Мой Толстой

04 дек
07:51 2017
   3-го декабря в центральной библиотеке г.Пушкино прошел финал конкурса художественного слова "Мой Толстой". 

    Ребята прочли отрывки из самых разных произведений Льва Николаевича, от ранних рассказов до самых поздних остро-социальных статей. Атмосферу душевности и камерности, как всегда, создавали студенты нашего родного музыкального колледжа им.С.С.Прокофьева, а именно - Даниил Стрижаков (аккордион), Аркадий Елясин (гитара), Андрей Ершов (саксофон) и Ксения Шишкина (вокал). 

   Конкурсанты показали высокий уровень мастерства. Порой эмоциональный накал достигал такого уровня, что у всех на глазах выступали слезы. Дипломы первой степени и смарт-часы получили Рожкова Катя (отрывок из статьи "Не могу молчать!") и Горбенко София (отрывок из "Анны Карениной"), а Грин-при и смартфон, унесла с собой Пацевич Ирина (отрывок из "Воскресения"). 







   Члены жюри - председатель пушкинского отделения "Опоры России" Авдеев Михаил, руководитель театральной студии г.Пушкино "Маленький принц" Ханагов Владислав и актриса. педагог-психолог Шишкина Ксения - отметили, что с каждым пройденным этапом ребята всю глубже понимают мысль, которую хотел донести до нас писатель. В этот раз организацию конкурса поддержал индивидуальный предприниматель Витряк Дмитрий Александрович, член пушкинского отделения "Опоры России". предоставивший главный приз. 

   Теперь на очереди этап под названием "Мой Чехов". Подробности будут опубликованы тут: vk.com/club156994697 и тут: mykult.ru. 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: