Александр и София - самые популярные имена у новорожденных в Пушкинском в феврале

13 мар
13:46 2024

   Отдел № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации рождения в феврале 2024 года


   Очень часто счастье и радость приходят в наш дом с рождением ребёнка. И жизнь совершенно меняется вместе с этим, становится другой, заставляет по-новому смотреть на себя, других людей, окружающий мир. И мы начинаем видеть то, чего не видели и не замечали раньше…

   В Отделе № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в феврале 2024 года было зарегистрировано 126 записей актов о рождении. Из общего количества новорождённых детишек 69 мальчиков и 57 девочек. В 40 семьях появились на свет вторые дети, в 23 семьях - третьи дети, в 12 семьях – четвёртые, в одной семье – пятый ребёнок и ещё в одной семье — шестой!

В этот период в органе ЗАГС был зарегистрирован «юбилейный» 200-ый малыш.

   В ожидании рождения малыша или после его рождения, перед родителями встаёт важный вопрос: какое имя дать своему ребёнку? Кто-то выбирает имя, руководствуясь личными предпочтениями или фантазиями, семейными традициями, кто-то следует моде на имена. Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков –Александр, Даниил, Иван; у девочек – София, Мария, Анастасия.

В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена – Николай, Мирослав, Фёдор; женские имена – Маргарита, Инна, Нина.

От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем любви и уюта в доме, мира и достатка, а малышам - крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути, расти здоровыми и успешными! Счастья на жизненном пути, расти здоровыми и успешными!

Управление ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области

о государственной регистрации заключения брака в феврале 2024 года

   Зима уже заканчивается, и наступление весны все больше витает в воздухе. Но нельзя оставить без внимания последний зимний месяц – февраль. Для наших предков этот период являлся одним из самых популярных по части свадеб.

Сегодня молодые люди стараются отпраздновать торжество в теплое время года, но всё-таки свадьба в феврале снова набирает обороты.

   День свадьбы — торжественное событие в жизни влюбленных. Многие молодожены стали уделять особое внимание выбору красивой даты для регистрации брака. В красивую дату года 24.02.2024 в Управлении ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области прошли торжественные регистрации свадеб у 18 пар.

   На эту красивую дату состоялась регистрация 100-й пары новобрачных в 2024 году, выбравшей для государственной регистрации Отдел № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области. Обладателями юбилейного номера записи акта о заключении брака стали супруги Ткачевы Сергей и Елена.

Новобрачные Ахмед и Замира решили провести свою свадьбу в национальном стиле и пришли на государственную регистрацию брака в кабардинских национальных костюмах.

  В Управлении ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в феврале 2024 года заключили брачный союз 99 пар молодожёнов. В этом месяце самой молодой паре молодожёнов исполнилось по 19 лет. А тем, кому возраст не является преградой для любви и создания семьи - 86 лет. Самая большая разница в возрасте между молодоженами составила более 19 лет. В этом месяце средний возраст вступления в брак составил у мужчин— 37 лет, у женщин — 36.

            Поздравляем молодые семейные пары с созданием семьи, желаем любви, семейного благополучия, мирного неба!

Начальник Управления ЗАГС 
по городским округам Пушкинский и Фрязино
Главного управления ЗАГС Московской области 
Татьяна Юрьевна Стешенко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: