Ну вот...вы и дождались! Те, кто хотел бесплатного сыра!

14 июл
18:09 2015
18 июля в 16.00 бесплатный семинар по PR :«Эффективность PR-Кампаний. Технология работы со СМИ».

Общественный проект:
Публичные мастер-классы в РДК «Строитель»

В программе:
• типичные ошибки при написании пресс-релизов;
• выбор СМИ для освещения того или иного события;
• выбор PR-инструмента;
• информационный повод и форма подачи материала;
• подготовка сообщений для прессы.

Автор семинара:
Борис Михайлович Урецкий, Художественный руководитель Пушкинского музыкального театра, генеральный директор Группы Компаний «АртЭвентЦентр».



Об авторе: Режиссер, политконсультант, специалист в области финансового и политического PR (руководил многочисленными избирательными кампаниями, возглавлял службы PR в консалтинговых компаниях финансового рынка и практику страховых коммуникаций в международном агентстве).

Вход свободный
Адрес: г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Вокзальная, д.15
Предварительная регистрация: 8-495-993-4882
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 31

Написать
VVad
Мастер класс по умению вешать лапшу на уши для получения прибыли
Ответить
artpushkino
К сожалению видео снять не получиться, ибо большая часть семинара — это практикум, и это индивидуальная история. Но подобные занятия будут и в будущем.
Ответить
ser23447
Ой, я обязательно посещу хотя бы один из них!!!
Ответить
Zvezdochka
Как таких людей вообще земля носит?! Кто такого... допустил к управлению детским учреждением. Ничего, земля круглая, каждый получит по заслугам...
Ответить
alex alex
А что за детское учреждение?
Ответить
Zvezdochka
Ответить
Zvezdochka
Ответить
alex alex
Ксения, если Вы заметили, здесь в комментариях ни из кого информацию клещами не вытягивают) Если человек считает необходимым, он сам выкладывает то, что считает нужным. Но раз нужно — спрашиваю: что случилось?
Ответить
alex alex
Ответить
a_spirina
Во-первых, здесь речь не про управление детским учреждением, а про мастер класс пиара, и я знаю работу Бориса Михайловича в этой области, и могу с уверенностью сказать, что он профи в этом деле. И если у вас с ним есть какие-то недомолвки, то это не значит, что он настолько монстр как вы описали.
Ответить
Zvezdochka
У меня нет с ним недомолвок. По его вине у меня ребенок получил серьезную травму головы с вытекающими последствиями. А этот "не монстр" не только не поинтересовался — как и что с ним, а поставил вышибалу из 90х, который угрожал мне и моим детям. А так да, действительно профи!
Ответить
ser23447
Ну, если Вы русский конечно, извините, господин Урецкий....А так, если что, то PARDON.....
Ответить
alex alex
Сергей, ты не прав. Действительно, в случае, если речь идет об организации — кОмпания. если о проводимом мероприятии — кАмпания. И не надо поднимать национальную тему — правила русского языка одинаковы для всех.
Про семинар мы планируем писать статью, а вообще я предлагаю Борису Урецкому снять видео — готовы выложить его полностью.
Ответить
ser23447
Да, признаю свою ошибку в данном случае...Век живи, век учись, а всё равно дураком помрёшь...Это я про себя!!! А что касается национальной темы, так я тоже никого не хотел так уж сильно обидеть, поскольку сам всю жизнь пытаюсь понять, насколько я русский, в каком месте татарин, а вот на рожу точно мордвин, тут и к бабке не ходи!!!
Ответить
ser23447
Кстати, КОМПАНИЯ пишется именно через букву "О", а не как у Вас в заголовке, извините....
Ответить
val-1
Ответить
ser23447
НасчЁт бесплатного сыра — это СУПЕР!!! Толпа жаждущих, страждущих, неимущих, немогущих и иже с ними да не иссякнет во веки веков...Аминь!!!
Ответить
alex alex
Спасибо, что заметил в заголовке элемент чувства юмора. Автор статьи — постоянный член жюри местных КВНов)
Ответить
ser23447
Ну, мы же все знаем классическое местоположение БЕСПЛАТНОГО СЫРА, да??? Или уже это не МЫШЕЛОВКА???
Ответить
ser23447
Именно в этот день не смогу там быть, увы....А нельзя ли связаться с ним лично??? Может быть есть контактный телефон???
Ответить
alex alex
Это уже будет не бесплатно) А вообще Борис Михайлович зарегистрирован на портале, если сочтет нужным — ответит сам.
Ответить
ser23447
А вообще то то пустобрёхство, которому Борис Михалыч намерен кого-то бесплатно научить, абсолютно бесполезно в сегодняшнем мире, думаю многие разделят мою точку зрения...Тот прав, у кого больше прав — вот единственный кит, на котором зиждется нынешняя цивилизация! Да, тебя могут выслушать, прочитать, поулыбаться, посочувствовать вроде даже как....но только и всего...Любое государство — это аппарат насилия, насилия над отдельно взятой личностью в том числе...И наше государство — не исключение...Каждый за себя, и государство такое положение вещей очень устраивает! Сила государства прямо пропорциональна разобщённости и ущемлённости индивидов...У Юнга очень подробно и доказательно это изложено, кстати, да и не только у него одного...Толстой и Достоевский о том же самом "талдычили", и что толку??? Воз и ныне там.... Да и Христос о том тоже говаривал в своё время...Да и я сейчас трачу бесцельно своё время на это самое бесполезное пустобрёхство....
Ответить
alex alex
Ответить
artpushkino
Не путайте понятия GR и PR. В данном случае семинар, посвящен грамотной подготовке материалов для СМИ и информационный поводов.
Ответить
ser23447
Ответить
ser23447
Да ничего я не навешиваю...Просто из собственного жизненного(немалого) опыта знаю, что "Васька слушает, да ест..." Историческая справка: на премьере "Ревизора" в Малом театре присутствовала вся царская семья во главе с императором Николаем Первым...Был в зале и Гоголь...Царь был в восторге, постоянно аплодировал и смеялся, а после спектакля подарил Гоголю свой перстень с бриллиантом...Гоголь воспринял это, как полное моральрное поражение и ушёл в глубокую депрессию! Он то ожидал негодующей критики, возмущения!!! А получилось как в той не очень приличной поговорке — "С.. в глаза — божья роса!" Так и здесь...Абсолютно неважно, как напишешь, куда пошлёшь и т.д. Результат будет нулевой, вот я о чём!!! Поэтому именно пустобрёхство и есть, по результату! Пустое времяпровождение...Борьба с ветряными мельницами, как у Сервантеса...Можно ещё вспомнить барона Мюнхгаузена...Потеха, не более того...А в ВУЗах, особенно сегодняшних, ещё и не тому учат, лишь бы деньги платили! Во вчерашних новостях по ТВ прозвучало, что обнаружены факты приобретения дипломов лётчиков гражданской авиации...Куда летим???
Ответить
ser23447
Да я бы с удовольствием сходил, ей-богу, но как раз работаю в этот день...А потому с удовольствием посмотрю обещанное видео!!!
Ответить
ser23447
На первый взгляд прямо-таки благое, благородное даже дело, практически благотворительность....Но это только на первый взгляд...А если копнуть поглубже, то самореклама, обычный поиск перспективных клиентов...Я тоже иногда кое-что делаю бескорыстно и бесплатно, но если уж быть до конца честным, так сказать, положа руку на сердце, то всё равно где-то в глубине души тайно надеюсь и рассчитываю в далёком, или не очень будущем, получить кое-какие дивиденды...И совсем не обязательно в материальном выражении, хотя это было бы предпочтительней...Повышение собственной самооценки, потакание собственному себялюбию — это тоже кое-чего стоит...Просто далеко не каждый может признаться самому себе, и уж тем более кому-либо в этом...И потому бесплатный сыр всегда был, есть и будет только ....в мышеловке, правильно! Всё остальное от лукавого!!! Кстати, есть такой старый, как мир, приём: будто бы всё рассказать, прям-таки всему научить, но кое-что замолчать, утаить....И вот за этим "кое-что" к тебе обязательно придут и принесут в клюве....деньги, правильно!!! Всё уже в этом мире было, увы....Ничего нового....
Ответить
Zvezdochka
Его услуги стоят дорого. У человека нет ничего святого, главное денег побольше заработать, поменьше потратить.
Ответить
ser23447
Ну, этим то мы все грешим, увы....
Ответить
ser23447
Я имел ввиду желание побольше заработать....Правда, слава богу, не у всех методы одни и те же....Это ДА....
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: