Анонс: в прямом эфире "Пушкино сегодня LIVE" - Сергей Забурниягин

01 авг
08:46 2017
Известный общественник расскажет о создании Общественного Совета. 



Что это такое и как принять участие в его работе? 2 августа прямая трансляция в группе Вконтакте "Пушкино сегодня" начнется в 19.30. Смотрите, делитесь с друзьями, задавайте вопросы и высказывайте свое мнение в комментариях к трансляции
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Ya_Pravda
А можно выпуск дублировать архивом на ютюбе?
Показывают эти выпуски на местном тв или только Александр у себя размещает видео местных тв, а они как?
Ответить
Василий
Вопросов мною было задано на протяжении последних месяцев много — и про направления борьбы с коррупцией — в частности в рядах правоохранительных органов, и по направлению развития спорта ( баскетбол, художественная гимнастика, бокс ) и про реконструкцию водноспортивной базы и про псевдорезультаты футбола, про работу УК неучтенное техническое общедомовое имущество, про качество обслуживание подъездов в " лучших УК города " и про то что съехать на решение собрания в решении любой проблемы может любая УК как это делает РСУ7 вот только приводит это к тому что собрания начинают использоваться не для решения проблем а для развода простых жителей опытными юристами, про то как люди занимая посты игнорируют обращения граждан решая лишь проблемы затрагивающие свои личные интересы про отсутствие предложенных проектов по ген плану вынесенных на обсуждение и утверждение жителям, про медецину ( в частности лечению по гос программам ), про переселение аварийного жилья и т.д.
Тем и вопросов мною поднималось масса однако совершенно очевидно что на данном портале ( принадлежащему как я понимаю как раз таки Забурнягину ) все мои вопросы и обращения по большей части игнорируются ! Что соответственно лично у меня вызывает сомнения и в работе Забурнягинского совета. Не окажется ли он лишь очередной площадкой для пиара Шальнева, раскрутки РСУ 7 и т.д. И не будут ли там так же игнорироваться вопросы и обращения интересующие простых жителей в то время как все внимание ЗС ( Забурн. Совета ) будет направленно на решение ваших личных проблем и пиара незначительной аппозиционно настроенной части жителей нашего города, запудривания людям голов отдельными вашими персоонажами как это в данный момент начинает происходить на портале !? И не будит ли Забурнягин возглавляя данный совет присекать большинство идей предложенных его участниками так же как это могло происходить и в ПОП. Т.е. станет ли работа ЗС действительно эффективнее работы ПОП по отношению к 100 000 населению нашего города а не только для определенных ваших узких кругов !?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: