Обзор социальных сетей с 8 по 14 марта 2024 г.

14 мар
17:30 2024
   Восьмое марта выдалось снежным. Началось строительство детской поликлиники. Очередная авария с такси. В конце статьи – обзор наиболее интересных постов из паблика портала «Пушкино сегодня» в ВК.

Восьмое марта в Пушкино выдалось снежным



Началось строительство детской поликлиники на пр. Розанова в Пушкино. 

  

Символ Красноармейска – Красные ворота



В парке на месте елки установили Масленицу

  

Серебрянка в Заветах сегодня. 


В Правдинском идет капитальный ремонт школы. 


  Закат на Уче



Яркий март в Красноармейске

 

Очередная авария с такси на Ярославке. 

 

Закаты над Армандом



Фуры повадились парковаться на Старой Ярослвке у ЖК Серебро. 



Продолжается строительство новых павильонов на станции Пушкино. 



В Красноармейске обследуют объект культурного наследия – Вознесенскую мануфактуру. 





   P.S. А теперь наиболее популярные посты из паблика портала в ВК:

Сегодня создан тг-канал - Фото архив Пушкино МО https://t.me/fotoklyazma


1940г.Ж/д станция Клязьма.Вид с бывшего ж/д моста

1905г. Ж/д станция Тарасовская.

Поселок Правдинский, ул. Советская. Вот такую качественную воду поставляет нам #Щелковскийводоконал. Новый фильтр стоял с 03.01.2024.


   Жители Правдинского сообщают, что их обманули: Ровно год назад лично губернатором была обещана реконструкция до конца 2024 г. восьми водозаборных узлов (ВЗУ), в том числе 2 узла в Правде - на ул. Пушкина и на ул. Лесная. В итоге количество ВЗУ, подлежащих реконструкции, сократилось вдвое, до 4, а срок был сдвинут до конца 2026 г. В Правде реконструкция ВЗУ отменяется.


Обнаружен интересный ответ комитета по архитектуре и градостроительству МО по поводу знаменитой заброшки: Пушкино, 1-й Фабричный проезд, 4.


   Говорят, 12 марта возле ресторана "Вкусно - и точка" в Арманде сотрудниками ФСБ задержан адвокат, оказывающий посреднические услуги иностранным гражданам в вопросах легализации на территории России.


Спортсмены из Пушкино Александр Ключников и Ксения Осмачко завоевали серебро и золото на Открытом кубке мира по Фудокан карате


   Волонтеры из группы Родные люди_ZOV  в прошедшее воскресенье совершили очередную поездку в любимый госпиталь к нашим дорогим защитникам: с песнями - милыми, нежными, духоподъемными, в исполнении Вероника Горелова , которая сначала исполнила почти 2-часовой концерт, а после порадовала своим исполнением лежачих бойцов в палатах.


   Жители просят администрацию обратить внимание на состояние дома по адресу мкр. Клязьма, ул. Лажечниковская, д. 11/3 и принять меры. С крыши упал снег со льдом и оторвал шифер. Крыша очень старая, протекает со всех сторон. Ремонта не было с 1984г.


   1 марта в Пушкино в детском центре "Космовёнок" по адресу улица Тургенева, дом 5 открылась детская киношкола «Твой Киномир». Это новое направление в детском творчестве. Воспитанники Киношколы чаще всего осваивают в Киношколе сразу все направления и формируют некую базу, на которой потом будет строиться их дальнейшее обучение. Знакомятся с опытом известных режиссёров, актёров, сценаристов. Именно здесь, наряду с основами создания художественного кино, ребенку раскроют секреты съемки документальных фильмов, музыкальных видеоклипов, рекламных роликов, телерепортажей и даже анимационных миниатюр. 

   3 марта в «Клубе единоборств «Содружество» прошел ежегодный турнир, собравший спортсменов со всего округа и ближайших городов. Более 80 участников, среди которых чемпионами турнира в командном зачёте стали жители г. Пушкино.


   Наш депутат Совета депутатов г.о.Пушкинский Эдуард Перебиковский, выполняющий сейчас задачи в зоне СВО, передал поздравления всем женщинам округа с 8 марта от себя лично и от подразделения БАРС-13.

Сергей Пахомов, депутат Государственной думы РФ от нашего избирательного округа, приоткрыл информацию о следующих этапах реконструкции Ярославского шоссе.


Хотите узнавать новости округа первыми и делиться важной информацией? Подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv

Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: