Переформирование Общественной палаты: кандидаты от общественных организаций

20 апр
09:00 2017
19 апреля в филиале Президентской библиотеки в г.Пушкино состоялась вторая часть знакомства с кандидатами в Общественную палату Пушкинского района (ОП ПМР). 











Из 150 кандидатов 113 - самовыдвиженцы, 37 человек выдвинуты общественными организациями. Им и была представлена возможность рассказать о себе и своих планах работы в ОП  ПМР.

Многие из выступавших хорошо известны в нашем районе своей активностью и добрыми делами. Уверен, вы узнаете их на видео. Но и среди них не все понимают назначение Общественной палаты, а ознакомилась с Положением о палате только Надежда Костицина. Соответственно ее выступление, на мой взгляд, было одним из самых грамотных, буду рад, если Надежда Юрьевна войдет в обновленную палату.

Другим запомнившимся выступлением стала речь действующего члена ОП Светланы Хромовой. Она выдвинута Союзом предпринимателей Пушкинского района, сделала многое для защиты предпринимательства и не только. Светлана Алексеевна отметила - причина низкой  эффективности работы прежней ОП в ее руководителе. И призвала будущих общественников проголосовать за нового председателя, Сергея Забурниягина. Правда, для этого ему нужно сначала попасть в ОП ПМР. Зависит это в первую  очередь от позиции команды Андрея Воробьева, Губернатора Московской области.

Запомнилось выступление Александра Савина, Алексея Житарь (к сожалению, оно не попало на камеру), Анастасии Ивченко, Ирины Прохоренко, Елены Числовой...


Проводившая встречу член Общественной палаты Московской области Алла Григорьевна Ненашева отметила, что в этот раз мероприятие прошло очень активно, выступавшим задали немало вопросов (особенно активной была Екатерина Машкова, представитель Пушкинского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов - ред.).
Алла Григорьевна подчеркнула, что "совесть - это те рамки, которые позволяют решать стоящие задачи и не переступать рамки порядочности". Правильные слова, особенно хочется на это обратить внимание в связи с происходящим сейчас вокруг выборов Общественной палаты нашего района.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: