День профессионального мастерства в «Бауцентре»

24 июл
00:05 2023

   Гипермаркет строительных материалов Бауцентр Пушкино – самый молодой из девяти магазинов компании Бауцентр, его открыли 2 года назад. За это время он стал хорошо знаком покупателям Подмосковья и Москвы. Каждый день магазин открывает свои двери для покупателей, а сотрудники делают всё возможное, чтобы все клиенты Бауцентра остались довольны ассортиментом и качеством товаров, уровнем обслуживания, разнообразием сервисов и комфортными условиями для выбора товара и совершения покупок.


   За каждой покупкой стоит огромная работа всего коллектива, требующая профессионализма, знаний, мастерства и внимательности к клиентам. Такое отношение сотрудников к работе не остается без внимания со стороны Компании, поощряется и становится примером для всего коллектива. 22 июля в России отмечают День работников торговли, в Бауцентре его называют – День профессионального мастерства. В этот день в торжественной обстановке в Бауцентре Пушкино прошла встреча с лучшими из лучших - победителями и финалистами конкурса «Лучший по профессии».



   В Бауцентре много разных профессий, самые многочисленные и популярные – продавец, кассир, кладовщик, комплектовщик, инспектор отдела внутреннего контроля, специалист отдела ночной выкладки. И в каждой профессии есть свои «звездочки» и таланты, которые на деле проявляют свое мастерство в профессии.

   Миролюбова Татьяна, руководитель службы управления персоналом: «К нам приходят кандидаты разного возраста, опыта и подготовки – мы рады всем и всех готовы научить любой профессии. Главное – чтобы у кандидата было желание стать профессионалом и частью большой успешной команды. В освоении профессии новому сотруднику помогает отточенная система обучения, современные методы и технологии, регулярные мастер классы от поставщиков товаров. С первого дня работы сотрудник чувствует заботу о себе и наставника, который обучает профессии, и руководителя, который дозирует нагрузку на новичка, дает время для самообучения во время рабочей смены, и компании, которая позаботилась о комфортных условиях работы и получения знаний. При такой организации интеграции в профессию многие сотрудники могут быстро развиваться, достигать высоких показателей и становиться лучшими в своей профессии».

   В этом году 20 самых лучших сотрудников получили свои награды – именной диплом, бейдж с почетным званием «Лучший в профессии» и денежную премию. Отдел «Профи», который обслуживает особых клиентов – профессионалов в области ремонта и строительства, стал лучшим в сети Бауцентр по товарообороту за год. Это большой успех и долгожданное достижение для команды! 238 сотрудников были награждены благодарностью генерального директора Компании за вклад в создание сильной и профессиональной команды, вовлеченность и инициативу в улучшении рабочей жизни своих коллег и торгового центра.



   Будыкин Денис, продавец-консультант: «Стать финалистом конкурса «Лучший продавец-консультант» - это победа не только моя, а всей нашей команды. Буду честен, я надеялся стать победителем в прошлом году, но не получилось. Но мечты сбываются! Сегодня я стал финалистом. А в следующем обязательно стану победителем! Признание моего профессионализма – это заряд классных эмоций, которыми хочется делиться с нашими покупателями».


   Мурыгина Ольга, продавец-консультант: «Для меня награждение и успех в конкурсе стали неожиданностью. Я стараюсь ответственно выполнять свои задачи, стремлюсь помогать покупателям. На работу я иду с улыбкой, бывает, что устаю, но все равно на работе я в хорошем настроении».


   Юртушев Зариф, продавец-консультант, победитель конкурса «Лучший продавец-консультант 2023»: «Я ответственный человек, всегда четко выполняю задачи и довожу их до конца. Я легко нахожу контакт с покупателями, стараюсь поддерживать и развивать профессиональные знания о товаре, чтобы грамотно его рекомендовать. Поэтому я победитель конкурса в этом году. Бауцентр люблю за удобный график, за то, что это Российская компания, за дружный и сплоченный коллектив. Коллегам желаю ставить перед собой цели и смело идти к ним».


   Османов Эдем Ренатович, директор торгового центра: «День профессионального мастерства – это многолетняя традиция Бауцентра. Это день признания для сотрудников, которые кропотливо день за днем идут к своему успеху, проявляют целеустремленность, осознанность и профессионализм на рабочем месте каждый день, с каждой новой задачей, с каждым новым клиентом.  В результате наши покупатели остаются довольными, благодарными и возвращаются в Бауцентр вновь и вновь».

   Комфортный, светлый, современный торговый центр, довольные покупатели, радушные улыбчивые сотрудники. Торговый центр, в котором всё настроено для того, чтобы клиенты реализовали свои идеи и проекты в ремонте и строительстве, а сотрудники реализовали свой потенциал развития в профессии – это Бауцентр Пушкино сегодня.


   Стать частью команды Бауцентр Пушкино можно по адресу: Пушкино территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 18/10, вход в офис слева от входа в торговый центр.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
Отличный магазин! Персонал всегда поможет советом! Успехов!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: