Как сэкономить предпринимателю на обслуживании в банке?

02 окт
16:26 2017
Артём Богомолов, региональный управляющий дополнительным офисом «Пушкинский» банка "Возрождение":

   «Российские предприниматели в сегменте малого и среднего бизнеса часто используют несколько банков. В одном - рассчетно-кассовое обслуживание, в другом - кредит, а в третьем - зарплатный проект. В этом есть своя логика, предприниматель ищет, где выгоднее, но мы попробуем разобраться в другом: Насколько выгодно перевести обслуживание в один надежный банк?

   Преимущество комплексной программы в том, что можно сэкономить - банки обычно стремятся предоставить таким клиентам самые выгодные условия. Например, дают возможность клиентам не оплачивать ряд услуг, таких, как открытие счета, оформление первого паспорта сделки и так далее. Предлагают продукты и тарифы, разработанные с учетом конкретного вида бизнеса или определенной стадии развития проекта.  

   Кроме того, и это не менее важно для предпринимателя, клиент, который обслуживается на 100% в одном банке, получает особое отношение. Согласитесь, бизнесмену, особенно только начинающему свое дело, важно получить квалифицированную консультацию специалиста, подробное описание продуктов и услуг, наиболее оптимально подходящих для его компании. Если предприниматель пришел всерьез и надолго, банк не меньше его самого заинтересован в успехе своего клиента и приложит все усилия, чтобы и предприниматель и его бизнес развивался – будет регулярно проводить клиентские встречи и бизнес-тренинги, организует форумы, инициирует конкурсы.  

   Это помогает всем участникам процесса. Бизнес получает бесплатную консультацию, а банк лояльных клиентов, готовых к долгосрочному сотрудничеству. Как говорят банкиры, эффективное развитие бизнеса - это общая задача».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: