Новости спорта 17-18 декабря 2016г.

19 дек
17:55 2016
Категория:
Спорт
18 декабря 2016 г. В Москве прошли соревнования по всестилевому каратэ. Пушкинские спортсмены привезли домой богатый урожай медалей. 

Победителями стали Круглов Павел - 1м , ( 12-14 лет), Свернул Елизавета 3-м (12-14 лет), Марин Илья 1-м (15-17 лет), Левит Даниил 3 -м ( 15-17 лет). 

Среди юношей места распределились так: Юшин Савелий занял второе место, Маленцов Дмитрий второе место, Каледин Алексей третье место. Все участники выступали в разных весовых категориях.







ФСК " Пушкино", бассейн . Открытый урок в группе обучения плаванию детей. Урок был проведён 17 декабря, инструктор Ирина Валентиновна. Перед открытым уроком ребят из группы наградили грамотами и памятными подарками за участие в конкурсе "Мой любимый тренер". Также, по инициативе родителей, детям подарили новогодние подарки. Родители и дети получили заряд положительных эмоций.









В мероприятии "Стань Человеком" от Reebok приняли участие представители Федерации воркаута Пушкинского муниципального района в составе 24 человек. Спортивная семья "Пушкинских тигров" состояла из 4 команд. Всего приняли участие 24 человека. Первое испытание - прохождение с покрышкой весом более 250 кг. около 40-50 метров. И только, когда финишировали узнали, что испытание отменили, так как люди во время его прохождения получали травмы 









17 декабря 2016 года в универсальном спортивном зале ДС "Пушкино" прошло первенство России, зона "Московская область", сезона 2016-2017 гг. по мини-футболу среди команд игроков 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р. Общее количествово участников около 60 человек. Среди зрителей собрались родители детей участников и любители игры около 100 человек.





 
 17 декабря 2016 года в зале единоборств ДС "Пушкино" прошел традиционный Новогодний турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р. Основными задачами турнира были популяризация дзюдо в Пушкинском муниципальном районе и пропаганда здорового образа жизни. В турнире приняли участие 96 участников, из которых девять девочек, остальные мальчики. В числе зрителей основную массу составляли родители участников турнира. Также присутствовали любители данного вида спорта. Награждение участников проводили ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА








 
  Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорту 
Управления развития отраслей социальной сферы
Администрации муниципального Пушкинского района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Kobelev
Как обстоят дела с проведением лыжных соревнований среди детей в Пушкино? Или лыжи есть только в Правдинском и в Акулово?
Ответить
dvoryankinmihail
Ни разу не видел и не слышал о баскетболе в Пушкино. В моем детстве в городе была детская баскетбольная спортшкола, команды мальчиков и девочек разных возрастных групп. (В каждой школе само собой были свои команды и были ежегодно городские соревнования). Хорошо выступали, были призерами на первенстве московской области. Один юноша выступал за сборную России, несколько человек закончили спортивные институты и стали тренерами, один из них стал заслуженным тренером России. Кстати он и сейчас живет в Пушкино, тренирует сборную России. Вот такая в СССР у нас в городе была спортшкола.
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: