Обзор социальных сетей 17 по 23 ноября 2017 года

24 ноя
07:50 2017
   Открытие кинотеатра снова откладывается? На станции Пушкино продолжается ремонт. Мусор выгружают на дороги грузовиками.
В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, есть на нашем портале.


Строительство новой школы на ул. Просвещение. Идет утепление фасада.


   Пользователи сделали фотографию внутри кинотеатра «Победа», по которой можно предположить, что открытие ТРЦ переносится на декабрь. Ранее, напомним, анонсировался, текущий месяц. 
 
 
   Завершился монтаж новой входной группы здания ЗАГСа. От старой конструкции она почти не отличается. 
 

   На территории Боголюбского храма в Пушкино установлен поклонный крест
 

   Немного Советского Союза у привокзальной площади. 7 ноября, дата столетия со дня Октябрьской революции прошла, но флаги СССР остались
 
 
   В Клязьме, у дороги, выгрузили целый грузовик строительного мусора. Убирать отходы пришлось за счет бюджета города. Злоумышленника установить не удалось. 
 

   А вот сброс мусора с автомобиля на ул. Оранжерейная пользователи соц.сетей смогли зафиксировать. 
 

 
   К компании «Эко», вывозящей мусор от части многоквартирных домов в Пушкино, на этой неделе было много претензий, не выполняли график вывоза.
 
 
   Пушкинский мастер по восстановлению военной техники Сергей Чибинеев никогда не перестанет радовать и удивлять. Сегодня он восстанавливает одна из семи 120 мм пушек 1878 года, сохранившихся в различных музеях мира. Это пушка единственная в России

 
   На станции Пушкино идет ремонт. Меняют, в том числе, освещение внутри станции. 
 
 
   На первой и второй платформах полным ходом идет укладка плитки
 
 
   Спасатели продолжают бесплодные выезды на «взрывоопасные предметы». В их качестве оказываются даже чемоданы. 
 
 
   Депутат Мособлдумы от Пушкинского избирательного округа Ирина Слуцкая сдает экзамены в аспирантуру РГСУ. Пожелаем удачи. (Может после этого Ирина Эдуардовна найдет время встретиться в прямом эфире Пушкино сегодня LIVE - Ред.)
 

   В качестве емкостей для песка стали использовать мусорные контейнеры. Теперь и на Советской площади. 

 
   В Новом Пушкино жильцы жалуются, что при обустройстве территории пренебрегают «доступной средой»
 
 
   И напоследок, необычный снимок города из окна ЖК Центральный. Фото Марии Балашовой
 

Андрей Никитин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 12

Написать
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
VVad
Ничего вы не понимаете, они готовятся к тестированию системы "Умный город".
Как я писал и раньше, эти мажорманагеры съездили в Сеул посмотреть на эту систему и теперь хотят ее запустить у нас в подмосковье https://news.rambler.ru/community/38502626-v-podmoskove-protestiruyut-sistemu-umnyy-gorod/.
Вбухали-отмыли кучу бабла и попытаются взлететь но забыли прочитать как всегда инструкцию а там есть сноска, до готовности надо обработать напильником.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj



Вечерний ПушАП — Радио Пушкино

19 ноя в 19:58

Важная новость для жителей района Заветы Ильича


Грандиозные по своей уникальности новости принесла нам прошедшая неделя. В Заветах Ильича группа лаборантов Московского института здравоохранения и лечения болезней передающихся неустановленным путем провела анализ состояния воздуха. Привезенный газоанализатор показал довольно интересные данные: повышенная концентрация инертных газов. Проведя параллели и собрав пазл воедино, ученые пришли к выводу, что заветный воздух прекрасно подходит для лечения различных заболеваний.
Пообщавшись с местными жителями, они убедились в правоте своих предположений. Так Петр Григорьевич, проживающих в Заветах Ильича признался, что переехав из Москвы три года назад, он чудесным образом исцелился от простатита и сон его нормализовался. Он говорит, что никаких лекарств не принимал и принимать не собирается.
Наталья Андреевна также рассказала о маленьком чуде. Прожив в Заветах Ильича всю жизнь, она только один раз обращалась ко врачам, когда ее покусали голодные собаки.
Разговор с фельдшером местной поликлиники подтвердил все предположения. По словам фельдшера на работе он не появлялся 4 дня, потому что просто-напросто нет обращений, а ходит он туда только, чтобы поливать цветы.

Стоимость жилья в Заветах Ильича резко возросла на фоне последних новостей и практически сравнялась с московской.







Вечерний ПушАП — Радио Пушкино

вчера в 21:05


Счастливые люди.

После определения целебного воздуха в Заветах Ильича, общественность не на шутку всколыхнулась. Одни говорили, что это все вранье, другие принялись усиленно дышать. Но жизнь не стоит на месте, лаборанты Московского института здравоохранения и лечения болезней передающихся неустановленным путем продолжили свои поиски секрета счастливой жизни в Пушкинском районе.
Проанализировав воздух в поселке Правдинский , они не нашли ничего интересного, но, учитывая тот факт, что индекс счастья в городе гораздо выше, чем аналогичный индекс в скандинавских странах, они устремили свой взор на воду.
Спектральный анализ воды позволил определить совсем небольшое содержание диэтиллизергоиламида. Колодезная нефильтрованная вода, как и вода из-под крана оказывают на организмы людей исключительно положительный эффект, что подтверждают восторженные отзывы людей.
«Очень давно здесь живу, все очень нравится, вода просто супер, пил бы и пил. Каждый день брал на работу бутылочку. А недавно дал коллеге попробовать, так он теперь тоже просит. Ну что же, приходится и ему возить!» — Виталий Моисеевич, 43 года, грузчик.
«Вода – огонь, каждый день, по несколько литров пью! Сны отличные снятся! Один раз правда на пару недель уехал, очень по воде соскучился, теперь всегда с собой беру!» — Михаил, 21 год, студент.
«Вы знаете, когда перестала пить бутелированную воду, сразу стало легче! Отношения с мужем наладились, работа стала приносить удовольствие! Идеи в голове с каждым днем все ярче и ярче, на работе все просто в восторге, говорят, что я очень креативная.» — Ирина, 56 лет, уборщица.

Стартап по розливу Правдинской воды в бутылки и продаже по всей России мы уже застолбили. Сами придумывайте, как стать миллионерами!





https://vk.com/evening_pushup






Ответить
Киса
гы, шоу зеленых человечков) застройщики из кожи вон лезут, чтобы распродать свои квартиры
Ответить
alex alex
обычно такие приколы к 1 апреля публикуют, на портале тоже баловались одно время этим)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да до 1 апреля еще далеко ...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
alex alex
Об этом давно известно. Дополнительно к существующему планировалось за счет частно-государственного партнерства построить путепровод в Правде и он действительно будет платным, даже суммы назывались, сейчас не помню — рублей 15 с легковушки. Только вот конкретные сроки строительства не называют
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Только скорее не дополнительно , а вместо ныне действующего переезда в Правде будет платный путепровод .
А бесплатной альтернативой останется переезд в Зеленоградском .

Ну а сроки , если судить по этому письму то 2018-2019 ... но что то не верится ....

Поживем увидим .
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Судя по всему мы опять мимо ... даже платного путепровода ...

В Московской области в 2018 году появятся платные железнодорожные переезды

В Московской области в будущем году появятся первые платные путепроводы на железнодорожных переездах. Пользователи платных путепроводов смогут пересекать железнодорожные пути без ожидания проезда поездов и соответственно будут избавлены от пробок.


В Московской области в будущем году появятся первые платные путепроводы на железнодорожных переездах. Министерство транспорта Подмосковья подписало два концессионных соглашения с ООО «Подмосковная платная дорога» по строительству платных путепроводов. Пользователи платных путепроводов смогут пересекать железнодорожные пути без ожидания проезда поездов и соответственно будут избавлены от необходимости стоять в пробках.

Согласно договору, платные переезды появятся в поселке Саввинская Слобода Одинцовского района и в районе платформы Акулово Наро-Фоминского района. Плата за пользование переездом составит от 24 до 168 рублей. Самые высокие тарифы будут установлены для грузового транспорта. При этом в Минтрансе гражданам пообещали предоставить бесплатную альтернативу.

По данным «Коммерсанта», еще один платный железнодорожный переезд в 2020 году появится около поселка Спутник на Можайском шоссе. Его строительством займется ООО «Мостальянс». Тариф за проезд составит от 42 до 168 рублей.

В 2022 году в Московской области появится и первая региональная платная дорога. Это 16-километровая трасса Виноградово — Болтино – Тарасовка, которая соединит Ярославское и Дмитровское шоссе. Максимальный тариф за проезд легковых автомобилей по этой дороге предполагается установить в 10 рублей за километр.

Всего в Подмосковье насчитывается около 700 одноуровневых железнодорожных переездов, примерно 100 из них считаются неудобными для проезда.

https://og.ru/society/2017/11/24/92969
Ответить
Владимир Ситников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да про нее лет так десять разговоры ведут а воз и ныне там . 2022 не последний срок ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: