Магазин или кинотеатр?

25 сен
16:33 2017
   Администрация Пушкинского муниципального района информирует жителей о проведении 27 сентября публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:13:0080104:84, площадью 4860 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», местоположение: Московская область, г. Пушкино, микрорайон Мамонтовка, ул. Школьная, д. 9, принадлежащего на праве собственности обществу с ограниченной ответственностью «АзбукаКино», с «для размещения культурно-досугового центра» на «магазины».

   Речь идет о здании, где в свое время размещался известный кинотеатр в Мамонтовке. О нем, кстати, писал блогер Иван Мочалов в статье "Город без кинотеатра":


    "Первым кинотеатром в Пушкино, что интересно, был не «Победа», а «Октябрь», который располагался в Мамонтовке по адресу ул. Школьная д. 9, сейчас такого дома даже нет на карте, - пишет иван в своей статье.

Сейчас это здание выглядит так:


   Заброшенным  здание простояло до тех пор, пока у собственника земельного участка, ООО «АзбукаКино» не возникло желание построить здесь магазин. Нужен ли он жителям или они мечтают о появлении в этом микрорайоне хотя бы торгово-развлекательного центра, как это сделали с кинотеатром "Победа"? Ответ на этот вопрос можно дать, придя на публичные слушания 27.09.2017 года в 15.00 в каб. 31 администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2. 

   Предложения по вопросу публичных слушаний можно передать и письменно с 13 сентября по 26 сентября 2017 года по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), 27 сентября 2017 года с 10.00 до 13.00:  
- в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, регистрируются и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;  
- секретарем комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2 (каб.312). 

   Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания или владения.

   Губернатор Подмосковья всегда говорит о том, что изменения на местах должны отражать желание граждан. Поэтому от вашего мнения многое зависит, несмотря на рекомендательный характер результатов публичных слушаний. 

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
андрей (дрю)
Ответить
dvoryankinmihail
Вы глубоко ошибаетесь. Сегодня уже и торговля не процветает. И, как итог, Вы правы, — большой базар.
Ответить
viktorsimonov
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
alex alex
Соглашусь с Сергеем частично. Кинотеатры в старом формате сейчас не заполнялись бы. а вот малозальные чувствуют себя неплохо. Хотя в Софрино-1 кинотеатр в ТЦ999 закрылся по экономическим причинам — народ просто не ходил в кино, хотя других развлечений здесь практически нет. Так и не понял, почему...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Так кто же спорит .Кинотеатры в старом формате ушли в прошлое безвозвратно .

А в кинотеатре в городке были несколько раз . Нам там понравилось . Когда в очередной раз туда собрались и узнали , что закрылись , были очень удивлены ...
Ответить
Ya_Pravda
Alex, потому что тв и интернет заменили просмотр в кинотеатрах, плюс покупательская способность у людей упала. Хотя жаль, что коллективный просмотр фильмов на большом экране входит в прошлое, все замыкается в своей комнате...
Ответить
dvoryankinmihail
Это была другая жизнь. А может, по сравнению с сегодняшним безвременьем, это и была жизнь.
Ответить
SergeyP79
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: