ВелоПушкино: отчет о "санкционном параде"

28 авг
08:18 2017
      Педали, крайний правый ряд, парки, хлеб-соль, призы и музыка - вот такой ассоциативный ряд генерирует мозг, вспоминая прошедшие "велопокатушки". 

      Администрация не поддержала велопробег, поэтому ехали скромно, без стартовой развлекательной программы, флагов и перекрытия. Все присутствующие, а их было около 50 человек, отнеслись к этому с пониманием. Мероприятие получилось камерное, почти семейное))) 

     Мы проехали сквозь все парковые территории нашего города, как все-таки здорово, что они у нас еще есть, есть зеленые уголки со свежим воздухом и охлаждающим теньком. Мысль, что нам надо беречь оставшиеся зеленые зоны, не покидает теперь меня. 

      Приютила нас, как всегда, дача Маяковского, спасибо Андрею Дудареву, вот он нам всегда рад, верит в нас и никогда не отказывает. Ксюша Шишкина и Люда Ионова встретили усталых велосипедистов как полагается у нас в России - с хлебом и солью! Это, правда, было в тему! 

     Главный приз от Декатлона, а именно - сертификат на 5000 рублей, получил наш дважды отец Павел, и мы за него очень рады! Также мы разыграли несколько сертификатов на бесплатную пиццу- спасибо вкуснейшей Додопицце за это! 

      Гвоздем конкурсной программы был велик от Рубика "отключи мозг" - задача крутить наоборот педали и руль, и проехать хотя бы пару метров - это очень тяжело и увлекательно! Всю программу и звук нам предоставил Анатолий Шишкин - большой молодец в деревянной бабочке) Шашлыком угощали семья Ионовых - вкусно и с-пылу-с-жару. Шикарным живым голосом нас радовала чудная, красивейшая Анастасия Неонова. Спасибо ей огромное за это, теперь в её армии поклонников прибыло))) Песня про город - просто мед!!! 

      Вот такой вот у нас вышел сегодня день. Мы вновь встретили старых друзей, завели новых. И еще раз убедились, что такие мероприятия объединяют хороших людей, расширяют кругозор, стирают границы и улучшают наш город.

ВелоПушкино
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 14

Написать
Brut
Василий, в ПелоПушкино как раз есть вакансия организатора велопарадов, экскурсий, акций по повышению уровня благоустройства города, организатору поездок, ведущего групп в Вк, Инстаграмм, специалиста по поиску новых спонсоров и улучшению отношений с уже имеющимися.
Милости просим! Делайте на благо общества дела с фотофиксация так сказать
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Молодцы !!! Санкциями нас не сломить !!!
Ответить
Василий
Судя по количеству людей на фотографии Администрация опять оказалась права ( я к сожалению не смотря на хорошую погоду не смог попасть на заезд т.к. цели у меня немного изменились и в этот день у меня появилась возможность взять подработку на работе ) но надеюсь, что все же это не удачная работа фотографа. Иначе можно сделать выводы о том что страница Вело Пушкино набрав когда то определенное количество подписчиков давным давно забило на свой проект и уже давно не выкладывает ни роликов ни видео ни различных мероприятий интересующих велосепедистов и давно не смотрит за количеством активных пользователей портала, так сказать продолжая надеяться на результаты пару летней давности что конечно же со стороны уровня такого мероприятия выглядит очень глупо особенено учитывая то-что данный вопрос выносится Администрации для принятия столь ответственных решщений. ( еще раз повтарюсь поскольку я не попал в ОП я не попал и туда и более ответственного мнения и решения представить сейчас не могу ) Но опять же надеюсь что глядя на эти фото я ошибаюсь потому что у меня сложилось глядя на них впечатление что людей больше собралось не от Вело Пушкино а от Вело проката. И если это действительно так то нужно срочно либо развивать свой проект дальше а не купаться в лаврах долгой годичностью давности либо не поднимать этот вопрос на столь высоком уровне — а для начала научиться вести группу так чтобы она интересовала пользователей как это происходит на страничках — Ноздровского хотя надеяться на заинтересованных тут людей поверьте тоже не стоит ! Короче либо найдите нормального фотографа, либо научитесь нормально вести группу либо прекратите создавать панику раньше времени обвиняя людей принявших правильное решение!
Ответить
Василий
Да и Александру по моему не стоит говорить о раскрученности порталов на которые давно забили как о сверх популярных, лично я зайдя На вело Пушкино как человек ни чего для себя интересного там не увидел ( для примера приведу группу тайского бокса которая мне интересна, сравните уровень работы и привлечения подписчиков https://www.instagram.com/krumuaythai/ ) Как правильно там сказано в последней публикации — А разговоров то было. В итоге я подписан лишь на группу вело Мастерской — видел объявление и хотел сначала поехать но планы немного изменились. И если честно интересно мнение болабола-Шальнева по этому поводу, в чем в итоге оказалась проблема, в плохом ли фотографе ? Или может танцоре ?
Ответить
Василий
Ну и конечно же надеюсь что после того как Шальнев обозначил меня на Данном портале болаболом — после полученной мною информации о камерах и секции гребли я могу теперь называть болаболом на данном полртале и его — правильно Александр, ведь тогда вы на это ни как не отреагировали ?
Ответить
Андрей
никаких проблем велопробег прошёл отлично, учитываю погоду и сорванное раннее информирование долгим согласованием администрации. Провели отличное мероприятие силами волонтеров, берите пример Димон.
Ответить
Василий

Ответить
Василий
Ответить
Василий
Это скороее не велопробег а культурно-досуговое мероприятие велосепидистов !
Ответить
Василий
Кстати по поводу камер !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Написали же 50 человек !
Мало !?
Собери хоть 10 !!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: