В преддверии нового учебного года банк «Возрождение» снизил ставки по потребкредитам

14 авг
19:03 2019

14 августа 2019 года – Банк «Возрождение» снизил ставки по потребительскому кредиту «Для полного счастья», а также ставки по кредитам на рефинансирование обязательств, полученных ранее в других банках. Минимальная ставка в банке «Возрождение» теперь составляет рекордно низкие 9,5% годовых.

   Потребительский кредит «Для полного счастья» – один из самых популярных в продуктовой линейке «Возрождение». Кредит на сумму до 5 млн рублей для клиентов, получающих заработную плату в Банке и до 3 млн для других категорий заемщиков можно оформить на срок от 1 года до 7 лет. Кредитные средства предоставляются без залога и поручителей.

   Рефинансировать в банке «Возрождение» по ставке от 9,5% годовых можно неограниченное количество кредитов на общую сумму до 3 млн рублей на срок до 7 лет. Клиент при желании может получить дополнительные денежные средства, сверх суммы, которая будет направлена на рефинансирование.

   «В преддверии учебного года, когда на семейный бюджет ложатся дополнительные траты, потребительские кредиты без залога и поручителей становятся особенно актуальными, поскольку являются доступным инструментом для быстрого получения необходимых средств, – говорит Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Поэтому для нас важно предлагать клиентам действительно конкурентные условия: так, последнее снижение ставок по потребительскому кредитованию Банк проводил в июне текущего года». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: