В Пушкино теперь можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress в розничной сети «Ростелекома»

22 дек
14:14 2017
   ООО «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») в рамках сотрудничества с компанией DPD в России начинает выдачу заказов из китайского онлайн-гипермаркета AliExpress. DPD является одним из лидеров рынка экспресс-доставки посылок и основным логистическим партнером AliExpress в России.

Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – розничные системы»:

«Мы рады предложить новую услугу и внести свой вклад в развитие онлайн-шопинга, который позволит нашим клиентам экономить семейный бюджет на покупках в интернете. Уверена, что многие посетители наших центров продаж купили новогодние подарки в популярном интернет-гипермаркете AliExpress. Теперь свой заказ они могут получить в салонах “Ростелекома” в более чем 300 городах по всей России».


Уже сегодня заказы из AliExpress доставляются в 413 центров продаж и обслуживания «Ростелекома», до которых удобно и просто добраться – они расположены в крупных торговых центрах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.

Жители Московской области могут получать свои заказы из AliExpress в 37 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома». В Пушкино офис компании находится по адресу: ул. Чехова 20.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
13031972
Сейчас у Ростелекома на ул Чехова ужасная Система обслуживания. Мы пытались там получить посылку, и с первого раза не получилось, так как у них там Система одной очереди по всем вопросам! Не выстояли в долгой очереди с бабушками. Одна из фирм уже отказалась с ними работать, а мы- оформлять у них заказы!
Если они радикально не изменят свой подход к обслуживанию клиентов, то они потеряют и эту фирму!
Ответить
val-1
Интересно. Последние пара десятков посылок не дошла. Грешу на почту.
Ответить
inchik71
Система получения в Ростелекоме уже работает? Как налажен процесс? Это касается только будущих заказов или распространяется на действующие заказы??
Ответить
alex alex
Ответ Ростелеком:

Услуга уже полноценно работает в Московской области, в том числе и в Пушкино. Заказы с сайта AliExpress можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Система устроена таким образом, что при покупке товара на сайте AliExpress офис, где Вы можете получить товар определяется автоматически. Информация обычно указывается в личном кабинете на сайте или в извещении.

В офисах "Ростелекома" можно получить новые посылки, так как для заказов, которые были оформлены ранее, уже определены пункты выдачи
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: