В эфире "Пушкино сегодня LIVE" - о проекте Генерального плана г.Пушкино

25 июл
12:27 2017
27 июля в 20 часов состоится третий выход в прямой эфир нового проекта нашего портала, "Пушкино сегодня LIVE".



 В этот раз после обсуждения основных новостей за прошедшую неделю городской депутат Андрей Шальнев пригласит в студию различных экспертов для прямого разговора о плюсах и минусах в предложенном проекте Генплана.

Трансляция будет осуществляться в группе Вконтакте "Пушкино сегодня" https://vk.com/pushkinotv, надеемся на репосты во всех популярных группах соцсетей Пушкино и района.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 33

Написать
alex alex
Дмитрий-Василий, учитывая огромное число отрицательных оценок комментариев, большинство которых находится на грани флуда, выношу последнее предупреждение. Просьба оставлять комментарии по существу, не злоупотреблять терпением модераторов портала.
Комментировать мое предупреждение, вступать в полемику тоже не нужно, это будет воспринято, как непонимание моего предупреждения.
Ответить
Pavlick
Просьба оставлять комментарии по существу, не злоупотреблять терпением модераторов портала.
"Будучи кандидатом в мастера спорта по боксу и специалистом по видеонаблюдению..." ©
Ответить
Василий
Просьба депутатам либо покинуть свои поствы либо начать работать не забывая что они и есть та самая власть которую они постоянно во всем винят ведь ни одного решения не проходит ни когда мимо них !
Ответить
Василий
А спорт зря высмееваете — сегодня путин даже спортивную площадку в Корелии посетил, это у нас в городе у депутатов столько дел что времени на спорт не хватает ! http://gov.karelia.ru/gov/News/2017/07/0727_04.html
Ответить
Василий
Александр вы то хоть под дурачка не косите эти все оценки от депутата Шальнева он поставил их за один день больше сорока. Я конечно понимаю что вашь портал начинает работать в личных целях а не неа блавго города и вашь новый друг наплеванг нга мнение жителей но все же советую иметь совесть и не уподобляться депутатам делдающим вид что они не виноваты во всех окружающих проблемах в то время как ни одного решения в городе не пролходит мимо вас !
Ответить
Василий
По существу скажу следующее вашь новый дружок Шальнев во всех проблемах города обвиняет власти ( к коим себя он не относит ) но забывает что ни одного решения в городе не проходит мимо депутатов и из данного общения совершенно очевидно что те моменты в каих он заинтересован он может быстро решить а те которые его не интересуют он просто напросто игнорирует — занимая при этом должность городского депутата. Плюс он неоднократно меня оскарблял называя балаболом и поставил мне 40 минусов ( как обиженный школьник ) и вы мне еще предупреждение делаете ?
Ответить
Василий
Кстати заметил что у вас нет информации о ремонте подъездов — Это случайность или депутатская тактика настроенная против положительных результатов работы Грибинюченко ???

В Пушкино продолжается реализация областной программы ремонта подъездов. Только по УК «Объединенная дирекция ЖКХ» в этом году намечено отремонтировать 226 подъездов. Где-то работы завершены, где-то идет процесс приемки, в других местах ремонты продолжаются.
Важно, что работы принимаются только комиссиями, в которые кроме представителей администрации и УК входят жители домов, где идут ремонты. Акты приемки не подписываются до устранения выявляемых комиссиями недоделок.
Ответить
Андрей
С жители все норм, проблемы только с вами как с толстенным троллем и не один вам я уже об этом написал))

Ну и о ремонтах подъездов и как там гладко на бумаге и коряво на самом деле написано, жалоб жителей моего округа у меня хватает. Вам же советую либо оторваться от дивана и начать действовать, только не говорите про работу, ту все работают и общественными делами в свободное время занимаются, либо так и остаться троллем и виртуалом.
Ответить
Василий
Толстенный троль это я так понимаю снова оскорбление в мою сторону ??? Ваша наглость на мой взгляд начинает терять все разумные рамки.
Ответить
Василий
Вы кстати так и не ответили где служили в армии — вчера Путин подписал закон, запрещающий уклонистам от армии 10 лет работать на госслужбе.
Ответить
Василий
А вот мою жалобу о компании РСУ7 вы рассматривать не хотите, предлагая лишь собрать собрание и решить все вопросы там. Я так понимаю рассмотрение жалоб у вас зависит от того из какой компании они приходят ???
Ответить
Василий
Пожалуйста — новый дом — почему ваша УК ни чего не делает и ждет постоянно каких то програм, собирая со всех деньги или таджики моющие пол так много получают что больше ни на что денег не остается ! Почему нельзя раз в года три хотя бы ящики почтовые починить ???
Ответить
Василий
Мое предупреждение тоже в силе бан везде и забыть про вас и вашу газету навсегда.
Ответить
Василий
И заметьте все эти минусы до сих пор продолжает ставить один человек как я понимаю депутат Шальнев, которого все же было бы правильнее назвать не болаболом как он меня а шнырем !!!
Ответить
Василий
Александр — а просить пользователей портала предложить тему для прямого эфира и проигнорировать все предложения это разве не флуд ?
Ответить
Albina
Я предлагаю Александру забанить уже Василия.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Двумя руками и двумя ногами " ЗА " !!!
Ответить
Василий
Предатель !!! Хотя ни чего удивительного не вижу к власти обычно такие и стремятся !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ни сколько к власти не стремимся ...
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Пока меня еще не забанили, передайте привет в секцию гребли, скажите что весь город про них знает , их любит и гордится ихними результатами ( кого не спроси ) просто мнение узкого круга людей на данном портале похоже совсем не соответствуент мнению остальных 100 тысячь жителей. Если сомниваетесь выйдите на улицу и спросите у людей про секцию гребли.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
...
Ответить
Василий
Если вы меня забаните у вас большинство новостей и трехсот просмотров не наберет в нашем городе со 100 тысячным населением !
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да уж без Васьки порталу каюк ...
Ответить
Pavlick
Да уж без Васьки порталу каюк ...
"Да-вай, Ва-ся! Да-вай, Ва-ся!"©
Ответить
Василий
А что там обсуждать с экспертами интересно там эсть какие то варианты, и предложения кроме того чтобы застроить все свободные в городе места Многоэтажными домами и торговыми комплексами ? Или есть какие то альтернативы — помимо либо все застроить либо ни строить ни чего ? И про водно спортивную базу не забудьте пожалуйста если вы конечно не планируете посветить следующий выпуск целиком и польностью ей !
Ответить
Андрей
если бы вы внимательнее читали портал, то знали бы что такое Генплан и какие есть разные мнения и за что и против чего борятся жители.
Ответить
Андрей
про базу нужна новость, она же инфоповод, вот если вы что-то проведете там, например субботник или там пройдут соревнования обязательно расскажем.

Если будете реально заниматься этим проектом пригласим вас в студию, благо вы у нас опытный участник ток-шоу))
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Андрей
В общем вы типичный болтун и бездельник, пожалуй буду вас игнорировать, можете писать ваши потоки в текста в пустоту, напоследок для развлечения расскажите-ка лучше пользователям как и почему вы в шоу на первом канале попали, вот уж думаюв сам будет интересно
Ответить
Василий
Не более чем вы ( я то по 180 часов в месяц еще и скотч людям делаю ) а вы языком только мелите ! Да и жителей игнорировать вам видимо не привыкать — иначе наверное от вашего болабольства какой то и толк был бы виден. А на последок для развлечения вы лучше расскажите где служили в армии и почему ! Потому что на шоу меня пригласили ввиду трагичного происшествия виной которому стала открытая продажа спайсов под прикрытием сотрудников полиции в нашем городе.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: