В эфире "Пушкино сегодня LIVE" - о проекте Генерального плана г.Пушкино

25 июл
12:27 2017
27 июля в 20 часов состоится третий выход в прямой эфир нового проекта нашего портала, "Пушкино сегодня LIVE".



 В этот раз после обсуждения основных новостей за прошедшую неделю городской депутат Андрей Шальнев пригласит в студию различных экспертов для прямого разговора о плюсах и минусах в предложенном проекте Генплана.

Трансляция будет осуществляться в группе Вконтакте "Пушкино сегодня" https://vk.com/pushkinotv, надеемся на репосты во всех популярных группах соцсетей Пушкино и района.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 33

Написать
alex alex
Дмитрий-Василий, учитывая огромное число отрицательных оценок комментариев, большинство которых находится на грани флуда, выношу последнее предупреждение. Просьба оставлять комментарии по существу, не злоупотреблять терпением модераторов портала.
Комментировать мое предупреждение, вступать в полемику тоже не нужно, это будет воспринято, как непонимание моего предупреждения.
Ответить
Pavlick
Просьба оставлять комментарии по существу, не злоупотреблять терпением модераторов портала.
"Будучи кандидатом в мастера спорта по боксу и специалистом по видеонаблюдению..." ©
Ответить
Василий
Просьба депутатам либо покинуть свои поствы либо начать работать не забывая что они и есть та самая власть которую они постоянно во всем винят ведь ни одного решения не проходит ни когда мимо них !
Ответить
Василий
А спорт зря высмееваете — сегодня путин даже спортивную площадку в Корелии посетил, это у нас в городе у депутатов столько дел что времени на спорт не хватает ! http://gov.karelia.ru/gov/News/2017/07/0727_04.html
Ответить
Василий
Александр вы то хоть под дурачка не косите эти все оценки от депутата Шальнева он поставил их за один день больше сорока. Я конечно понимаю что вашь портал начинает работать в личных целях а не неа блавго города и вашь новый друг наплеванг нга мнение жителей но все же советую иметь совесть и не уподобляться депутатам делдающим вид что они не виноваты во всех окружающих проблемах в то время как ни одного решения в городе не пролходит мимо вас !
Ответить
Василий
По существу скажу следующее вашь новый дружок Шальнев во всех проблемах города обвиняет власти ( к коим себя он не относит ) но забывает что ни одного решения в городе не проходит мимо депутатов и из данного общения совершенно очевидно что те моменты в каих он заинтересован он может быстро решить а те которые его не интересуют он просто напросто игнорирует — занимая при этом должность городского депутата. Плюс он неоднократно меня оскарблял называя балаболом и поставил мне 40 минусов ( как обиженный школьник ) и вы мне еще предупреждение делаете ?
Ответить
Василий
Кстати заметил что у вас нет информации о ремонте подъездов — Это случайность или депутатская тактика настроенная против положительных результатов работы Грибинюченко ???

В Пушкино продолжается реализация областной программы ремонта подъездов. Только по УК «Объединенная дирекция ЖКХ» в этом году намечено отремонтировать 226 подъездов. Где-то работы завершены, где-то идет процесс приемки, в других местах ремонты продолжаются.
Важно, что работы принимаются только комиссиями, в которые кроме представителей администрации и УК входят жители домов, где идут ремонты. Акты приемки не подписываются до устранения выявляемых комиссиями недоделок.
Ответить
Андрей
С жители все норм, проблемы только с вами как с толстенным троллем и не один вам я уже об этом написал))

Ну и о ремонтах подъездов и как там гладко на бумаге и коряво на самом деле написано, жалоб жителей моего округа у меня хватает. Вам же советую либо оторваться от дивана и начать действовать, только не говорите про работу, ту все работают и общественными делами в свободное время занимаются, либо так и остаться троллем и виртуалом.
Ответить
Василий
Толстенный троль это я так понимаю снова оскорбление в мою сторону ??? Ваша наглость на мой взгляд начинает терять все разумные рамки.
Ответить
Василий
Вы кстати так и не ответили где служили в армии — вчера Путин подписал закон, запрещающий уклонистам от армии 10 лет работать на госслужбе.
Ответить
Василий
А вот мою жалобу о компании РСУ7 вы рассматривать не хотите, предлагая лишь собрать собрание и решить все вопросы там. Я так понимаю рассмотрение жалоб у вас зависит от того из какой компании они приходят ???
Ответить
Василий
Пожалуйста — новый дом — почему ваша УК ни чего не делает и ждет постоянно каких то програм, собирая со всех деньги или таджики моющие пол так много получают что больше ни на что денег не остается ! Почему нельзя раз в года три хотя бы ящики почтовые починить ???
Ответить
Василий
Мое предупреждение тоже в силе бан везде и забыть про вас и вашу газету навсегда.
Ответить
Василий
И заметьте все эти минусы до сих пор продолжает ставить один человек как я понимаю депутат Шальнев, которого все же было бы правильнее назвать не болаболом как он меня а шнырем !!!
Ответить
Василий
Александр — а просить пользователей портала предложить тему для прямого эфира и проигнорировать все предложения это разве не флуд ?
Ответить
Albina
Я предлагаю Александру забанить уже Василия.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Двумя руками и двумя ногами " ЗА " !!!
Ответить
Василий
Предатель !!! Хотя ни чего удивительного не вижу к власти обычно такие и стремятся !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ни сколько к власти не стремимся ...
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Пока меня еще не забанили, передайте привет в секцию гребли, скажите что весь город про них знает , их любит и гордится ихними результатами ( кого не спроси ) просто мнение узкого круга людей на данном портале похоже совсем не соответствуент мнению остальных 100 тысячь жителей. Если сомниваетесь выйдите на улицу и спросите у людей про секцию гребли.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
...
Ответить
Василий
Если вы меня забаните у вас большинство новостей и трехсот просмотров не наберет в нашем городе со 100 тысячным населением !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да уж без Васьки порталу каюк ...
Ответить
Pavlick
Да уж без Васьки порталу каюк ...
"Да-вай, Ва-ся! Да-вай, Ва-ся!"©
Ответить
Василий
А что там обсуждать с экспертами интересно там эсть какие то варианты, и предложения кроме того чтобы застроить все свободные в городе места Многоэтажными домами и торговыми комплексами ? Или есть какие то альтернативы — помимо либо все застроить либо ни строить ни чего ? И про водно спортивную базу не забудьте пожалуйста если вы конечно не планируете посветить следующий выпуск целиком и польностью ей !
Ответить
Андрей
если бы вы внимательнее читали портал, то знали бы что такое Генплан и какие есть разные мнения и за что и против чего борятся жители.
Ответить
Андрей
про базу нужна новость, она же инфоповод, вот если вы что-то проведете там, например субботник или там пройдут соревнования обязательно расскажем.

Если будете реально заниматься этим проектом пригласим вас в студию, благо вы у нас опытный участник ток-шоу))
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Андрей
В общем вы типичный болтун и бездельник, пожалуй буду вас игнорировать, можете писать ваши потоки в текста в пустоту, напоследок для развлечения расскажите-ка лучше пользователям как и почему вы в шоу на первом канале попали, вот уж думаюв сам будет интересно
Ответить
Василий
Не более чем вы ( я то по 180 часов в месяц еще и скотч людям делаю ) а вы языком только мелите ! Да и жителей игнорировать вам видимо не привыкать — иначе наверное от вашего болабольства какой то и толк был бы виден. А на последок для развлечения вы лучше расскажите где служили в армии и почему ! Потому что на шоу меня пригласили ввиду трагичного происшествия виной которому стала открытая продажа спайсов под прикрытием сотрудников полиции в нашем городе.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: