Пушкинское радио Push-FM

11 июл
07:34 2018
   Знакомим пользователей портала еще с одним интересным проектом, участвующем в конкурсе «Наше Подмосковье - 2018». "Своим проектом мы привлекаем внимание общественности к социально важным проблемам Пушкинского района и рассказываем жителям о том, что происходит рядом с ними", - Евгений Богатноу, один из авторов проекта.

   Вот что рассказывают авторы о проекте на сайте конкурса "Наше Подмосковье": Засыпая и просыпаясь в Пушкино, большинство его жителей в возрасте от 18 до 50 лет основную часть своего времени проводят на работе или учебе в Москве. Информация о жизни города, о действиях властей, о работе учреждений, о городских мероприятиях и событиях остается ими почти незамеченной. Городские новостные порталы, работающие в привычных форматах, с трудом могут обратить на себя внимание среди огромного количества информации. Наша команда попробовала решить эту задачу, предоставив людям различные возможности: ежедневные информационные сообщения в группе социальной сети «В Контакте» и еженедельный обзор самых интересных новостей в радио-формате. С момента начала проекта было выпущено 25 передач, создано более 700 информационных сообщений, наша аудитория выросла до 2500 человек, а общее количество прослушиваний превысило 40000 (по состоянию на 02.05.2018). Фактором, который позволяет привлекать аудиторию, является наша независимость, а также непредвзятость в обсуждаемых темах. 

   Самый большой отклик получает наша постоянная рубрика «Ретро Push-UP» об историческом облике города Пушкино. В масштабных дискуссиях о произошедших переменах участвуют люди разных поколений, оставляя комментарии к фотографиям этой рубрики. Многогранность проекта позволяет привлекать в него аудиторию разного возраста, образования и социального статуса.

   Каждый выпуск программы прослушивает около 2000 человек, включая слушателей проводного радио, интернет-радио и пользователей социальных сетей. Радиопередача такого формата как «Вечерний Push-UP», транслируемая по проводному Пушкинскому радио, а также на Online радио Push-FM и Street радио, является единственной в своем роде, поэтому все заинтересованные люди обращаются к нам. Начинающие музыканты первый раз попадают в эфир, люди с социальными проблемами могут быть услышаны, а их проблемы решены. 




   Проект на премию представил Евгений Богатноу (кстати, его отец, Сергей Никитович Богатноу много лет является руководителем Пушкинского радио и наверняка делится своим огромным опытом), но количество людей, принимающих участие в его реализации приятно удивляет — 20 человек! Познакомиться с ними и самим проектом можно по ссылке https://наше-подмосковье.рф/projects/27946/. А прослушать записи можно в группе Радио Пушкино Вконтакте https://vk.com/pushfm. Кстати, наш портал делится эфирами Push-FM на наших страницах в соцсетях.

   Пожелаем ребятам победы в конкурсе, а главное - успехов в развитии проекта, сохранить свою независимость, объективный взгляд на происходящее в районе.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
Nintenda
Ребята молодцы, с юмором привлекают внимание не только к проблемам, но и к сиюминутным фактам, которые вылетают из головы, когда надо выжить, едучи на работу в Москву...
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
И писать надо тут, в новостях на главной странице, а не в мертвом форуме, где одна Галковская сидит.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не правда ваша .
В срочных новостях полно просмотров .
Ответить
alex alex
Ответить
Moepushkino.RU
Александр Иванович, в статье забыли упомянуть, что еженедельные обзоры проекта PushFM можно также ежедневно слушать и в мобильном приложении "Мое Пушкино" ))).
Познакомившись с ребятами в свое время, подсказали им участвовать с такой замечательной идеей в премии губернатора. Как и проекту "Мамы Пушкино" (сделайте про них тоже материал)
Ответить
alex alex
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
... Городские новостные порталы, работающие в привычных форматах, с трудом могут обратить на себя внимание среди огромного количества информации...
Подкололи так подкололи. Да тут пофигу всем. Говорю же, пишите темы на злобу дня, что все про Маяковского то пишите толмуты? Вон, к примеру, сейчас улицу Чехова переделывают. Разобрали старые бордюрные камни и ставят новые. Причем, ни расширения дороги, ни попыток сделать парковочные карманы там, где нет деревьев, ничего этого нет. Хотя место, что ближе к кругу с фонтаном утопает в машинах, паркуются вкривь и вкось, что-бы хоть куда влезть.
Второй материал. На пересечении ул. Надсоновской и ул. Розанова за домом 13 образовалась огромная свалка, филиал Царевской свалки по меньшей мере. Где материал по этому? Идете и штаны протирайте на коллегии.
Зато хвалятся, что у них сколько там тысяч подписчиков. Сколько их, и сколько население района, 200 000?
Ответить
Moepushkino.RU
Смешали в кучу людей и коней.
Ребята правильно обратили внимание-если большая часть населения только ночует в Пушкино, Вы думаете, что они на рабочих местах в Москве на ПК читают пушкинские СМИ? Про это был посыл. Чтобы живущих в Пушкино заинтересовывать в том, что происходит у нас. При этом не обязательно, что это только негатив. Много и позитивных вещей у нас происходит. Вы хотя бы пару их эфиров послушали бы.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Анна Малкова Анна Малкова
Ну как негде строить. От нашего ...
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: