Новости спорта от ФСК «Пушкино»

22 май
23:39 2017
Категория:
Спорт
ФСК «Пушкино» -  отчетный заплыв!

Если ваш ребенок не станет великим чемпионом, то те спортивные навыки, которые он получит в ФСК «Пушкино», помогут ему в жизни и это, поверьте, бесспорно так!

В бассейне ФСК «Пушкино» прошли соревнования среди групп обучения плаванию «Весенние старты». В конце весеннего сезона, как обычно, каждый год ребята совершают очередной отчетный заплыв. У самых маленьких пловцов тоже состоялся заплыв, все как у старших, разделительные дорожки, дистанция, время и, конечно, награды! В бассейне была очень дружеская теплая атмосфера благодаря настрою, который задала Ирина Агапова. Перед началом соревнований инструктор Ирина Валентиновна пожелала детям удачи, хороших результатов, веры в свои силы и Победы! 

Соревнования пошли в 3-х группах по обучению плавания, (2010-2011, 2009,2008, 2006-2007,2005,2004-2003г.р.) в количестве более 70 человек. Юных пловцов активно поддерживали родители, что было очень важно для детей. Подрастающие спортсмены показали свое невероятное стремление к победе, выносливость и силу. Соревнования квалификационные. Несколько часов маленькие спортсмены оспаривали первенство в заплыве на дистанции 25 метров на спине, 50 метров вольным стилем., 50 метров на спине.

Основным критерием для оценки результатов было не только время, но и техника. Для многих ребят эти соревнования стали первыми в их спортивном опыте. В результате ни один юный участник не ушел без заслуженного "трофея", каждый получил достойную награду в виде медали, почетной грамоты, значка «Умею плавать». Многие получили значки с разрядом. Так держать! Молодцы!


В ФСК «Пушкино» День массового футбола превратился в большой спортивный праздник.

Российский футбольный союз совместно с министерством спорта РФ провел самое массовое футбольное мероприятие года - Всероссийский фестиваль «День массового футбола». Фестиваль прошёл в 30 городах и муниципальных образованиях. С каждым годом количество субъектов, подававших заявки на участие в мероприятиях, только увеличивается. В этот день прошли соревнования не только среди молодежи и ветеранов футбола, но и среди самых юных футболистов. В ФСК «Пушкино» на поле в этот день состоялись матчи по футболу среди мужских команд Пушкинского района. А в зале ФСК соревновались самые маленькие футболисты. У детей фестиваль « День массового футбола» совпал с Чемпионатом Пушкинского района 2017 (2005-2006г.р.). были сыграны два тура чемпионата Пушкинского района по мини — футболу среди детей.

20 мая.
Фортуна — Динамо5. 1:10
Пушкино 5. — Динамо 6. 3:1
Лесной — Юность 9:4
Пушкино 6.- Правда 5:3
21 мая
Пушкино 5 — Лесной 1:4
Пушкино 6 — Фортуна. 4:0
Динамо 6 — Правда. 6:4

Подробную информацию вы можете узнать здесь.
Огромное
спасибо болельщикам за поддержку наших юных футболистов. 






  
Одной из главных целей РФС и Министерства спорта Российской Федерации является популяризация футбола в Российской Федерации, в том числе массового, ветеранского, детско-юношеского и всех других разновидностей.

Информация предоставлена МБУ ФСК "Пушкино"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 10

Написать
Василий
Ответить
Василий
Одной из главных целей РФС и Министерства спорта Российской Федерации является популяризация футбола в Российской Федерации, в том числе массового, ветеранского, детско-юношеского и всех других разновидностей.

И это главная ошибка Мин спорта России. Во первых это далеко не самый полезный вид спорта для развития человека, во вторых то что футбольные события все чаще сопровождаются драками и массовым хулиганством с причинением финансового ущерба случайным людям, разбитыми витринами и т.д. на которые власти закрывают глаза — тоже дает повод задуматься, ведь данные действия не только нарушают конституцию добропорядочных граждан но и дают повод задуматься о возможных последствиях и о том кого на самом деле так привлекает этот спорт ! В третьих не смотря на жалобы многих людей о недоступности занятий хоккеем, наша команда снова в тройке сильнейших команд мира, что говорит о том что массовость это еще не главный параметр в достижении результата.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
sergey186 sergey186
Ответить
Василий
Я занимался и спортом и физкультурой, и считаю что заниматься спортом во много раз полезнее. Потому что спортивные травмы как правило не влекут за собой последствий связанных с вредом для здоровья, и со временем полностью заживают, а вот полученные в спорте навыки остаются на десятки лет !
Вот только бизнес этот требует государственной поддержки не меньше чем сельское хозяйство. И получать ее должны не приближенные к ... императора, а те кто покажет результат. Тогда у тренеров появляется стимул.
Ответить
Василий
И те кому она реально необходима !
Ответить
Василий
Я так понял репертуар видов спорта так же остается неизменным !!! Первенство России зона Московской области по футболу, каратэ и плавание начинающих детишек. Баскетбола, гимнастики, волейбола, бокса и других соревнований для спортсменов разрядников мы в итоге на страницах портала как я понимаю так и не увидим !
Ответить
Денис
Вася, бокс в Пушкино есть. Всё норм.
Ответить
Василий
https://vk.com/boxingpushkino

Я в курсе, это та самая секция без лап в которой я последнее время занимался :) Тренер там хороший, опытный. Осталось только секцию до уровня футбола раскрутить, подтянуть результаты и открыть в городе зал бокса с рингом и хорошим инвентарем, для занятий боксом, тайским боксом и кикбоксингом в котором можно будет тоже соревнования проводить.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: