Спайс убивает наших детей

30 окт
12:10 2014
Крик о помощи пришел через "Горячую линию администрации" нашего портала. Учитывая остроту проблемы публикуем его, дабы еще раз привлечь внимание властей и силовых структур.


УВАЖАЕМЫЙ Александр Вениаминович! Я узнала недавно, Вы стали нашим Губернатором, Губернатором Пушкинского района. Очень прошу Вас, обратить внимание на проблему СПАЙСА в нашем городе и районе. Моему ребенку Максиму 17 лет, он второй раз лежит в больнице в Абрамцево по причине курения этой СВОБОДНОЙ отравы. Я просто НЕ ЗНАЮ, что мне еще сделать!!! Куда бежать!!!!! У кого просить помощи!!!!!!! В основном ВСЕ друзья моего сына курят эту отраву. Поколение просто вымрет! Как бороться! Что делать! Я НЕ ХОЧУ потерять своего единственного ребенка! 
Я понимаю, что там крутятся ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, что за этим стоят высокие чины, которые получают "мертвую мзду" за это, но даже героин ТАК ПРОСТО не продают! ЭТИ же нагло пишут надписи с телефонами, присылают СМСки, пишут в "Аське". 
Я ВСЕ понимаю, понимаю, что это целая группировка, и они никогда не захотят потерять свои "мертвые" деньги, но прошу ВАС, попробуйте сделать хоть что-нибудь!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Может быть, Вам и не покажут мое письмо! Но я ОЧЕНЬ надеюсь на ответную реакцию! Я ОЧЕНЬ люблю своего единственного ребенка! ПОМОГИТЕ!!!!!!ПРОШУ ВАС!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 
 Просто крик о помощи.

***
Это письмо покажут - мы направим его на официальную почту главы района. А еще мы размещаем его публично, чтобы в очередной раз прокричать об этой проблеме, которая гораздо страшнее Эболы, СПИДа и даже мирового терроризма.

В последнее время общественности удалось привлечь внимание властей к проблеме спайса. Об этом заговорили губернатор Подмосковья, председатель правительства РФ. Обсуждаются какие-то поправки в законодательство, проводятся месячники борьбы (очередной проходит как раз в эти дни). Но результатов пока нет - государство проигрывает "войну" за молодое поколение. Масштабы беды огромны! Автор письма подчеркивает - большинство ровесников сына курит эту дрянь. И пока чиновники в кабинетах обсуждают составляют планы и пишут отчеты - молодежь гибнет.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 12

Написать
VVad
Можно развешивать, запрещать и кучу чего еще делать но пока мы не предложим лучьшую алтернативу результата не добьемся. ИМХО
Ответить
Hellen
Нужно еще применять антирекламу.
Вместо некоторых коммерческих растяжек и щитов разместить грамотно сформированные специалистами антирекламу этих порошков (спайсов). Молодежь пробует всю эту дурь только из-за собственной дурной головы. Нужна встряска. Грамотная информация с результатами употребления этой химии.
Я помню как в моей школьной жизни нам показывали фильм научный о том, что происходит в организме при употреблении табака (легкие, печень и т д, реальные фото и реальные эксперименты врачей). На детей серьезная научная антиреклама имеет большое влияние, заставляет задуматься и спросить себя — а надо ли мне это!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
да закрыть все Азиатские кафешки и поставить их на место...они же это и "толкают"...
Ответить
Pavlick
да закрыть все Азиатские кафешки и поставить их на место...они же это и "толкают"...
Да не — толкают не они, по телеящику часто показывают задержанных спайсо-барыг, так там одни наши... Вот и здесь проходила инфа о задержании барыг, так вот они местными оказались, насколько можно было понять из статьи:
"Отдел полиции г.Пушкино: за неделю зарегистрировано 12 преступлений, 9 из них уже раскрыто. Задержана группа жителей Пушкино и Ивантеевки, которые делали закладки «спайса» у Травинского озера."
Ответить
zabava
Надо запретить к продаже любые курительные смеси. А не отдельные вещества как сейчас. А дилеров всех к стенке. Судя по масштабам проблемы, других вариантов нет.
Ответить
alex alex
Ответить
VVad
Ответить
Arian Arian
Ответить
alex alex
Да, это та же информация. 8 лет — если докажут, что именно от его порошка умер человек. А если просто крыша уехала? А если деньги из дома у бабушки-пенсионерки все вытащил? А если интерес к жизни потерял и только ждет, когда очередную дурь покурить? Жестче нужно!
Ответить
jitar
Президент Путин внёс в Госдуму проект закона, который вводит уголовную ответственность за незаконный оборот спайса
http://www.echo.msk.ru/news/1428090-echo.html
Ответить
alex alex
Хороший проект, но я бы сделал его жестче
Ответить
Arelav
Если хотим не пиарится, а действительно победить Спайс я бы предложил Китайский вариант. Но когда завязаны большие деньги, будет аналогично "борьбе" с коррупцией!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: