ФСК «Пушкино» - это уникальное место для активного отдыха и укрепления здоровья!

09 мар
21:28 2017
Категория:
Спорт
Вот мы и дождались – весна стартовала. И сейчас, как никогда, хочется особых перемен: сходить в солярий, записаться в бассейн или тренажерный зал. Собирайтесь и к НАМ в спорткомплекс! Бассейн и тренажёрный зал ждёт вас! Оставаться всегда в отличной физической форме пока ещё никто не отменял. 

ФСК "Пушкино" предлагает активным, позитивным и спортивным клиентам широкий спектр групповых и индивидуальных занятий с разнообразными видами нагрузки.

Пора взять себя в руки, скажете вы. До лета ведь, на самом деле, не так много времени. И вдруг, вы видите решение всех ваших проблем в тренажерном зале. Перед походом в зал посмотрите пару фитнес-каналов на Youtube, таких как Yougifted. В представленных видео будут детально разобраны тренировки на разные группы мышц от титулованных спортсменов. Затем, придя в зал, у вас уже будет небольшой базис знаний. 

Второй способ получения бесплатных, но полезных знаний — это наши инструктора тренажерного зала. Не стесняйтесь задавать вопросы. Хотите сделать упражнение, но не знаете как? Спросите у инструктора тренажёрного зала и он с удовольствием вам поможет. А если вас надо подстраховать, то в этом вам никогда не откажут, выберите из посетителей зала человека, явно занимающегося не первый год, и попросите его помочь Вам. Главное — не бойтесь спрашивать. 
Еще одна составляющая успеха для новичка — это поддержка, поэтому, для сохранения мотивации, начинайте заниматься вместе с другом.

А сколько позитивного времени вы потеряли, не участвуя в занятиях по АКВААЭРОБИКЕ. Но у вас все впереди! Приглашаем Вас провести время в отличной компании, взбодриться, подтянуться, оздоровиться, восхитится собой, быть всегда позитивным и здоровым человеком! Занятия в воде вынуждают организм усиленно сжигать калории, а равномерное давление воды исключает чрезмерные нагрузки на организм. У нас большой выбор программ по аквааэробике. Занятия проходят по: понедельникам, вторникам, средам и пятницам, в утреннее, дневное и вечернее время. Точное расписание вы можете узнать по тел. 8 496 532 28 70, администратор ФСК “Пушкино”. 





Вы ещё не в нашем бассейне?! Обязательно найдите время и Вы не пожалеете!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Lastoschka Lastoschka
была я по осени в тренажерке один раз...и больше там делать нечего! оборудование изношенное, сломанное и полностью отсутствует система...дорожка одна полурабочая, когда она необходима в начале занятия минут на 10-15 и в конце комплекса занятий минут на 30!!! каждому из занимающихся. Вся суть занятия в непрерывном процессе с отслеживанием пульса и определенной методики последовательности. А эти условия практически соблюсти нет возможности на 10 тренажерах и 15 занимающихся!
Ответить
Элина
Добрый день,не могу остаться в стороне!Странно,сколько хожу в тренажёрный зал на ФСК никогда не видела беговой дорожки ,Вы что то путаете !я всегда с удовольствием иду сюда на тренировку !Здоровья и отличного настроения %uD83D%uDE09будьте в форме!
Ответить
alex alex
Попросил администрацию ФСК отреагировать на Ваш комментарий и вот что они ответили: "Так как у нас в спорткомплексе часто проходят соревнования по пауэрлифтингу, износа оборудования не избежать, здесь много факторов, как человеческих, так и технических. Конечно, мы производим поэтапно модернизацию оборудования".

И да, беговой дорожки у них нет, возможно Вы путаете с каким-то другим тренажерным залом)
Ответить
Lastoschka Lastoschka
возможно, пишу честно, что осенью пыталась присмотреть место для тренажерки...типа кардио и для поддержания здоровья. Буквально в одном месяце была в спорткомплексе на 50 лет ВЛКСМ и в другом спорткомплексе на Набережной, где въезд со старой Ярославки. В Дворце спорта ситуация, как я описала, дорожка стояла справа у входа. А на 50лет ВЛКСМ дорожки не было и из оборудования... еще печальнее и плачевнее состояние чем в Дворце спорта и очень!!!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: