Зачем нам «Акварель»

28 ноя
14:07 2018
   5 декабря компания «Ceetrus», застройщик ТРЦ Акварель, проводит публичную дискуссию «Зачем нам “Акварель”: формы участия и сотрудничества».


   Целью дискуссии является обсуждение результатов исследования культурной жизни Пушкинского района и проблем качественного досуга, дополнительного образования, развития предпринимательства, а также презентация проекта образовательного хаба «Академия. Акварель».

   К участию в дискуссии приглашаются представители городских администраций, профильных учреждений и бизнеса в сфере культуры, городских сообществ, общественных организаций, фотографы и художники, все заинтересованные лица.

   Мероприятие пройдёт 05 декабря 2018 года с 18 до 20 часов в Президентской библиотеке (Региональный центр доступа к информационным ресурсам) по адресу: ул. Тургенева, 24, 2 этаж. Пушкино

Прямая трансляция дискуссии будет доступна в официальной группе ТРЦ Акварель в Vk по ссылке: https://vk.com/event174472828

Контактное лицо: Елена Окулова
тел.: +7(965) 144-14-79
e-mail: soobscha@gmail.com

Справка:
Мероприятие организовано компанией-девелопером Сeetrus
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
Pavlick
К участию в дискуссии приглашаются представители городских администраций, профильных учреждений и бизнеса в сфере культуры, городских сообществ, общественных организаций, фотографы и художники, все заинтересованные лица.
Чем вышеупомянутые люди могут быть заинтересованы в участии в данном мероприятии? Что может получить, к примеру, художник от того, что побывает на дискуссии, какое сотрудничество ему готова предложить "Акварель"?
Ответить
alex alex
Насколько я знаю, владельцы ТЦ хотят организовать творческую активность на своих площадях. Какую — хотят понять во время встречи.
Ответить
Pavlick
Насколько я знаю, владельцы ТЦ хотят организовать творческую активность на своих площадях. Какую — хотят понять во время встречи.
Понятно, спасибо! Жаль только, что их площади далековато от центра города
Ответить
alex alex
Ответить
Zavulon
с нашими пробками даже бесплатный трафик нафиг не нужен
Ответить
VVad
Какую — хотят понять во время встречи.
-----------------
Получается строили лишь бы построить и занять территорию?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
SergeyP79
Двусмысленное название статьи, зачем и кому нужна Акварель. Наверное в Москве мало гипермагазинов, где продавцы, образно говоря, в носах ковыряются, ожидая посетителей. Да, это рабочие места, но это бессмысленные рабочие места, в массе своей. Нам, имею ввиду город и район, напишу от лица всех, нужна новая поликлиника для начала, что-бы талоны к врачам получать не на месяц вперед. И этот список можно продолжить до полусотни, как минимум. Поэтому кому нужна ваша Акварель спрашивать не надо.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: