Горим

29 сен
08:37 2013

Что горело в Пушкино в субботу утром на западной стороне?

Такой вопрос был задан на нашем форуме в теме «Срочные новости по району и городу» .

По словам очевидцев дым стоял столбом на станции и в округе. Ответ помогли оперативно получить сами пользователи портала. Один из них сообщил, что «на западной стороне горело здание, расположенное рядом с конечной остановкой 29 автобуса». А Андрей Хамункин прислал фото:


Подробности пожара надеемся получить в сводке «Мособлпожспас» в начале недели.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
"alex, используйте любые материалы из блога, я обеими руками "за". При размещении желательна ссылка на статью в блоге (первоисточник)"

Спасибо) К сожалению не знаю, как Вас зовут)
Цитата alex:
"surickoff, спасибо за ссылку на статью. Материал очень интересный, с удовольствием бы добавил его в нашу рубрику Край родной" http://pushkino.tv/news/kray-rodnoy/"

alex, используйте любые материалы из блога, я обеими руками "за". При размещении желательна ссылка на статью в блоге (первоисточник).
Цитата:
"surickoff, спасибо за ссылку на статью. Материал очень интересный, с удовольствием бы добавил его в нашу рубрику Край родной"
-- Ну, это нужно у автора блога спрашивать. ЖЖ, где размещён материал про дом, не мой :). Но это пожалуй наиболее полная подборка материалов об истории нашего края, что можно найти в интернете.
с орг, днем был дымок и одна машина пожарных
surickoff, спасибо за ссылку на статью. Материал очень интересный, с удовольствием бы добавил его в нашу рубрику Край родной" http://pushkino.tv/news/kray-rodnoy/
а когда то там сама администрация была.
Очень интересная ссылка про этот дом. А в 60-х годах там не администрация города находилась?
Про забытую Западную сторону города- дорог нормальных там нет. Латают около домов, четко от начала дома и до конца, и ни сантиметра больше.Поэтому подозрение такое, что латают за счет наших денег за коммунальные услуги. А ремонта дорог от администрации нет?
Пока будет бездействовать местная власть - так и будет идти тихий передел рынка между чужими. Очень сомневаюсь, что они платят в бюджет города официально хорошие налоги!


А с этим ни кто и не спорит.
У нас в стране с официальных лиц три шкуры снять готовы ... а  нелегалы вне закона , вне поля зрения властей ... " доят их потихоньку местные чиновники и полиция , доят набивая свой карман ... а в бюджет от дохлого осла уши !!!
Я постоянно там хожу из дома на работу и обратно. Утром из того заведения вывозили тюки на тележках на местный рынок, а вечером все эти баулы волокли обратно. Причем работали все не славяне и постоянно там был какой то Восточный базар-шалман...не пойми что...полно толпами стояли. Страшно было порой из перехода выйти - как в другое восточное государство попал через машину времени. Такое впечатление, что там в двух этажах жили все работники и хозяева рынка таджики. узбеки...и в подвалах хранили свой товар. Предполагаю, что если будет чайхана - постигнет та же участь.  Очень устал народ от произвола востока. рынок -они. такси - они, сфера услуг - они же. Администрация вообще закрыла глаза и отдала им на растерзание Западную сторону города. Сколько просим муниципальный транспорт пустить на эту сторону. Маршрутки до 18 вечера, а дальше такси! Работайте  как рабы в Москве до ночи, кормите и содержите Администрацию, а как вы будете ездить на работу и с работы - им пофиг!  Пока будет бездействовать местная власть - так и будет идти тихий передел рынка между чужими. Очень сомневаюсь, что они платят в бюджет города официально хорошие налоги!
Страница 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: