Каким будет Пушкино зависит и от вас

12 июл
14:45 2017
В Администрации Пушкинского муниципального района начался прием заявок по формированию планов благоустройства г.Пушкино на 2018 и последующие годы. Речь идет о приеме предложений в адресный перечень муниципальной программы формирования современной городской среды дворовых территорий г.п. Пушкино, подлежащих комплексному благоустройству в 2018 и последующие годы.


Фото условное  

Заявки и оформленные документы (в соответствии с п. 4 Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий, подлежащих благоустройству)принимаются уполномоченным органом – Управлением благоустройства Пушкинского муниципального района Московской области - в период проведения общественных обсуждений с 10 июля 2017г. по 10 августа 2017г. по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Тургенева, д.22. в рабочие дни с 9.00 до 18.00. (обед с 13.00 до 13.45). Контактный телефон: 8 (496) 532-92-09

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
Леся
Благоустройство Пушкино: обещания и реальность/ на фото благоустроенный в прошлом году двор между домами 9,11 и 13 по ул.Горького. Особенно глаз радует новое освещение и покрытие площадки. до Администрации — 2 минуты шагом.
Ответить
Мамонт
Неоднократно обращались с просьбой благоустроить единственную пешеходную дорогу от питьевого родника до школы №14 (ул. Центральная). Ходят все: школьники, беременные, матери с колясками, пенсионеры за водой и просто жители. Дорога постоянно размыта, ноги переломаешь. Вчера нижнюю дорогу асфальтовой крошкой ремонтировал Росавтодор. Спросили, почему не эту? Ответили: — личная заявка, не наше дело. Отлично! Росавтодор в спецовках выполняет частные заказы, а остальные подождут!
Ответить
Василий
Поскольку я не попал в ОП, и не совсем осведомлен о финансировании данной программы благоустройства, вся надежда остается на кого то из официальных представителей власти !
Необходимо сделать анализ размещение площадок воркаута и там где их не хватает предложить ихнюю установку жителям. Целью должно стать увеличение их числа и доступность. Не стоит забывать что при СССР когда наша страна была лидером в спорте, рядом с каждой детской площадкой во дворах стояла пара турников !
Ответить
Василий
К тому же в каких то случаях можно устанавливать и их упрощенные версии, без резинового покрытия, на газон, если например полноценную площадку не удается согласовать исходя из финансовых расчетов !
Ответить
Василий
Ну и соответственно необходимо расчитать стоимость различных ее вариаций !
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Заявки принимаются только от заинтересованных лиц, т.е. официальных "лиц" тех или иных территорий?

Интересно к кому обратиться по поводу благоустройства территории вокруг Ж.Д. Запад. Ну это вообще ни в какие рамки не помещается: ЦРБ и роддом (областного значения) , Медицинский колледж, Спец. школа, госпиталь ... находятся на этой стороне и их посещают жители всей области, а госпиталь — круг областей. И приезжие смотрят на бомжей, грязь, лужи с мусором, торговлю трусами вдоль тротуаров... проходят через грязный забитый торгашами переход!!! Мне очень стыдно за такую "красоту" в их глазах. Что мне там ходить не приятно и противно — уже молчу, выбора другого нет — это единственный путь домой. К такому сложно привыкнуть и понять.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: