболу».

Для участия в голосовании премии «Наше Подмосковье» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Наше-Подмосковье.рф и выбрать понравившийся проект.
Ссылка на проект «Чемпионат Пушкинского муниципального района по футболу»



Фотография зала с награждения победителей премии 2016 г.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
Василий
Я так понимаю от этих ребят не стоит ждать что-либо кроме развития их собственного турнира и саморекламы ( какие они молодцы, если б не они, футболистов и футбольных секций в нашем городе вообще бы не было ) И уж тем более развития футбола как вида спорта или других видов спорта. И если данные ребята в любом случае молодцы, потому что смогли организовать данное мероприятие и привлечь к нему спонсоров, то позицию руководителей развития спорта в нашем городе я не совсем пойму и федерации футбола в том числе ! Похоже что это просто напросто кому — то удобно, переключать все внимание в спорте на один турнир средства на который участники и спонсоры находят самостоятельно. В то время как в нашем городе на футбол денег не предусмотрено вообще, и весь спорт в нашем городе вымирает из-за отсутствия гос — поддержки, и финансирования государства, особенно это касается бесплатных футбольных секций для детей и площадок, залов и полей для зангятия футболом ??? Которые как я понимаю по мнению организаторов данных матчей в нашем городе очень плохие и уровню данного турнира не соответствуют. Про остальной спорт я вообще молчу — нет ни зала бокса ни зала спортивной гимнастики вообще ! И вы говорите что спорт в нашем районе достаточно развит ???
Ответить
las1988
Ответить
Василий
Есть немного, однако я бы назвал это не негативом а поводом для раздумий !
И именно это я как раз и пытаюсь выяснить — где турниры , и чемпионаты, и как на них попасть если таковые имеются, только не мои а вообще связанные с различными видами Пушкинского спорта. Весь негатив связан лишь тем что ваш турнир кому то судя по всему очень удобно использовать создавая видимость развития спорта в нашем городе — подумайте сами сдался бы мне этот турнир если бы помимо него в городе проходило бы еще множество различных спортивных мероприятий по боксу, баскетболу, борьбе, легкой атлетике, и т.д. к сожалению мой последний проект с покупкой лап за 4 к закончился неудачей, тренер сказал что лапы говно, тренировки строятся так что постоять на них не хватает времени и вообще ни кто их там не умеет ни бить не держать, а учитывая что тренер говорит что лапы это говно у ребят с секции какого то интереса это тоже не вызвало — поносил их с собой пару недель без дела и пропал с этой секции с тех пор вместе с лапами. А так проектов вообще в мыслях много — и воркаут в каждый двор, и баскетбольная площадка на Московском 57, и занятия по боксу на свежем воздухе в фок ( разминка которой нехватает в наших секециях ) и открытие зала по боксу и спортивной гимнастики, и еще много чего интересного. Осталось только найти единомышленников — хотите я вас научу технике бокса ?
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Кстати а что вы скажете по поводу игры нашей сборной на кубке конфедерации ? Не кажется ли вам что они не заслуживают всех этих новых построенных стадионов в нашей стране полностью соответствующих Европейскому уровню футбола ? В которые влуплены огромнейшие для страны средства ! Ведь по сути получается что в итоге данного направления развития спорта — и в футболе нет ни какого толка и остальной спорт вымирает. Однако играть теперь наши футболисты на первенстве России будут на таких же стадионах как и чемпионы мира — скажите честно, вы верите что это поможет нашей сборной улучшить результат ???
Ответить
Василий
Теперь наш спорт может спасти только летняя Олимпиада !!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: