Еду как хочу

23 июл
13:21 2013
Светофор, установленный в Пушкино на перекрестке Московского проспекта и ул. 50 лет ВЛКСМ не долго помогал регулировать там движение.

О том, что на этом перекрестке установлен и включен светофор, мы уже писали ранее. На совещании в городской администрации начальник отдела дорожного хозяйства А.Качур признавал, что пока движение на перекрестке еще не налажено, идет изучение ситуации и регулировка светофора. Жители же жаловались, что после окончания рабочего дня пробки там только увеличились.

И вот кто-то видимо решил самостоятельно отрегулировать движение на этом перекрестке, не дожидаясь, пока время включения-выключения сигналов отрегулируют.


Снимок сделан на перекрестке со стороны ул. 50 лет ВЛКСМ. Некие вандалы развернули светофор таким образом, что выезжающие на Московский проспект не видят сигналов и выезжают на перекресток по своему усмотрению. К чему это может привести - сами понимаете. 

P.S. Я позвонил в дородный отдел администрации по этому поводу и выяснилось, что о происшествии там уже знают - по предположению дорожных полицейских, светофор скорее всего зацепил проезжающий грузовик. В ближайшее время светофор вернут  на место.

P.P.S. Светофор довольно оперативно восстановили, вот фото:



Александр Ноздровский
Фото - Андрей Полищук
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
На озере Травинском фонарь освещения сегодня лежит на земле.Или сам или ему помогли. И после потопа с дороги в среду прогулочные дорожки покрыты глиной и песком.
Добавлено фото вновь работающего светофора.
А где новое фото?)

Без фото не верите?
А где новое фото?
Пока мы обсуждали статью, светофор поправили)
Я просто замечу, что уж этот свтофор точно не способствет улучшению дорожной ситуации в городе, а говорили о развитии сто лет назад. А тупо, именно тупо включить светофор и наблюдать. Я бы на месте господина чиновника подумала над выражением, мы что подопытные крысы. Вы сначала подумайте и сделайте. Сколько можно?
А по мне, то лучше стало со светофором. Просто некоторые у нас паркуются, перекрывая движение правого ряда... поэтому там чехарда и заторы.
Этот светофор будет способствовать увеличению пробок в этом месте. Светофор же у перекрестка на Арманд и Искож горит зеленым корткое время.  Пробки там бывают до мосточка через Учу. А зимой че будет...
Светофор помогает детям и бабушкам остаться живыми при переходе через дорогу.Это к вопросу -зачем?
Если не ошибаюсь,но этот светофор выключенным простоял аж с 2008 или 2009 года... потом месяц с постоянным оранжевым сигналом... и только теперь заработал и ...

не понимаю почему только озадачились вопросом светофора.. там паркинг у обувного "ну очень интересно сделан".. не знаю кто дал разрешение делать там парковку и тем более перпендикулярно проезжей части да и другие вопросы... вроде занимаются "безопасностью движения")

Полищуку респект за фото)
Страница 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: