Футбольные выходные прошли на «Ура»!

26 янв
17:02 2017
Категория:
Спорт
Мини-футбольное первенство во всех трех дивизионах перевалило за экватор, но ключевые поединки впереди. В прошедшие выходных прошли потрясающие матчи по накалу, интриге и уровню соперничества в каждой паре.



Матч «Автолицей» — «Зверосовхоз»

Начнём обзор с лиги под номером «2». Там лидеры одержали свои дежурные победы: «Мамонтовка» разгромила ивантеевскую «Первомайку» со счетом 13:4, а акуловский «Каравай СВ» не оставил камня на камне от правдинского «Олимпа» — 13:5. А вот схватка за попадание в медали перестаёт быть томной. Так «Спортинг», одержав победу в упорном поединке над дебютантом соревнований «УК СтройИнвестГрупп» подобрался в плотную к неожиданно оступившимся ребятам из Union. Таким образом, третье и седьмое места разделяют лишь четыре очка.



Турнирная таблица «Второй лиги»

Перейдем на дивизион выше и посмотрим, что происходит в «Первой лиге». А там состоялись два «топовых» поединка как по накалу, так и по исходам. «РостАгроЭкспорт» оставил не у дел «Олимп» из Ивантеевки, а «Новая Деревня» неожиданно уступила «Малахиту-2». Очевидцы, описывая этот матч, в основном использовали эпитеты вроде «скандалы, интриги, расследования». Речь идёт, как всегда в футболе и бывает, о судействе. Но сегодня мы обойдем эту стороной. Что касается распределения мест в турнирной таблице Первой лиги, то она выглядит следующем образом:





Матч «Связист» — «Динамо-Ойл»

Ну и на закуску «Высшая лига» чемпионата Пушкинского района по мини-футболу. Тут в качестве «главного блюда» всех выходных был сыгран матч «Связист» — «Динамо-Ойл». Подготовив прекрасный видеосюжет о данном поединке, Федерация футбола Пушкинского района лишь сделали его ещё прелестней! 


А результат первого круга и турнирное положение команд на момент начала матча подливали масло в огонь этому поединка! Что же на деле? А на деле — потрясающий матч в исполнении «Связистов» и сокрушительная победа со счетом 10:4. Именно этот результат, а также рядовые победы всех остальных претендентов на медали, закручивают интригу в элитном мини-футбольном дивизионе нашего района до не виданных пределов! 
 


Турнирная таблица «Высшей лиги»
 
В ближайшие выходные в рамках чемпионата будут сыграны очередные матчи во всех трех дивизионах. С полным расписанием игр вы можете ознакомиться на официальном сайте Федерации футбола Пушкинского района www.ffpr.ru
 
Партнеры Федерации футбола Пушкинского района:


Компания «Дизайн Окно» (www.design-okno.ru) — остекление квартир, балконов и лоджий, коттеджей и дач.

Автошкола «Автолицей» (www.avtolitsey.ru) – школа открыта для новых учеников во всех смыслах. «Автолицей» готовит аккуратных и внимательных водителей уже более 10 лет!

Такси «Русская Тройка» (www.rus3.com) — услуги такси по Мытищам, Королеву, Пушкино и Ивантеевке

Кафе-бар «Пинта-Паб» — лучшие напитки, спортивные трансляции и демократичные цены!

«ДоДо Пицца Пушкино» (www.dodopizza.ru) — пожалуй, лучшая пиццерия нашего города!

Рекламное агентство «GreenTone» (www.green-tone.ru) – агентство уделяет много внимания, чтобы понять и воплотить в жизнь все Ваши идеи!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 10

Написать
Василий
А еще я сегодня был на пробной тренировке по боксу во Д.С. У нас оказывается очень даже неплохая секция бокса — мне очень понравилось и чуть позже я обязательно туда запишусь. Хорошая секция, хорошая методика тренировок, хороший тренер, есть с кем постоять в парах причем на различном уровне ( сегодня и побоксировать пробовыал , и вкус крови почувствовал ( нос мне уже сегодня разбили :) но все ровно нелохо побоксировали много правда пропускал но и местами все же неплохо отвечал — вобщем получил тот самый заряд энергии о котором мечтают настоящие боксеры, очень опечалился своей физической формой в которой я щас нахожусь ( в итоге я лишь две третьи тренировки продержался и выдохся окончательно ) ну и соответственно зарядился желанием прийти в форму и записаться на эту секцию. Да и занятия недорогие всего 2000 ( правда только для взрослых ) Из инвентаря по моему мнению не хватает зеркал, они там есть но соответственно не всем их хватает хорошо бы еще хотя бы столько же, ну и что — то конечно нехватает в самой секции не знаю как это объяснить, дело не в коллективе, не в опыте тренера, а в чем то другом — не хватает какой то жилки которая в нашем тренере была, чтобы развивать этот спорт, тянуть ребят на соревнования, выбивать поезки на соревнования нехватает искры что ли какой то в тренере, даже фотки его на входе не висит и сколько не искал в инете про эту секцию так ни чего и не нашел. Да и еще бы полтора часа отдельно для детей ему — чтобы можно было результатов добиваться ( но правда не все родители с пониманием отнесуться к тому если ребенку как мне сегодня нос разобьют — хотя для боксеров это дело привычное, возможно в этом и кроется проблема этого спорта, но лично я не жалею что еще в детстве к этому привык !
Ответить
Василий
...
Ответить
las1988
Это к чему?
Ответить
Василий
К тому что футбол тоже относится к единой всероссийской квалификации спорта . Высшее достижении в Российском футболе имеет футболист Дмитрий Аленичев — он является заслуженным мастером спорта по футболу.
Ответить
Василий
Но к сожалению почему-то многие футболисты об этом даже не знают !!!
Ответить
las1988
Кто-то знает, кто-то нет. Но при чем тут классификация и все что вы ранее написали?
Ответить
Василий
Я писал и пишу о развитии спорта в целом и о том что спорт в отличае от физкультуры должен приносить результаты в виде спортивных разрядов и попед на соревнованиях — к сожалению последнее время чаще внимание уделяется не столько спортсменам добившимся результатов а каким то отдельным видам спорта полюбившимся чиновникам и властям, лично я считаю что это не совсем правильно и что внимание в первую очередь должно быть прикованно к спортсменам добившимся результатов, чтомы все начинающие спортсмены могли брать пример. Ну и соответственно под внимакнием я имею ввиду и финансирование !!! Ведь многие из чиновников так видимо и не поняли почему некоторые из чемпионов мира и победителей олимпиады решили продать свои выигранные автомобили переживая за то что такие машины очень дорого обслуживать и заправлять, а кто-то после этого еще и ладу икс рей предложил на следующей олимпиаде выдавать.
Ответить
Василий
И соответственно классификация и определяет уровень спортсменов, и соревнований, на турнирах класса б должны обязательно выступать кандидаты а на турнирах класса а мастера. А у нас некоторые виды спорта и вообще звбыв про разряды называют первенство области Россиией и постоянно не сходят с глаз, и что самое удивительное все это неплохо финансируется в то время когда настоящие чемпионы частенько с большим трудом выбивают деньги на сборы поездки по соревнованиям !!!
Ответить
Василий
Вот вы я так понимаю человек имеющий отношение и интересующийся спортом — вот скажите как вы отнеслись к победе нашей самбистки на первенстве России ведь это действительно серьезное достижение для любого спортсмена, скажите почему вам не пришло в голову написать ей поздравления в комментариях под статьей поставить в соц сетях пару лайков чтобы ваши друзья увидели спортсменку с которой по идее многим стоило бы брать пример, а вот увидев зачетку спортивную у вас сразу же возникают вопросы !!!
Ответить
Василий
Да еще и лиг сколько играет, во второй как я понимаю борятся команды разыгрывающие тридцатые места ??? А под высшей, сильнейшие команды района ??? Или я ошибаюсь, просто если честно далек от футбола !
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: