Выпуск новостей пушкинского телевидения от 24 июля 2017г.

25 июл
07:26 2017
Повтора не будет. Комплексное благоустройство в этом году должны завершить точно в срок. Это- установка главы района. Сергей Грибинюченко лично проинспектировал ход работ, чтобы избежать ситуации прошлого года. Тогда подрядчики слишком поздно вышли на работу. 

 Привычка вне закона. Жители Новой Деревни отказываются осваивать новую систему сбора мусора. Всего семьдесят собственников из тысячи заключили договоры на вывоз бытовых отходов по новой схеме. Объясняют это просто – денег не жалко. Просто они сами умеют утилизировать мусор. 

 Лучшие в Пушкинском районе. Защита проектов на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» началась в районной администрации. В рамках презентации, каждый выступающий должен рассказать о себе, о том, как зарождался его проект и какие перспективы он имеет для дальнейшего развития района. 

 Богатырская сила в плечах. Впервые в Пушкино прошли кроссфит-соревнования. В течение нескольких часов 20 атлетов из Москвы, Королева и Пушкино выясняли, кто из них лучше физически подготовлен. Они выполняли различные комплексы: в одних была важна сила, в других -скорость, в третьих – выносливость.


Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Екатерина
"Все, что ничье — это Пушгорхоза", — классное выражение:)). Всем МКУ на заметку.
Ответить
Сергей
К 15-му июлю обещались озеро благоустроить, об этом говорил директор Пушгорхоза в статьей от 3-го июля. Оказывается, что еще не закончили. От сюда вопрос. Почему мы, ну или лично я, за всех не отвечаю, должен верить тому, что теперь в этой статье, обещают завершить благоустройство дворов в этом году? Что, через пол года об этом обещании никто не вспомнит что-ли? Я вспомню и подниму эту статью, если в декабре будет полный шлак по дворам. Плохо, что как с гуся вода будет и в этот раз всем чиновникам. И полумеры какие-то. Во дворе пятиэтажки около первой школы, ну, вроде бы сделали стоянки для машин, пятачки большие определили для них, но какого лешего оставили несколько деревьев посреди этих площадок. Вы уж определитесь, или это стоянка для машин, или это площадка для сдачи экзаменов по правильной парковке среди препятствий. И где бордюры, где тротуары? Тротуары вдоль подъездов пятиэтажкам по конституции не предусмотрены? Это фуфло, а не благоустройство.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: