Экстрим-парк на месте мусорной свалки

11 июл
08:31 2017
1. Подвиг народных добровольцев станет федеральным праздником. В Красноармейске 4 июля в День народного ополчения неравнодушные горожане возложили цветы к мемориалу Победы и памятному камню.

2. Экстрим-парк на месте мусорной свалки. На заседании в Мособлдуме вопросы закрытия и рекультивации полигона ТБО Царево обсуждали областные власти и активисты Красноармейска и Пушкинского района.

3. Новый асфальт к 20 июля. В минувшую пятницу на улице Комсомольской начались основные работы по капремонту.

4. 1000 Молодых журналистов и блогеров. Вторая смена стартовала на самом масштабном событии для активной молодежи ежегодном форуме «Я – гражданин Подмосковья»!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Василий Стрельников
Ответить
Василий
Экстрим парк идея хорошая однако необходимо ознакомиться с конкретным проектом, т.к. помимо лыж там могут быть и мотоциклетные, и веклосипедные трассы и многое другое в направлении экстримальных видов спорта — и конечно же очень интересно что именно предложат для поселения Царево в данном направлении, и насколько этот парк будет облагорожен !

По поводу переработки самого полигона сказать ни чего не могу, так как есть сомнения что если таковая начнется туда будут снова привозиться различного рода отходы для переработки, и соответственно есть сомнения что предприятие рассчитанное именно на переработку полигона будет соответствовать обещанным зарубежным технологиям.

Ну и конечно же порадовала что Царевцы наконец то задумались о строительстве перерабатывающих заводов в отдалении от жилых застроек, надеюсь когда нибудь им удасться поучавствовать и в дискуссии по выбору места для строительства такого завода, интересно было бы увидеть их мнения. Т.к. экстрим парки это конечно же хорошо но проблемы полностью это далеко не решает, Москва расширяется, повсюду планируются уплотненные застройки просто так сыпать мусор в открытые кучи и потом засыпать землей — по сути ни чем ситуацию не изменит. Ведь именно так и происходило все это время — а будет там парк или просто грунтовая мото-трасса это уже второстепенный вопрос !
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: