Новогодний флешмоб в Пушкино

31 дек
16:01 2013
Ребята из студии Тодес в г. Пушкино специально для Новогоднего поздравления пушкинцев, в заключительный день перед каникулами, собрались на 5-м этаже торгового центра ВИТ на мероприятие, которое можно условно назвать флешмобом - оно нигде не анонсировалось и в нем принимали участие порядка 80 чел. 


Как рассказал руководитель школы-студии балета TODES в Пушкино Роман Албаев, "мы хотели показать, на сколько позитивно собираться вместе и танцевать, что танец может объединить большое количество разных людей! Мы хотим чтобы молодежь стала более дружной, спортивной и позитивной! У нас мало публичных выступлений в Пушкино, в основном мы выступаем в Москве и других города.! Но все таки правильно, чтобы наши успехи также были известны и наглядны для жителей родного города".

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Вот уж тема затронула пользователей .... кто бы мог подумать ...
Забавно:(
Да, действительно как поется в песне под которую происходит сие действие "...не Цицкаридзе...".;)
Вероятно, конкретно наша перепалка началась с моей критики хореографии Тодеса и данной конкретной акции. Мне очень жаль, приношу извинения всем, кого обидела своим мнением!
И еще, для понимания.
Решение о размещении статьи принимал я. Это не реклама, тем более оплаченная.
В Тодесе занималась в свое время сотрудница редакции портала, достигла, кстати, успехов, ездила на выступления.
Знаю и Романа, руководителя пушкинской студии Тодеса. Позитивный, хороший человек.

Хорошо, что есть разные мнения. Главное, чтобы при их высказывании не обижать незаслуженно своих земляков.
"По моему мнению госпожа IranaD просто тролль"

Ирина - не троль, а давний пользователь портала, внесший немалую роль в его развитие и авторитет. Поэтому попрошу без "наездов", впрочем и на новичков тоже.
Странно, что статья вызвала столь противоположные комментарии. С другой стороны уверен, что увидеть их будет полезно всем -  и руководителям Тодеса, и родителям детей, там занимающихся, и обычным горожанам.
Собственно, что и требовалось доказать. Последние комментарии (я так понимаю свежезарегестрированных пользователей) лишь подтверждают, что "типа флешмоб" Тодеса в ВИТе ни что иное как навязанная рекламная акция, поданная здесь под видом новогодней акции и что ещё противнее прозвучали лозунги с призывами сплочения и оздоровления молодежи.
Ребятам, занимающимся в кружке "Тодес" я желаю быть дружными, здоровыми уважать и ценить ближних!
Dance in Chinatown!!!)
Тодес в Чайна-тауне - Лучшие, и на сцене, и на кухне!!!))
Спасибо за то что вы у нас есть!
Пушкинский Тодес, Успехов Вам!!!
Хотим еще!!)
По моему мнению госпожа IranaD просто тролль, который захлебывается в своих завистливых эмоциях. Это почему Вы решили, мадам, что Вам можно высказывать свое мнение, а мне нет? Что чувствовала, то и написала. ... Удалено
А по поводу ребят, что Вас так задело? Что кому-то хорошо? Да, нам хорошо, нам весело, мы единая команда и будем продолжать дарить позитив людям и если по вашему мнению это пиар, пусть так. Только он черный лишь в Вашем случае, а у нас он радужный и веселый. С Рождеством! Ха-ха))))
IranаD, вы пишете про хореографов, среди которых есть почти дети, и они занимаются благородными делами, проводят спектакли в дет. домах.. И это прекрасно!! Молодцы!!! Но при этом льете грязь на людей, да на детей, которые показали классное шоу в ТЦ!? Дак в чем разница? И те, и те занимаются творчеством, дарят радость людям! Чем вам не приглянулся Тодес? От куда у вас такое высокомерие? Может это идея фикс? И вы так хотите чтобы кто нибудь из Тодеса обратил на вас внимание? А по поводу черного маркетинга, помоему он весь у вас на лицо!
Я считаю, что нужно поддерживать людей которые нравственно оздоравливают наше общество в детских домах и т.д.! Но и те которые устраивают культурные представления в торговых центрах, или на площадях, или где угодно еще, так же именно этим оздаровлением  и занимаются!!! И заслуживают как минимум уважения и поддержки!
RitmA,
Во-первых, "хотим-критикуем" я поставила смайлик. Это был сарказм, если что.
Во-вторых: какие молодые хореографы к онкоцентрах, вы бредите?
И самое главное: когда вы говорите "да в выше указанных заведениях" вы детские дома и онкологические центры имеете ввиду?! Почему в таком пренебрежительном тоне вы высказываетесь о заведениях, где страдают дети?! Молодежь, которая ведет свою деятельность в, как вы выражаетесь "в выше указанных заведениях" нравственно оздоравливает наше общество.
Профессиональных детских хореографов вы найдете легко, нужно просто посещать культурные мероприятия города. Вконтакте вы без труда можете видеть, что в МГАХе очень много детей из нашего района.
В ваших комментариях слишком много агрессии,это в кружке "Тодес" царит такая атмосфера? Не даром "тодес" переводится как "смерть"...
Vikusich, фу, а это вообще уже черный маркетинг пошел.
А вообще очень здорово, что руководители студии "Тодес" вышли на контакт посредством комментариев, сразу стала видна вся подноготная.
P.S. В самом начале видео видно, как родители с детьми спешно покидают территорию ВИТа. Не стоит говорить за всех, что прям все были в восторге от плясок в зоне общепита. Я считаю, что прежде, чем проводить такие танцы (девушки там изрядно потрясли распущенными волосами, пыль подняли, вся эта прелесть опустилась на пищу), может стоит уточнить у посетителей кафе: а им нужно вообще данное зрелище в данный момент времени. Возможно люди хотят просто побыть с семьей, перекусить, расслабиться и пообщаться.
Умейте уважать людей и терпимо относиться к мнению, отличному от вашего. Конструктивная критика ещё никому не повредила, а вот злобная реакция на такую критику погубила очень многие неплохие инициативы и личную репутацию.
Страница 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: