40-й выпуск "Пушкино сегодня LIVE": о многодетных семьях Пушкинского района

12 дек
20:21 2018
   1/5 населения России - многодетные семьи! Только в Пушкинском районе их около 1700! 12 декабря 2018 г. в прямом эфире проекта "Пушкино сегодня LIVE" вместе с Екатериной Неженцевой, мамой четверых детей, мы обсудили, какая семья считается многодетной, как они активно заявили о себе в общественной и культурной жизни нашего района, чем им помогает государство и местная власть. Запись эфира:


   Как сообщила в комментариях во время трансляции Юлия Тараскина, Волонтерское движение "Творческие многодетные семьи Пушкинского района" за это лето провело 10 фестивалей , 4 самостоятельных мероприятия районного значения в поселениях. Было организовано 79 увлекательных и развивающих мастер-классов, которые посетили более 800 детей, также было проведено 30 благотворительных акций, которые охватили около 400 многодетных семей Пушкинского района.

   Как стало понятно во время эфира, самый больной вопрос - выделение земли для многодетных. Свободной муниципальной земли в Пушкинском районе нет, по словам самих многодетных администрация направила запрос в Каширский район, ранее участки предлагали в Клинском районе. Открытой информации нет, очень нужен официальный комментарий от администрации Пушкинского района.

Группа многодетных семей Вконтакте - https://vk.com/clubmnogodetnyye
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Масяня
Разрешите пояснить.... В Пушкино две общественный организации: 1. РОО "Многодетные семьи Пушкино" и 2. Выходцы из нее ОО "Многодетные семьи Пушкинского района "Творческие семьи". По чему две? Разные направления.
Так вот Екатерина Неженцева одна из руководителей Творческой организации. Эта организация занимается не только выставками, ярмарками, но и помощь многодетным, а именно раздачами продукции от благотворителей, обмен вещами, осуществляют проекты. Перечислю некоторые: "Давайте знакомиттся", "День рождения с многодетными семьями"... и ещё идёт акция, где мы ищем и ждём спонсоров))) акция называется"Новогоднее чудо", где ребенок из многодетной семьи нарисовал свое желание... И все кто может их осуществить, могут под фото рисунка написать "исполню желание". У молодой общественной организации много планов на будущее, ждём и верим, что найдем людей, спонсоров не равнодушных.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: