777 чудесных людей Пушкино

02 апр
22:07 2017
777 чудесных людей Пушкино — захватывающий художественный проект Андрея Гречи и Галины Бочкаревой начатый летом 2016 года. 

Андрей и Галина создают портреты, публикуют их в галерее на Фейсбуке на странице «777 Чудесных Людей Пушкино». На момент написания этого текста в галерее представлено уже 35 людей. Портретов каждого человека, как правило, два: традиционный и сферический, изображающий человека в значимом для него пространстве — на рабочем месте, в мастерской, в саду, дома… 

















Авторы говорят: «Нам очень интересно находить, узнавать, портретировать каждого следующего человека. Мы идем по неизведанному маршруту — следующих людей нам рекомендуют предыдущие. Для нас ценно любое проявление человеческой “чудесности”: на работе и дома, в творчестве и в коллекционировании, в искусстве и в науке, в серьезном деле и в легкомысленном… Наш главный опыт, полученный из проекта – люди в Пушкино чудесней, чем мы могли предположить. Приглашаем всех посмотреть наши работы, оставить отзыв, добавить информацию, предложить новых чудесных людей. 

Портреты “777” являются нашим авторским вкладом в проект “О, прекрасное Пушкино”, отмеченный премией Губернатора “Наше Подмосковье” в 2016 году. ОПП — постоянный онлайн фестиваль краеведения и искусств на тему Пушкино (людей, культуры, истории, природы), он публикуется в одноименной открытой группе “О, прекрасное Пушкино” на Фейсбуке. 

Для ОПП мы делаем еще один художественный проект — “7 чудес Пушкино”, публикуем на странице “7 чудес Пушкино” на Фейсбуке . Приглашаем всех участвовать в “О, прекрасном Пушкино” в качестве зрителя, волонтера, спонсора, автора.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Ya_Pravda
Красиво)))

логотип только на себя внимание отвлекает
Ответить
alex alex
Ответить
Андрей
Еще 36 добавить надо!!!Добрый день!1 апреля,вынесли около 30 мешков с мусором из поймы реки.Район Св.Источника.Опилили сухостой.Его не жгли,а собрали в одну кучу и сделали надпись:"Дрова общие".Чтобы шашлычники не доламывали живые деревья,а брали "готовые".Спланировали пляжную зону "Песочек",установили доп.лавки. 2 раза подъезжала мусороуборочная машина,все сразу увозилось.Хотим поблагодарить управляющую компанию и их бригаду,на небольшой иномарке-грузовике,светло-синего цвета.Ребята поняли в чем дело,что мы работаем на экологию и на голом энтузиазме.Сказали,сколько надо раз,столько и приедем за мусором.ВСЕМ СПАСИБО!!!
8 АПРЕЛЯ,С 12 00,БУДЕМ ЕЩЕ СОБИРАТЬСЯ! ТАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
С уважением,Инициативная группа"Клязьма 87"
Ответить
Ya_Pravda
Вы гляжу никак от субботника не отойдёте, даже в теме про фотопроект жителя спасите от радости
Ответить
Андрей
Захожу сюда,много лет,почти каждый день.Зарегистрировался несколько дней назад.Пока не понял,как дать объявление.Пишу в комментах,а они перепостились на главной,3 раза подряд.(((Извиняюсь.Буду вникать в работу интересного сайта.Ya_Pravda,подскажите,как это сделать.Но не на Форуме,там все понятно как.С ув.
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
Андрей
"Добавить",это понятно.А ,то как бы я набирал ответ.Я ,объявление хотел разместить,чтобы "повисело" до 8 апреля.Спасибо за совет!С уваж.
Ответить
Василий
Так же набирайте Александру на других порталах, например Фейсбук где в данный момент совсем не много пользователей и ваши предложения наверняка будут услышаны !!!
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
И лично я вам для примера рекомендую наладить взаимоотношение с данным порталом для информирования ситуации происходящей в микрорайоне котром я прожил всю жизнь, и надеюсь что данному примеру последует больщинствол жителей так как данный портал представляет интересы города и информацию и живые обсуждения могут быть услышенными в том числе и властями города. А так же надеюсь что если данный портал наберет достойную популярность в обсуждениях среди жителей нашего города Александр поменяет почту и перестанет бурчать ;)
Ответить
Андрей
Спасибо!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: