Обзор социальных сетей с 1 по 4 мая 2017 года

05 май
07:47 2017
Автобус на тротуаре. Как вам новый фасад «Победы»? В Пушкино высаживают уличные цветы. В обзоре социальных сетей не участвует группа «Пушкино Сегодня», так как материалы, опубликованные в ней, есть на нашем портале.

Совершенно нестандартная авария на Московском проспекте. Рейсовый автобус вылетел на тротуар, смяв несколько автомобилей у дома №10. Обошлось, к счастью, без жертв и пострадавших. Снесено ограждение, разбито несколько автомобилей. 



 

А вот другое ДТП, случившееся двумя днями ранее на ул.Учинской под ж/д мостом, закончилось с куда более тяжелыми последствиями. Как пишут в социальных сетях, девушка, попавшая в аварию, находится в коме, доктора борются за ее жизнь. 
  
  
  На кинотеатре «Победа» для всеобщего обозрения открыли новый фасад. 



В группе «Наше Пушкино» провели опрос о том, как понравился ли он горожанам. Результаты можно оценить самим. 
 
 
 
Новый переход на платформе Клязьма. "Мастера на все руки" из «Наша Раша» встречаются не только на муниципальных заказах, но и на подрядах РЖД. 
   
 
В Пушкино начались высадки уличных цветов.



Залежи бутылок и прочего хлама на берегу Клязьмы в Черкизово поражают своей плотностью. Это ж сколько нужно было гулять? 
 
 
Отдыхающие в любое время суток прямо у тротуаров алкомпании давно стали частью улицы Лесная. 
   
 
Начался ремонт дороги от ельдигинского поворота до Тишково. Работы ведет Мосавтодор. 
 
 
 Как из крана идет ржавая вода, так у нас принято рассказывать по ржавые внутридомовые трубы и изношенные сети. Это фото из только что построенного дома в Новом Пушкино. Трубы новые, водозаборный узел в сотне метров…
 
  
Новый ручной уличный пылесос Пушгорхоза. 
 

 
То ли горожане после зимы начали проводить в домах генеральные уборки, то ли дачники приехали, но свалки из сверхнормативного мусора и КГМ на контейнерных площадках растут с небывалой скоростью. 
 
 
Сезон открыт. На воду Серебрянки вышли байдарочники. 
 


И напоследок. Включенные фонтаны с цветной подсветкой
  

 
Андрей Никитин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 67

Написать
Skylark
Ответить
invalid
Ответить
alex alex
Ответить
VVad
Ответить
Лёлик
"Эх, Вася, Вася"
Доигрался.
А мы и женить тебя не успели.
Будем ждать твоего возвращения из бана.
Ответить
Владимир Ситников
...
Ответить
val-1
Ответить
Василий
Улыбка — это хорошо, продлевает жизнь, рад стараться :) Ничего страшного — пролистывайте я не против, а если что-то интересно можете и почитать :) Я в принципе что хотел для себя узнал за эти пару дней, источник негатива найден, объективность голосования ясна.
Ответить
Денис
Петросяна перерос, до Жириновского тебе далеко.
Ответить
Василий
Это вчерашние комменты с Наше Пушкино.

Полина Тауш ответила Ирине
Ирина, почитала про кз на портале, вернее, комментарии:). Как Вам всем удается восстанавливаться после общения с многословным Василием-Дмитрием?:) Поделитесь, плиз, секретом:). http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/113..

А это сегодняшние.

Людочка Булыгина
Да ладно,сегодня ходила в зоопарк контактный,нихрена там не душно,кучи детей нет,все чисто и аккуратно!люди вы уже не знаете к чему придраться,успокойтесь уже!!!а и кстати да,там нет воды,но на выходе дают влажные салфетки вытереть руки!и животных там не возможно перекормить тем количеством еды,которую дают при входе!!!!!хватит уже из слона муху делать!!!!

Полина Тауш
Совсем ничего не пишите про шмелей Лондонского университета королевы Марии!
А ведь они основали свою «футбольную команду», чтобы гонять мяч и получать за это гонорар.
Впрочем, про поле Хиггса и кота Шредингера тоже, ни слова!
А физический реализм? Нефигуративное искусство? Подгузники? Присыпка? Детская отрыжка? Мужская потенция? Сублимация? Чкаловский гипюр? Тульский пряник? Городецкая роспись? Крым? Семеновская хохлома?
Непорядок!:)
Что на это бы сказал Сигизмунд Шломо Фрейд?
Даже страшно представить, чего Вы не додаете пушкинцам в информационном поле и знаниях!
Хорошо еще, что вчера мистер Фил и мистер Алекс, в своей географической беседе, объяснили нам, что улица Трудовая в Ивантеевке! В Пушкино нет ее!:) %uD83D%uDE03
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в

Полина Тауш
Полк хмурых и нудных нытиков-теоретиков пополняется:).
НравитсяПоказать список оценившихтри часа назад

НАШЕ ПУШКИНО
За флуд двое пользователей заблокированы на год.

( Двое пользователей это я Зверушки )
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ !!!
Ответить
Василий
Вы мне или Зверушкам ?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Pavlick
Вам пора на Пушкино орг ...заглянуть ...
Там его быстро к ногтю
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
alex alex
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
С комиссией ходят ;)
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Pavlick
Вот видите, вас отовсюду на выход просят, наверное есть повод задуматься...
Ответить
Василий
Конечно есть !!!
Ответить
SergeyP79
Ответить
Ya_Pravda
Типа один раз обсудили и закнулись чтоль? Кому то было бы удобно по многим вопросам, нет уж!

В статье фигурирует кинотеатр и нет ничего такого, что люли хотят обсудить по теме, если у кого икота и несварение от этого, это их проблема. В опросе по кинотеатру приняло участие более пятисот человек — значит им эта тема небезралична.
Ответить
Василий
К сожалению это голосование из группы Наше пушкино и оно не несет ни какого реального отражения мнения общества, чтобы это понять достаточно ознакомиться с их правилами и посмотреть на то что происходит в самой группе. Например меня там уже сегодня внесли в черный список за спам и флуд не сделав ни какого предупреждения . А значит принимать участие в голосовании я уже не смогу. Также в правилах группы есть пункт — НЕ является площадкой для свободного выражения любого мнения. На основе которого они вносят в черный список всех не разделяющих мнения сообщества формируя тем самым искуственное мнение удобное для создателей группы. Этот опрос туфта — созданная группой единомышленников которые капают участникам постоянно на мозг, ведя пропаганду негатива в нашем городе. Радуются заваренным люкам, выступают за снос детского контактного зоопарка, о ихних сборах подписей говорят по центральному телевидению и они уже настолько о...уели что теперь просто напросто блокируют тех кто придерживается иного мнения !
Ответить
Василий
И количество единомышленников растет — по средствам воздействия группы на сознание подписчиков — на самом деле вещь опасная когда находится в руках ... часть комментария удалена, как некорректая.
Ответить
Ya_Pravda
Василий, в данном случае вопрос и опрос по данному вопросу (фасаду кинотеатра) и позиция администрация группы при бане — разные вещи. Если удалили за вообще мнение, которое не нравится — это одно, если за флуд — то совершенно другое.
Ответить
Василий
Хватит уже мне про флуд, скоро праздник !!!



Ответить
Василий
Ответить
Василий
Пункт 5.
Администрация группы оставляет за собой право забанить любого пользователя без объяснения причин даже при отсутствии нарушений п. 2, п. 3, п.4 (см. п. 1).

А как вам пункт 5 в группе которая проводит голосования в городе по принятию тех или иных причин, и почему вы так уверенны что голосуют именно жители прописанные в городе Пушкино ???
Ответить
Ya_Pravda
Некрасивый очень пункт, но как говориться "хозяин барин"...
Ответить
Василий
Хозяин барин в контактном зоопарке. А тут я так полагаю наверное даже Алекс публикуя постоянно все эти опросы не задумывался о том, что они сформированы мнением определенного интернет сообщества ( состоящего из людей придерживающихся единого мнения ), а не обществом нашего города ! Которое в последнее время начинает подавлять истинное мнение общества в своих личных интересах !
Ответить
Pavlick
...а тут опять читать только про то, что новый фасад не вписывается общую гармонию города. Что у нас в городе, барокко, модерн или конструктивизм? Какие стили только не вспомнишь. Готика еще есть.
Да не в "общей гармонии города" дело, а в том, что на центральной площади города соорудили нечто, больше напоминающее большущую автомойку, а не объект, достойный находиться в центре города, быть его лицом. Где-то правильным термином охарактеризовали сооружённое: "наколхозили"...
Ответить
Василий
Хватит уже реально нести чушь, или вы тоже из Наше Пушкино, покажите проэкт который вы хотели там видеть, и где вы были когда принимали данный проэкт, и не забудьте что это здание достраивалось а не возводилось с нуля !!!
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
SergeyP79
Ответить
Lastoschka Lastoschka
да у нас так и есть...два в одном: несовместимое рядом. Запад это вообще как будто там люди не живут, не работают, не платят налоги...как гетто.
Ответить
Василий
А всем на вас пофиг — у нас две проблемы зоопарк для детишек закрыть и пообсуждать как плохо построили кинотеатр, ставьте побольше минусов чтобы и мое расположение потерять окончательно !
Ответить
Pavlick
Вообще-то всем пофиг на вас, потому что ваши объёмные словоизлияния здесь уже читают дай бог через одно-два, а скоро наверное вообще читать перестанут, ибо такой бессмысленный поток сознания не вызывает ничего кроме удивления и некоторого раздражения тем, что он мешает читать то, что пишут умные люди.
Ответить
Василий
Откуда вам знать кто читает а кто нет или вы хотите сказать что кроме шести человек принимающих участие в комментировании сюда ни кто не заходит ???
Ответить
Pavlick
Ответить
Василий
Вам не нравится мое мнение лишь по одной причине — потому что я бывший сотрудник службы безопасности и я не даю вам дурачить людей !!!
Ответить
Василий
А заднюю включать я тоже не привык, если вы хотите обманывать общество и власть в шестером а я хочу открыть глаза обществу на ваш обман один, то поверьте это не дает мне повода сдаться и включить заднюю , поэтому я в Общественную палату и иду.
Ответить
VVad
Ошибся с плюсиком, сорри.
Ответить
VVad
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
Василий
К тому же это уже как я понимаю измененный проэкт, начальная версия которого была еще хуже и ассоциировалась у большинства с мавзолеем. Однако куба с обещанной мозайкой мы и на старом плане к сожалению не видим !
Ответить
Василий
Я думаю не нужно быть архитектором чтобы заметить что данному проекту в итоге добавили объем лицевой части и увеличили объем самого помещения за счет выноса застекленной лестницы.
Ответить
VVad
Ответить
Ya_Pravda
Почему, кинотеатр по официальным данным реконструировали, да и первоначально кинотеатр строили к юбилею Победы в СССР. Ну сделали, как сделали. По мне бы в название слово торгово-развлекательный убрать, чем победа
Ответить
VVad
Потому, что "кинотеатр строили к юбилею Победы в СССР" и задумывался именно как кинотеатр а не ТЦ и размещена символика была именно под юбилей и соответственно название такое.
Термин реконструкция в строительстве несет совсем другое чем в других областях.
Реконструкция — воспроизведение процессов, происходивших в прошлом, на основе некоторой модели и предпосылок.
Реконструкция — процесс изменения устаревших объектов, с целью придания свойств новых в будущем. Реконструкция, независимо от её содержания, это составная часть планирования.
Реконструкция — переделка, коренная перестройка чего-либо, организация по совершенно новым принципам.
Реконструкция — вид градостроительной деятельности по изменению параметров объектов капитального строительства.

На данный момент данное сооружение ни какого отношения не имеет к прошлому. Использование данной темы в коммерческом плане считаю издевательством над памятью погибшим.
Ответить
Василий
Жизнь меняется , вы взрослый человек, вернитесь из сказки — в СССР все было государственное, государство качало нефть получая 100 % прибыли в бюджет, все заводы, предприятия и магазины были государственные и кинотеатры содержали так же за государственный счет. А сейчас вы вообще представляете какая площадь нужна для кинотеатра, и сколько с этой площади лишь за одну аренду можно выручить, сколько нужно денег на обустройство зала и сколько это все будет окупаться — полные залы собираются всего пару дней потом они начинают пустеть, в современном мире простой кинотеатр сам себя не вытянет и держать целое здание под бизнес не всегда приносящий прибыль не совсем целесообразно. Вы например пытаетесь свою позицию прикрыть памятью погибших, но вы не думаете о памяти погибших, глядя как нашь президент ездит на германском автомобиле, в то время как пособия для ветеранов труда составляют копейки, как гибнут спортивные детско-юношеские спортивные, секции так нуждающиеся в увеличении государственной поддержки. Вас интересует дизайн кинотеатра который вам не нравиться — на мой взгляд для человека вашего возраста это несколько глупо, лет в 7-12 еще можно с пониманием отнестись.
Ответить
Василий
Имел ввиду пособия работников тыла про которые говорили на выступлениях новой общественной палаты ! Да и взять те же зарплаты ( средняя зарплата по стране создается государством) обратите внимание на всех крупных предприятиях страны принадлежащих олигархам рабочим платят среднюю зарплату по стране не зависимо от того работаете вы не сильно утруждаясь как я на скотче или целый день как угорелый бегаете не имея возможности присесть как на протеке, или весь день туши разделываете на Микояне, да пусть даже самолеты собираете не так сильно она будет отличаться как можно об этом подумать.
Ответить
Василий
Возьмем для примера статью про Агурбашь — как она ритейлеров громила ! Кстати спасибо этой статье у нас теперь в дикси стала нормальная витрина с колбасой и мясом, стало больше акций, я теперь там и сосиски и мясо стал покупать. А вот похожая колбасная лавка ( колбасы, копчености, сыры молоко ) — только не Мортадель а другой фирмы в нашем торговом комплексе опять закрылась, говорят аренда очень болшая невыгодно.
Ответить
tharion tharion
Василий, а вы все слова, который заканчиваются на букву "Ш" пишете с мягким знаком? "Нашь", "Агурбашь" и пр.? А вот "болшой" у вас почему-то без него... Не понимаю!
Ответить
Ya_Pravda
Vvad, то что сделали под видом реконструкции видел весь город и вопрос не в этом... если не сохранили мозаику и здание, то над названием хотя бы не издевались, не какое трц Победа или трц кристал, а просто "кинотеатр Победа". А так вообще в памяти ничего современном не останется, это мое мнение.
Ответить
Василий
А еще было бы круто на крыше куб с обещанной мозайкой восстановить, тогда уж точно не придерешься, только судя по тому как проходит эта стройка. застройщик навряд ли это планирует, так же как и наш город должничок ! ;)
Ответить
Василий
Я смотрю вы все ни как не можете избавитесь от навязчивых идей ! Однако пояснений тоже давать ни когда не хотите. Вчера вы так и не ответили почему именно поставили минус моему комментарию, так может ответите хоть сегодня, чем именно вам так нравилось старое здание не считая куба с мозайкой на крыше, может быть завешенные рекламой фильмов балконы второго этажа на которых 95 процентов посетителей кинотеатра и жителей нашего города ни разу не бывали ( за исключением детишек бегавших поиграться ) или может прямоугольные колонны не имеющие декора ???? Или вы из соображения — все не довольны и я буду, да еще в палату общественную пойду чтобы еще больше отдалить власть от народа ( постоянно поднимая кипиши как обоснованные так и нет ) Вы лучше требуйте чтобы обещанную мозайку вернули в таком же кубе на крыше нового здания тогда и название будет кстати, тем более что строительство этого кинотеатра по времени приближается к продолжительности войны.
Ответить
VVad
Минус поставил за флуд в темах, если не поняли.
И на будущее, не рекомендуую мне советовать чем и как заниматься во избежание.
На сем весь базар с вами заканчиваю, трепитесь сколько хотите.
Ответить
Василий
Флудите здесь как раз таки вы — я пишу по теме проблем касающихся нашего города и общества.
Интересно, сколько забашляли за принятия проекта нового ТЦ? Разрешение только недавно было получено. А проект фасада показывать отказывались напрочь, теперь ясно почему.
Надо приложить максимум усилий, что бы данное сооружение не носило название "Победа" — И что вы хотите сказать что это не флуд ??? Однако обратите внимание минусов я вам по этому поводу не ставлю, и соответственно плюсов а сохраняю нейтралитет в оценке вашего мнения !!!
Да и интересно во избежании чего вы мне не советуте , вам советовать, как советовать властям сторить те или иные объекты ???
Ответить
Денис
И тут Васю понесло.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Владимир
А что "новая" Победа лучше "старой"??????
Ответить
Kobelev
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: