Обзор социальных сетей с 4 по 9 ноября 2017 года

10 ноя
08:03 2017
   Пушгорхоз в полицейском кортеже. Министр и депутат на пушкинском «Титанике». ВК-батл: Ирина Галковская и Дмитрий Абрамян. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, есть на нашем портале.

   На «Авито» появился перечень магазинов, которые откроются в ТРЦ «Победа». Среди них супермаркет «Перекресток», супермаркет товаров для детей «Детский Мир», кинотеатр «Облака», детский развлекательный центр «Играмания», книжный магазин «Читай город», хозяйственный магазин «ХозМакс», магазин зоотоваров «4 Лапы», ресторан общественного питания «KFC»; кафе «Мильфей». 


Пушгорхоз теперь чистит дороги с полицейским сопровождением.


   Как на Титанике. Оригинальное фото министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина и депутата Ирины Слуцкой на детском кораблике на отрывшейся губернаторской площадке в Дзержинце. 
 
 
   Пушгорхоз таки опилил несколько крупных ветвей у известного наклоненного дерева в начале Московского проспекта. Про это дерево в сети периодически шли споры: упадет – не упадет, но оно, на удивление стойко пережило пару последних ураганов.
 
 
   На станции Пушкино продолжается ремонт покрытия на платформах. Старый асфальт сняли. Будут укладывать тротуарную плитку. 
 
 
   На прошедшей неделе во всем мире вспоминали о состоявшейся 100 лет назад революции. Группа «Летний театр в Пушкино» напомнила читателям, что главный советский символ – «Серп и молот» был придуман пушкинцем Евгением Камзолкиным.

 
  Руководитель Пушгорхоза Дмитрий Абрамян предложил пользователю Ирине Галковской задавать ему вопросы. Ирина воспользовалась предложением и из этого получился целый ВК-батл. Все вопросы можно посмотреть по ссылке здесь и по ссылке в посте. 
 
 
 
   На мемориале «Скорбящая мать» восстановили часть поврежденной плитки. 
 
 
 
   Плавающий домик для птиц на Травинском озере причалил к берегу. «Если бы его закрепили на середине озера, то утки бы его освоили, а так жаль напрасных трудов», — сетует один из читателей. 
 
 
   Продолжается ремонт входной группы в здании ЗАГСа, но пользователей ВК обновленная конструкция вовсе не впечатлила
 
 
  Самый неожиданный вариант мощения тротуара, а скорее подъезда к снесенным гаражам. Находится в районе 3-го Некрасовского со стороны реки. Он сделан из бетонных элементов скамеек. Читатели вспоминают, что подобные скамейки стояли раньше в городском парке, который, к слову, находится совсем рядом. 
 
 
  В Новом Пушкино построили современную спортивную площадку. 
 
 
  Хрюндели, которые не в состоянии донести пакет с мусором до контейнера, вновь и вновь становятся причиной вызова спасателей на «взрывоопасные объекты». 
 
 
   И напоследок, социально значимая новость. Почтовое отделение 141202 в микрорайоне Серебрянка откроется после ремонта, в ходе которого будет добавлено новое окно для обслуживания населения, в декабре. Об этом сообщает аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» газеты «Маяк». 
 
 
Пока же почтовое отделение переехало на улицу Тургенева. Но об этом мы уже сообщали в прошлых обзорах. 
 
Андрей Никитин.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 20

Написать
Galkovskaj Galkovskaj



Маргарита Абрамян ответила Polina


Polina, лично для вас и всех страждущих

мой телефон 8-985-231-87-09

отвечу на все вопросы , касающиеся экологического патруля.

Учавствовать в шоу Абрамян и ко не намерена.

С уважением к Вам



https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_133408
Ответить
alex alex
Спасибо, уже прислали ссылку на пост в группе ВК НП с этим номером. Извините, что не успеваю отслеживать, все что пишут на просторах интернета. Если кто-то хочет со мной встретиться — пишите, звоните. Мой тел. публиковал не раз, еще раз — 8-916-500-70-65
Ответить
Сергей
Ты смотри сколько всего интересного в городе то происходит. Может и правда, другие ресурсы поинтересней будут, чем Пушкино сегодня, со своими историческими опусами. Вон, Слуцкая, уже и не в командировке оказывается, где с ней интервью, которое перенесли в первый раз, непонятно. В Ельдигино что-ли к ней съездите в выходные, возьмите интервью у нее дома, что-то вроде передачи "Пока все дома". Все же интересней будет, чем у себя в комнате сидеть с непонятным фоном на заднем плане. Эх, Ноздровский Ноздровский.
Ответить
Киса
Вы здесь сидите как та мышка, которая плачет, ругается, но продолжает есть кактус?
Ответить
alex alex
Спасибо, что учите жить и работать) Но я уж как-нибудь сам решу, где мне сидеть и что должно быть на заднем фоне)) И попрошу без фамильярности. И свою фамилию назовите, Сергей)
Ответить
Pavlick
...чем Пушкино сегодня, со своими историческими опусами.
И чем же это Вам исторические статьи так насолили?
Ответить
alex alex
Сергей в очередной раз некорректно высказался по поводу авторов наших материалов. Наверное, пора мне применять меры...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Санкции ...конечно пора .
Ответить
Киса
Дмитрий Абрамян ответил Polina
Polina, у г- на Ноздровского есть тел. Маргариты. Но после холостого приезда в город ( 2 раза) желание у неё минимальное
https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_133408
-------------------------------------------------
Алекс, Дмитрий Абрамян публично заявил, что его супруга дважды приезжала в Пушкино и была готова дать интервью. Но вы с ней встретиться не захотели. Таким образом, Абрамян публично обвинил в ангажированности портал «Пушкино Сегодня». Вы хотите что-нибудь ответить Дмитрию Абрамяну?
Ответить
VVad
Киса, цетируй полностью переписку

Дмитрий Абрамян ответил Polina
Polina, нет , конкретно к нему она не приезжала, но знали очень многие.
Нравится
1
Показать список оценивших
7 ноя в 22:08
Ответить
Ответить
Киса
Тогда я вообще ничего не понимаю. Абрямян отвечает сумбурно и хаотично. Ему говорят, что портал много раз обращался к «Экопатрулю» с просьбой об интервью. А он отвечает, что его жена дважды приезжала в Пушкино. Что означают слова Абрамяна «холостой приезд» и «желание минимальное»?
Ответить
VVad
Это менталитет такой)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну а мы поняли из этого хауса , что Маргарита была два раза в городе , Александр знал об этом , но шагов для встречи не предпринял ...
Ответить
VVad
Алекс не был в курсе ее приезда. Его никто не уведомил.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
VVad
И подача такой информации это форменный стиль перекладывать с больной головы на здоровую или переводить на других да же без аргументов.
Ответить
Киса
То, что якобы руководитель фирмы, которая занимается у нас вывозом мусора, дважды (!!!) посетила город Пушкино, — это конечно событие уникальное! Надо было выставить почетный караул, выкатить ковровую дорожку и устроить большую пресс-конференцию на тему «Что думает Маргарита Абрамян о ситуации с вывозом мусора в городе, который она, наконец-то сподобилась посетить?»
Ответить
alex alex
Вранье, как любите говорить Вы, Киса. Телефона Маргариты у меня нет, хотя узнать его я смогу у самого Дмитрия Акоповича. А вот о приезде Маргариты в город и готовности ее встретиться слышу в первый раз
Ответить
VVad
Дмитрий батл проиграл с моей точки зрения.

Сговор о смене или выдавливании Экона из Пушкино на лицо. Вся нить просматривалась да же без этого разговора.
Квартет на лицо, дирижера с композитором искать не интересно.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Как на Титанике.

Оригинальное фото министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина и депутата Ирины Слуцкой на детском кораблике на отрывшейся губернаторской площадке в Дзержинце.






Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: