Подведены итоги конкурса "Давайте писать детям"

27 май
19:42 2018
   26 мая были подведены итоги нашего конкурса "Давайте писать детям". На протяжении всего конкурса мы получали огромное удовольствие от работ, которые к нам приходили, ведь в каждом произведении живет душа, частичка вашей жизни. 

   В произведениях запечатлены моменты радости и нежности, моменты любви и умиления к своему счастью, к своим детям. А мы в свою очередь попытались эти моменты увековечить в книге, которая родилась благодаря вам и финансовой поддержке Главы п. Правдинский Федорову Кириллу Федоровичу. 

   Подводя итоги можно сказать, что в конкурсе в совокупности участвовало более 50 человек: это те, кто непосредственно приносил/присылал свои работы, это сотрудники библиотек, это сотрудники  администрации г.п. Правдинский, это работники типографии, дизайнеры и сотрудники информагентств. 

   Конкурс проводился непосредственно на территории Пушкинского района, но участие в нем могли принять все желающие, таким образом у нас есть работы с Московской области, из г.Лыткарино, из Москвы и Ленинградской области. Мы должны признаться вам, что члены комиссии по определению победителей не смогли выбрать лучшие работы, потому что они все по-своему замечательны, в каждой из них своя история, своя семья и своя жизнь. Поэтому мы отметили каждого участника конкурса и вручили благодарственные письма и экземпляры книг с их произведениями. Также мы не можем не отметить поселенческие библиотеки, в мкр. Заветы Ильича, п. Правдинский и Росхмель, которые поддержали нас и приняли активное участие в конкурсе:  

  Информационную поддержку на протяжении всего конкурса нам оказывало информагенство "Маяк", "Подмосковье Сегодня", а также группы и сообщества в социальных сетях "Наше Пушкино", "Пушкино Сегодня", "Пушкино LIVE" "РДК СТРОИТЕЛЬ".  Мы хотим сказать всем огромное спасибо, надеемся что вы получили от конкурса и мероприятия, как и мы, только положительные эмоции. 

   Естественно, это не последнее мероприятие такого формата и мы будем очень рады видеть вас участниками в других наших конкурсах и проектах. А мы в свою очередь будем пытаться развиваться дальше и работать над идеями. Сегодня мы получили бесценный опыт и обязательно будем его использовать в будущем. 

   После торжественной части всех гостей организаторы пригласили на чаепитие с пирогами и сладостями, после чего были проведены обучающие и развивающие мастер-классы по рисованию и созданию летнего панно, а также необыкновенной красоты украшений из лент и ярких солнышек -магнитиков .  

   На протяжении всего мероприятия работала ярмарка подарков ручной работы, все изделия для которой были созданы многодетными мамами, а вырученные средства пойдут в поддержку многодетных семей Пушкинского района.


Екатерина Неженцева
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: