Новости пушкинского спорта от 14-15 января 2017г.

16 янв
15:44 2017
Категория:
Спорт
14 января в ФСК "Пушкино"прошло Открытое Первенство по плаванию " Зимние старты", В соревнованиях приняли участие дети в возрасте 6-15 лет. Количество участников более 200 человек, из Балашихи, Хотькова, Реутова, Черноголовки, Раменского, Подольска, Фрязино, Щелково, и Москвы. 

Церемония открытия началась с приветственного слова главы города Пушкино Сергея Ивановича Гулина. Под звуки гимна Российской Федерации участники настроились на ответственные для каждого соревнования. Соревнования такого рода дают возможность выявить сильнейших пловцов для участия не только в областных, но и во всероссийских соревнованиях, и, конечно, повысить своё спортивное мастерство.

 Программа соревнований: 1-5 группа 400 метров в/с, 2002/06г.р. 6-7 групп 200 метров в/с, 2007/08г.р. 8- группа 100 метров в/с. 2009г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены шести возрастных групп ( девочки, мальчики). Главную судейскую коллегию возглавили главный судья соревнований - судья 1-ой категории Федорова Лариса Васильевна, главный судья - Зимин Ян Викторович . В соревнованиях провели 37 заплывов, начались заплывы с самых маленьких . Ребята проявили колоссальную волю к победе, показали отличный результат в своей возрастной категории. 

Наши спортсмены как всегда показали лучший результат. Катков Эрик, Ермилов Антон, Киреев Вячеслав - два первых места и одно второе, 400 м, в/с . Благодаря труду инструктора Ларисы Васильевны ребята выходят на отличные результаты.











15 января в ФСК "Пушкино", состоялось Первенство Московской области по мини-футболу среди ребят 2005 г.р. Команда СК "Пушкино" провела игру с ДЮСШ " Звезда". Игра прошла в дружественной атмосфере, но накал соперничества помогал ребятам идти в перед. Азарт болельщиков поддерживал ребят в сложные минуты игры. В итоге сыграли в ничью, победила дружба - 2:2. После игры ребята общались со своим инструктором Романов Васильевичем, подвели итоги, проанализировали их ошибки в игре, чтобы, не допустить их в следующих играх. Роман Васильевич оценил потенциал ребят и дал им ценные советы на будущее, которые обязательно пригодятся ребятам.









15 января в Истринском районе, в деревне Головино, прошел спортивный праздник "Всероссийский День снега в Подмосковье" Организатором спортивно-массового мероприятия было министерство физической культуры и спорта Московской области. Инициатором и основателем является Международная ассоциация лыжного спорта. Начиная с зимы 2012 года по инициативе ассоциации появилась отличная традиция в один из воскресных дней января отмечать "День снега". 
Мы ее с удовольствием поддержали! Праздник проходил под девизом "Насладиться, ознакомится и испытать ". В программу соревнований вошли следующие виды испытаний: зимняя эстафета для всей семьи, полоса препятствий, бег на лыжах 5 километров. Спортивный праздник собрал более 500 любителей здорового образа жизни из 20 районов Московской области. Среди участников была и наша команда ФСК"Пушкино". На дистанции 5 километров наши ребята завоевали 1-е место. И привезли домой победу! 









Информация предоставлена ФСК"Пушкино"
и отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорту 
Управления развития отраслей социальной сферы
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Василий
Ну и конечно же немалую роль в привлечении молодежи к спорту играют учителя физкультуры — хотя щас я так полагаю наверное большинство учителей бывшие футболисты ???
Ответить
Василий
Приятно видеть хорошие соревнования в бассейне и лыжные гонки, награждения победителей, ведь массовые информации это и есть первое средство к привлечению людей к спорту, т.к. сказать то самое разнообразие в спорте о котором обычно говорят в футболе когда речь заходит о пользе спорта в жизни и его влияние на развитие физических возможностей организма. !!!
Ответить
Василий
Первенство области по мини футболу это уже интересно, интересно правда и из какого города дюсш звезда, и конечно же интересно как наша команда сиграет с Мытищами, Королевом и т.д.
Ответить
alex alex
Из какого города "Звезда", к сожалению, из ФСК не сообщили, но простой поиск в инете показал, что из Люберец)
Ответить
Василий
Я тоже глянул уже, лично я считаю что новости спорта должны не подстраиваться под интересы людей а наоборот вызывать у людей интерес, а люди отдавшие время спорту иметь возможность гордиться своими результатами, я думаю для любого спортсмена приятно когда о нем пишут в газетах и статьях особенно в юном возрасте, не важно чем он занимается боксом или пинг понгом. Кстати первая статья о бо мне в газете была как раз про пинг понг, эты был последний вздох Клязьминского д.к. когда нашелся деятель и стал там проводить занятия вроде даже бесплатные не помню уже еще маленький был и потом там провели какой турнир между клуба и написали наши имена и фамилии в газете , на сколько я помню мы были очень этому рады.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: