Клуб городского романса завершил первый сезон грандиозным гала-концертом

22 окт
23:12 2018
   21 октября в Гостевом доме "Смирнов" состоялось закрытие первого сезона нового уникального проекта, родившегося благодаря меценату Владимиру Смирнову и талантливой певице и организатору Екатерине Житарь. 

   
   Закрытие сезона прошло в форме гала-концерта, в котором приняли участие практически все участники концертов Клуба городского романса - солистка ансамбля "Веснянка", Андрей Крухмалев, Ольга Невская, Славич Мороз и Юлия Моргоева,  дуэт "Голоса любви", цыганский поэт, композитор Вячеслав Васильев с сыном, мужской вокальный ансамбль «Куликово Поле», Олег Савченко, Сергей Риневич, бард Юрий Подберезин...

   Но были и новые имена, впрочем хорошо известные истинным ценителям классической музыки. В перерыве между отделениями концерта по-настоящему зажгли рок-н-роллом участници трио «Marshmallows” - ни один гость не усидел на своем месте. 

   Кстати, в этот раз концерт проходил в уютном большом банкетном зале, а пришедших пораньше гостей встречали на улице огромным раритетным именным самоваром "Смирнов" с печеньками и пирожными, а также дынями с арбузами.


   А еще по итогам сезона организаторы напечатали шикарный календарь на 2019 год, где размещены фотографии всех исполнителей, принявших участие в концертах Клуба.


   Благодаря Владимиру Смирнову и Екатерине Житарь пушкинцы познакомились с многочисленными направлениями и жанрами музыкального искусства. А если вспомнить, что у нас в городе с успехом работает джаз-клуб Алексея Иванова "Арт-Ликор", прошли уже 10 музыкальных фестивалей Натальи Калинычевой и 4 фестиваля "Пересекая время", работает музыкальный театр Бориса Урецкого, а также кует кадры Московский областной музыкальный колледж, то можно с полной уверенностью сказать, что Пушкино превращается в настоящую музыкальную столицу Подмосковья.

   Клуб городского романса закрыл свой первый, успешный сезон, и теперь можно с уверенностью сказать, что 1 мая нас ждет не менее интересное событие - второй сезон. С нетерпением ждем!

   P.S. Проект "Клуб городского романса"- лауреат конкурса "Наше Подмосковье - 2018". Замечательная презентация подготовлена Алексеем Житарь:


Фото с гала-концерта от Даши Смирновой: 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Владимир
4 фестиваля "Пересекая время"
Ответить
alex alex
Как быстро летит время) Исправляю
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: