Новости спорта от 28.03.17

28 мар
22:44 2017
Категория:
Спорт
25 марта в бассейне МБУ ФСК «Пушкино» прошли соревнования по плаванию «Весенняя волна» в рамках турнира «Пушкинская волна» города Пушкино, в которых приняли участие около 200 человек из следующих городов Московской области: Пушкино, Воскресенск, Фрязино, Домодедово, Подольск, Раменское, Мытищи, Черноголовка, Москва. 



В соревнованиях участвовало 8 команд. На открытие соревнований напутственные слова юным спортсменам сказал руководитель МБУ ФСК «Пушкино» Минаев Николай Валерьевич. Он пожелал всем участникам соревнований целеустремленности в достижениях намеченных побед.



 Общее настроение спортивного азарта, позитивную атмосферу поддерживали участники, зрители и гости. Соревнования открыли заплывы категории мастерс на 50 м. Проплыли ребята прекрасно, тем самым показав самым маленьким пловцам, что они смогут так же, самое главное верить в себя, в свои силы, и достижение новых высот не заставит долго ждать. 

Программа соревнований включала заплывы на дистанции: 50 вольный стиль, 50 на спине, 50 брассом, 50 баттерфляй, 100 вольный стиль, 100 брасс, 100 на спине, 100 баттерфляй, 200 баттерфляй, 200 на спине, 200 брасс, 200 вольный стиль. Обязательные дистанции: 1-6 группы 200 м +50 м любым способом, 7-группа 100 м+50 м любым способом, 8-группа 50 м+50 м любым способом. В личном первенстве по сумме очков 2-х дистанций победителями и призерами из наших пловцов в своих возрастных группах стали: Сидельников Дмитрий 2010г.р. (1- место), Матицкая Екатерина 2009г.р. (2-место), Дуляева Анастасия 2010г.р  (1-место), Ушачкая София 2010г.р. ( 2-место), Катков Эрик 2004г.р (2-место), Киреев Вячеслав 2005 г.р ( 3- место).











 Поздравляем наших ребят с победой и желаем новых высот!

25 марта прошли соревнования по боксу. 2-ой этап «Пушкинской битвы» среди непрофессионально занимающихся боксом не заставил себя долго ждать! На это раз местом проведения турнира стал «Декатлон», этот магазин спортивных товаров активно интегрируется в жизнь нашего города.



Организаторы, федерация бокса совместно с руководством магазина «Декатлон», решили объединится. Цель проста, заинтересовать и привлечь граждан нашего города и района к такому виду спорта, как бокс. Среди зрителей , помимо постоянных болельщиков, были покупатели магазина, которые с интересом наблюдали за поединками, оживленно комментируя происходящее. 

В турнире приняли участие 44 боксера из Пушкино, Ивантеевки, Фрязино, Сергеев-Посада, Синьково, Королева, Щелково, Зеленограда, Красноармейска, Хотьково. В течении четырех часов состоялось 22 ярких поединка в которых судьи выявили лучшего. Бои проходили во всех весовых категориях и возрастных группах. Боксеры на турнире показали свой профессионализм. Из города Пушкино в турнире приняли участие 6 боксеров, 2 из которых стали победителями.









Материал предоставлен ФСК "Пушкино"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
VVad
Странно, ни одного коммента от Василия.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
... еще не вечер ...
Ответить
Василий
А какие тут могут быть комменты, боксеры опять подвели с фотками :( А я опять на работе был , причем работаю я 2 в день, 2 выходных, 2 в ночь, 2 выходных т.е. 2 дня полностью занят и следующие 6 могу посещать подобные мероприятия, плюс еще и по дням недели рабочие дни постоянно смещаются, но все интересующие меня мероприятия, бокс, тайский бокс, карате, музыкальные фестивали и т.д. всегда попадают на эти 2 дня из 8 :(
Ответить
Василий
А так я конечно очень рад что наконец-то в Пушкино начали проходить интересные соревнования по боксу, собирающие участников из разных городов Московской области, рад что на соревнованиях выступили ребята с секции где я сейчас занимаюсь ( правда пока еще не знаю кто именно выступал ) Рад видеть на фотографиях знакомые лица из Королева ! Ну и конечно поздравляю победителей :)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: