Новости с районной коллегии 29.05.17

30 май
12:40 2017
29 мая состоялась очередная коллегия при Главе Пушкинского района. Началась она с торжественных проводов на пенсию Сергея Ивановича Кабыленко, заместителя начальника отдела мобилизационной работы и секретного делопроизводства. 

Открытых вопросов в повестке дня было два.

С докладом "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2017 года" выступила замглавы администрации Пушкинского района Ольга Ивченко.


Выступление Ольги Валентиновны сопровождалось презентацией:


О ходе выполнения программы по переселению граждан из аварийного жилья рассказал заместитель главы администрации Пушкинского района Алексей Хвощинский.


В разделе «Разное» Сергей Грибинюченко напомнил собравшимся, что в данный момент идет сбор заявок на премию «Наше Подмосковье». Требования к участникам стали жестче и это оправданно – победители получают серьезные денежные призы. Из новшеств: в этот раз каждый соискатель сможет заявить только один проект. Также стала обязательной презентация проектов. Прием заявок завершается 24 июня. Полностью новые правила участие в конкурсе можно прочитать на сайте Наше-Подмосковье.рф. На этом открытая часть коллегии завершилась.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Светлана
Зачем выкладывать такие выступления. Все в цифрах и ни о чем. Сколько еще будут стоять наши 4 дома на Речной. Построенны в 1945 году, во всяком случае первый ордер по нашему адресу был выписан . Администрация ждет видно пока наши дома завалятся. Дом номер 7 даже не признан аварийным, высокая комиссия не увидела сгнивших стен на 1 этаже. Да надоело уже, на письма просто отписки, н
Ответить
alex alex
Затем, чтобы вы знали, о чем говорит администрация на совещаниях по этим вопросам. Если же хотите получить ответ конкретно на Ваш вопрос — обращайтесь письменно, можно через нашу Горячую линию http://pushkino.tv/services/hotline_administration/
Ответить
Светлана
спасибо так и сделаю
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: