Новости пушкинского спорта от 22 января 2017г.

22 янв
21:00 2017
Категория:
Спорт
В Пушкино прошел семинар по всестилевому каратэ. В семинаре приняли участие представители 12 регионов: Петербург, Ленинградская обл, Московская область, Москва,Рязань,Ижевск, Ростов на Дону, Краснодар,Курск, Владимирская область, Тамбов, Белгородская область, а также руководитель Пушкинского отделения Вавулин Олег Николаевич. Цель семинара, сдача на пояс, и повышение квалификации инструкторов.





22 января 2017г. возле СОШ 3 состоялись Открытые лыжные соревнования Первенство МБУ ФСК"Пушкино". В соревнованиях приняли участие дети из секции гребля, под руководством инструктора Левовой Евгении Михайловны . К ним с удовольствием присоединились учащиеся ДЮСШ и воспитанники Московской спортивной школы 2002 года рождения и старше - 3 км., 2003 -2004 г. р. - 2 км., 2005 -2006 г. р. - 1 км., 2007 г. р.. и младше - 800 метров. Популяризируем лыжи! Дети должны уметь бегать на лыжах свободным стилем, коньком.

Состоялся очередной тур Первенства России зона «Московская область» по мини-футболу сезона 2016 - 2017 гг.. Игра проходила среди команд Динамо (Пушкинский район) и ЦДЮС (Мытищи) 2003 – 2004 г.р. В очередной раз, в 9 туре, Дворец спорта «Пушкино» встретил гостей и жителей нашего города. Около 100 зрителей и болельщиков собралось сегодня посмотреть на игру, которая принесла так много и положительных эмоций и переживаний. 













С официальными результатами Вы сможете ознакомиться на сайте Федерации футбола Московской области (похоже, наши проиграли - ред.). 



А впереди очередной, 10 тур Первенства России. Уже в следующую субботу, 28 января,  на поле встретятся команды Динамо (Пушкинский район) и ДЮСШ (Красноармейск). Торжественное открытие в 16.00. Мы ждем Вас по адресу: Московская область, город Пушкино, улица Набережная дом 8.  

 
Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорту 
Управления развития отраслей социальной сферы
Администрации Пушкинского муниципального района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
Василий
А вот семинар, по поводу сдачи на пояс и повышения классификации инструкторов это действительно хорошо. Хотя я если честно не любитель зарубежных классификаций и всегда больше поддерживал виды спорта в которых разряды присваиваются исходя из Единой всероссийской классификации спорта. Но все равно конечно же такие семинары необходимы для развития спорта и надеюсь что другие виды будут брать в данном случае пример с каратэ !
Ответить
Василий
Популяризируем лыжи! Дети должны уметь бегать на лыжах свободным стилем, коньком. Статья хорошая только незаметная какая-то и конечно же жаль что нет фото лыжников, без фото такую маленькую статейку можно и не заметить а ведь у нее серьезные цели — популяризации действительно настоящего Российского, вида спорта — который несколько десятков лет был в нашей стране очень популярен и многие люди даже далекие от спорта раньше каждую зиму выходили на лыжню. Сейчас конечно популярность этого вида ( кстати относящегося к единой всероссийской классификации ) стала заметно снижаться, мало кто хочет потным в мороз мчать по холоду выжимая из тела серьезные физические нагрузки — конечно в теплом зале мяч погонять по интереснее, да и на Россию там намного труднее попасть :) и в новостях засветиться, и наверное с финансированием там похуже нежели в футболе — но как я уже писал ранее не интересы людей должны строить новости спорта , а новости должны вызывать интерес и привлекать людей к занятиям ! Лично я являюсь сторонником именно таких статей и популяризации видов спорта которые после распада ссср сильно растеряли свою популярность — уступив игровым видам спорта, и считаю что именно благодаря таким статьям и таким людям можно и нужно пытаться привлекать людей к спорту. И всегда относился с уважением к спортсменам которые не ищут легких путей. Честно говоря сам на лыжах ездить не люблю последний раз наверно в школе на соревнованиях ездил ( у нас учительница физкультуры просто лыжницей бывшей была ) и соответственно знаю как это тяжело, и именно по этому и отношусь к лыжникам с особым уважением.
Ответить
Василий
Первенство России :) Интересно с какими разрядами в футболе на первенстве России играют ???
Ответить
Василий
Поэтому я и не люблю футбол — я выиграв первенство Московской области среди юниоров — ( это 1 юн. разряд ), выиграв турнир класса "б" и получив кмс, 5 раз выступал на мастерских турнирах класса "а" и два раза на центре России но выйти в финал так ни разу и не смог, тем самым так и не заслужив даже права выступить на первенство России. А тут смотришь молодежь уже вся на первенстве России играет , конечно же для людей не разбирающихся в спорте это может и красиво звучит, в школе есть чем похвастать с Мытищами на первенстве России играли :) Вот только справедливо ли это по отношению к другим видам спорта, и спортсменам — которые занимаясь мечтают попасть на настоящее первенство России и показать там успешные результаты. И что вообще сейчас в нашем спорте значит слово первенство России, когда в большом футболе первые 10 команд получают миллионы долларов и позорят нашу страну на всех международных турнирах, а в мини футболе на первенстве России играют все кому не лень.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
А то что описано в этой статье — на Русском языке называется — Наша команда ( предположительно ), уступила гостям из Мытищ ( с неизвестным счетом ), на соревнованиях в рамках первенства Московской области среди юношей. В данный момент команда из Пушкинского района занимает в турнирной таблице шестое место. А то понаписали, десятый тур первенства России...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: