В Пушкино открылась футбольная школа для мальчиков и девочек от 3 лет!

19 фев
16:59 2017
Категория:
Спорт

На выходных в Декатлоне состоялось открытие международной сети детских футбольных школ «Юниор» для детей от 3 лет. Детишки, разделенные на несколько групп по 8 человек, на специально оборудованной футбольной площадке с искусственным газоном попробовали себя в роли футболистов. Для каждой группы тренера Юниора подготовили множество различных упражнений, как с мячом, так и без мяча, главная особенность в том, что занятия проходят в игровой форме и индивидуально прорабатываются для каждой возрастной категории детей. 

Помимо тренировок на открытии школы были конкурсы с призами (футбольные мячи, настоящие медали, карикатурные фигурки футболистов и многое другое), веселые старты, награждение победителей розыгрышей, проводимых в социальных сетях. Без подарков не остался никто! Каждый присутствующий ребенок, помимо шариков, футбольных наклеек и фигурок футболистов с ЕВРО-2016 получил свой главный подарок - персональный дневник юного футболиста, который он теперь будет приносить на тренировки, записывать в него футбольные домашние задания и вклеивать специальные бонусные наклейки, которые будет зарабатывать на занятиях! Такие дневники будут у каждого «юниоровца». Примечательно, что в Юниор набирают как мальчишек, так и девчонок!


В данный момент идет набор групп от 3 до 8 лет, желающие звоните 8800 3333 094 (единый call-центр) или 8 (977) 953-32-90 (менеджер Яна) и записывайтесь на пробное бесплатное занятие. Также записаться можно на сайте fsjunior.com. На пробном занятии можно будет узнать всю интересующую информацию о школе «Юниор», познакомиться с тренерами и вживую посмотреть, как проходить тренировочный процесс и главное – нравится ли он ребенку. Обращаем внимание, что в группах осталось еще несколько мест и совсем скоро набор будет закрыт! На пробное занятие необходимо обязательно записаться.



Если ребенку больше 8 лет, то все равно можно звонить и Вас внесут в список предварительной записи в старшую группу. Старшая группа будет формироваться позднее в новом филиале Юниора, который будет открыт в одном из спортивных залов города Пушкино.  

СТАРШИЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

Хомутинников Павел Николаевич (32 года), тренер группы 5-8 лет

Игрок сборной России по мини-футболу, Бронзовый призёр студенческого чемпионата мира по мини-футболу, Полуфиналист Кубка России по мини-футболу, Победитель турнира Dina Open Cap (приз лучшего игрока турнира).

Образование высшее. Выпускник РГУФК и СТ., специалист по физической культуре и спорту.

Павел мастер проведения активных тренировок! С его занятий дети уходят счастливые и веселые!


Зайцева Анна Алексеевна (26 лет), тренер группы 3-5 лет

Мастер спорта России по футболу. Дважды Чемпион России по футболу, Обладатель Кубка России по футболу, Победитель Чемпионата России по женскому мини-футболу, Чемпион России по мини-футболу среди женских команд клубов Высшей лиги, Обладатель Кубка России по мини-футболу среди женских команд, Серебряный призер Кубок Евразии.

Образование высшее. Училище Олимпийского Резерва Российской Федерации, педагог по физической культуре и спорту.

У Анны есть подход к каждому ребенку! Дети ее просто обожают!

Где проходят тренировки?

Сейчас все тренировки проходят на футбольной площадке (сетке) в Декатлоне. В 2017 году планируется открытие новых филиалов Юниора в Пушкино в различных спортивных залах (спорткомплексы, школы, институты, детские сады…), поэтому у кого есть идеи по залам пишите в ВК, там создано специальное обсуждение

Следите за новостями, общайтесь с тренерами, сморите фото с тренировок, участвуйте в розыгрышах в официальной группе детской футбольной школы «Юниор» г. Пушкино в ВК — https://vk.com/junior.pushkino, кстати, именно сейчас разыгрывается целая коробка Bounty!;)
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: