Результаты матчей 5-го тура чемпионата Пушкинского района по футболу

13 июн
08:37 2017
Категория:
Спорт
11 и 12 июня в чемпионате Пушкинского района по футболу были сыграны матчи пятого тура.



Игровые выходные открывала встреча между соперниками по турнирной таблице. В гости к «Софрино» приехал ивантеевский «Глобал», до этого матча незнающий горечи поражений. Но у играющего тренера софринцев Константина Баркалова были собственные мысли на этот счет. Оформив хет-трик, «коуч» положил начало крупному поражению «Глобала».

Затем центр футбольных событий переместился на ФСК «Пушкино», где ожидалась самая «горячая» встреча тура, а то и всего чемпионата. Действующий победитель нашего первенства «Связист» принимал участника Первенства России среди команд III дивизиона (Зона «Московская область», группа «В») ивантеевский «Легион», который также ставит перед собой самые высокие задачи. Но игра не оправдала ожиданий. Создав минимальное количество «голевых» моментов у ворот «Связиста» и при этом изрядно «начудив» в обороне, «Легион» был обыгран подчистую.

Параллельно с «битвой титанов» на «Кудринке» проходила «битва аутсайдеров», в результате ставшая самой результативной игрой тура. В упорнейшей борьбе «Ашукино» смогло выцарапать победу у «Золотой Рыбки».

Затем на поле вышли «Союз» и «Новая Деревня». «Деревенские» жаждали реабилитироваться после обиднейшего поражения от «Связиста» в прошлые выходные и собрали на игру с «союзовцами» довольно сильный состав, в результате чего имели весомое преимущество, которое материализовалось в три очка.

Далее мы возвращаемся на ФСК «Пушкино», где «Спортинг» экзаменовал дебютанта нашего чемпионата «Мамонтовку» и провалил попытку. Команда Евгения Баханова сыграла довольно четко в обороне, при этом реализовав свои шансы в контратаках.

На «День России», 12 июня, были вынесены два матча тура. В первом из них «Малахит» одержал «дежурную» победу над «Правдой», а молодая поросль «Лесного» получила шесть «банок» от «Кудринки», которая собрала на игру самый боевой состав.

Чемпионат Пушкинского района по футболу
5-й тур:

Софрино – Глобал – 4:1
Связист – Легион – 5:0
Золотая Рыбка – Ашукино – 4:5
Союз – Новая Деревня – 2:4
Мамонтовка – Спортинг – 4:1
Малахит – Правда – 5:1
Кудринка – Лесной – 6:0

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 68

Написать
Василий
Интересно, а какой футбольный турнир у нас в городе в настоящий момент является действительно главным ( определяющим сильнейшую команду города для дальнейшего участия в областных соревнованиях ) ?
Ответить
Василий
Кстати в мини-футболе в этом сезоне Щелковское Динамо выиграло настоящее первенство России.

minsport_mo"Динамо" Щелково — лучшая мини-футбольная команда страны!
В финале повержен самый принципиальный соперник — московская "Дина". Мы чемпионы!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Вообще-то, это информация из Министерства спорта Московской области, так что все притензии к ним :)

Да и что значит просто проводит домашнии матчи в Щелково а представляет Московскую область ? Вообще — то любой победитель Первенства Московской области потом представляет ее на первенстве ЦФО, и России. И соответственно победитель первенства России, Россию на чемпионате Европы и Мира.
Так что в заблуждение людей скорее вводите вы !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Родное сердце ...и тут Остапа понесло ...

Мы вам про Фому , а вы все про Ерему ....

Вы футбол с боксом не путайте плиз !
Ответить
Василий
Вы наверное хотели сказать — футбол с остальным спортом ?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не только футбол.
Все игровые виды спорта.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да и впредь что бы не выглядеть " дурачком " давайте ссылки на источник информации .Тогда и вопросы будут не к вам , а к источнику .

Ответить
Василий
Впредь, прежде чем нелестно отзываться о собеседниках, внимательнее читайте то, что они пишут — minsport_mo ( это страничка в инстаграмм ) Которую я кстати нашел через официальную страницу Андрея Воробьева.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ссылки и не будет к вам вопросов .

Ответить
Василий
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да и что значит просто проводит домашнии матчи в Щелково а представляет Московскую область ?


Вот вам источники для изучения мат части !!!

http://www.futsaldynamo.com/kontakt.htm

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0)


http://www.amfr.ru/league/super/year/2016/clubs/mfk-dinamo/
Ответить
Василий
Это значит что данная команда изначально из Щелково. Но ввиду своих спортивных достижений большую часть своего времени проводит в составе команды МО представляя нашу область.

Даже не знаю как еще объяснить.

Например когда я занял второе место в первенстве МО по боксу среди юниоров 2003 и первое место 2004. Я попал в команду Московской области, ездил от них на сборы и представлял на ЦФО Московскую область а не свой клуб, однако моим родным клубом в котором я в тот момент числился был СК. Вымпел в городе Королев.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Забудьте про бокс говоря о футболе и других видах игрового спорта .....

Дали же вам как нормальному человеку ссылки на официальные источники , но вы уперто , вообщем как и всегда , не изучив тему ринулись в бой ...



Изначально МФК " ДИНАМО " было не из Щелково , а из Москвы .
Потом имело отношение к Ямалу .
Потом опять Москва.

И уже с 2012 года представляет в ФОНБЕТ-Суперлиге Московскую область.
Ответить
Василий
В вашей же ссылоке стадионом данной команды указан Город Щелково, и набрав в поисковике Динамо Щелково сразу же попадает этот клуб. Я конечно понимаю что не имея ни какого спортивного опыта вам очень хочется поспорить с кандидатом в мастера спорта, и конечно хотелось бы напомнить что я полжизни рос с братом который кмс по легкой атлетике и тренировался у мастера спорта СССР посветившего всю свою жизнь спорту и воспитанию спортсменов.
Ответить
Василий
Да и до бокса я вообще то увлекался баскетболом — оттуда судя по всему и такой быстрый результат.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Кличко то вообще супер герой ... только вот над ним смеются теперь все кому не лень ....
Ответить
Василий
Поветкин не смеется !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj

Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Милый !

Вам дали ссылки официального сайта клуба и официального сайта мини футбола России.

Если вы им не верите тогда вы ... кличко ...
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Москва, ул. Академика Волгина, 14.

С официального сайта МФК " Динамо " Московская область !!!
Ответить
Василий
Домашняя арена: УСК "Подмосковье"
Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 24

С официального сайта МФК " Динамо " Московская область !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Принимал участника Первенства России среди команд III дивизиона (Зона «Московская область», группа «В») — Это тоже сильно !!!
Я думаю вам не надо объяснять что речь тут идет о участниках ( не победителях, финалистах или призерах ) первенства московской области третий группы, второй подгруппы, имеющей в названии слово Россия лишь для привлечения спонсоров !!!
Ответить
Василий
Хотя такой подход мне кажется несколько интересным :) я тогда получается не просто победитель первенства Московской области и Международного турнира класса " В " ( не путать с группой в футболе класса " в " ) — А многократный участник и победитель открытых турниров г. Королева и Мытищи, Призер, финалист и победитель первенства Московской области 2001-2003, Участник Всероссийских турниров в г. Волоколамске, Шатуре, Ногинске. Победитель международного турнира в г. Шатуре, Участник первенства Центрального федерального округа России во Владимере и Ногинске. Участник мастерских турниров в Люберцах и Москве !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Все доки всего выше перечисленного в студию !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Судя по всему это единственный турнир который проводится в Пушкинском районе.
Ответить
Василий
Печально :(
Ответить
Василий
Не мешало бы тогда как и в других видах спорта, писать лишь об его открытии и завершении ;)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
И опять вас тянет не туда ....






ПАРТНЕРЫ ФСПМР


Футбольный союз Пушкинского муниципального района, как и любая организация, нацеленная на непрерывный рост и развитие, заинтересован в установлении крепких, долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.

Городской портал "Пушкино Сегодня"
C 2015 г. ФФПР активно сотрудничает с главным информационным порталом нашего района и регулярно публикует на его страницах новости, анонсы, интервью, фотографии и турнирные таблицы.


http://www.ffpr.ru/partners
Ответить
Василий
Хотелось бы напомнить что именно по этой причине я и балатировался в ОП. Пока нашь Российский спорт гибнет, футболисты занимаются нипойми чем :)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Тогда вам минимум в Госдуму надо !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вот посмотрите , что творят наши родные Российские футболистки !!!

Фантастический финт футболистки сборной России


Ответить
Василий
Ответить
Василий
Меня то как раз туда тянет — в развитие настоящего спорта, достижение результатов, определение уровня спортсменов и тренерского состава достижениями и разрядами, подготовка специалистов тренерского состава и получение спортивного образования !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Тогда вам в Министры спорта РФ !!!

Ответить
Василий
Я честно говоря как спортсмен разрядник — считаю что футбол должен жить по правилам остальных видов спорта а не выдумывать для себя велосипед который изначально понятно что никуда не поедет !
И помимо этого — ведется еще и пропаганда футбола вводящаю людей не разбирающихся в спорте в заблуждение вместо того чтобы учить людей разбираться в теории спорта.

Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А он и остальные виды игрового спорта живут по правилам которые в основе своей идут из СССР.

Ну и раз вы не разбираетесь в спорте , то и не вам про него судить . Ну не во всем спорте конечно . В боксе вы может и ас . Но у нас кроме бокса море спорта .
Ответить
Василий
Под спортом я подразумеваю лишь спортсменов разрядников !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вы можете подразумевать все что вашей душе и голове угодно ...

А в жизни все иначе .
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А это спортсменка !?

Тодуа Эльвира Зурабовна
вратарь женской сборной России по футболу. . Играет за клуб «Россиянка» с 2009 года. Мастер спорта России международного класса.

Ответить
Василий
Написано же Мастер спорта !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Значит футбол женский , мужской , мини футбол женский , мужской это спорт !?

Тогда , что за чушь вы тут несете !?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это спортсмен !?





Игорь Владимирович Акинфеев


(8 апреля 1986, Видное, Московская область, СССР) — российский футболист, вратарь, заслуженный мастер спорта России (2005).

Шестикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Девятикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина[4].

Возглавляет клуб Льва Яшина[5] и входит в клуб Игоря Нетто. Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии IFFHS[6].


Ответить
Василий
Да — а теперь про разряды наших футболистов можно поподробнее ?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Вот этим и отличаются все наши пушкинские умники — спорят спорят доказывая с пеной изо рта свою правоту и в конце спора задают наитупейший вопрос который только может задать человек вообще не разбирающийся в футболе и спорте !

Вол первых на ваших же фото выше указанны разряды данных спортсменов — мастер спорта международного класса и заслуженный мастер спорта.

А во вторых то что ни кто не знает о том что в футболе есть разряды говорит лишь об утопии данного вида спортаи спортивной некомпитенции руководителей связанных с данным видом спорта.

http://frs24.ru/st/razryad-normativ-futbol/

А вот то что чемпионат, первенство и кубок это совершенно разные соревнования я если честно не знал !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Ну если уж быть точным то звания начинаются от мастера спорта, а кмс это наивысший из разрядов. И разряды, и звания входят в единую всероссийскую классификацию спорта ( определяющую уровень спортивного мастерства ) Основное отличие разрядов от званий ( помимо возрастающего значения — 3р, 2р,1р,кмс,мс,мсмк,змс. ) заключается в том, что звания присуждаются пожизненно, а разряды необходимо подтверждать !

И указываются как разряды так и звания в одной книжке ( вот для примера моя ).
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
Я вообще то спортивный судья :)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это повод для гордости !?
Ответить
Василий
Для раздумья !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну подумайте ...
Ответить
Василий


О каком СССР идет речь если наши команды не имеют возможности выступать на соревнованиях уровнем выше Города ???
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ау !!!

Какие наши команды !?

Это районный чемпионат ....

И еще раз товарищ спортивный судья учите матчасть !!!
Ответить
Василий
Это районная утопия спорта !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну так чего вы тогда забыли в теме про утопию !?

Да товарищ боксер , он же судья ,он же человек мужского пола .

Будь так любезен прийти на ближайший матч . Выйти в центр поля . И сказать вашу эту фразу ребятам которые играют в футбол....

Что то подсказывает , что вам не поможет не боксерский опыт ....хотя и не верим , что у вас на это хватит мужества ...

На этом разрешите откланяться и закончить с вами бестолковую беседу ...

...кличко рулит ...
Ответить
Василий
Лучше на ринге :)
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj

Ответить
Василий
Ходят слухи что я не знаю таблицы умножения — посчитайте полчасика рулетку за диллером и проверьте правильно ли он оплачивает выигрышь, когда за столом играет хотя бы человека четыре, в поле,и на секторах, а потом смейтесь ;)
Ответить
Василий
Если получится попробуйте добавить еще пару столов покера или блэк джек !
Ответить
Василий
И не забывайте что казино это не аппараты там нет вычислительной техники, есть определенный матиматический процент отбора, и для того чтобы он приносил должный доход люди должны работать как часы, без сговоров, краж, переплат — умышленных и случайных, обналичивания фишек крапления карт и т.д. И главным органом контроля в данном гаправлении является как раз таки видеонаблюдение !
Ответить
Василий
Да и по моему вы путаете двух братьев ! Витальку с Владимиром !!!


Ответить
Василий


Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: