Пушкино Сегодня LIVE: Сергей Забурниягин, Крестный ход и отставка Пархаева

02 авг
20:35 2018
   2 августа в прямом эфире нашей программы Пушкино сегодня LIVE известный общественный деятель и меценат Сергей Викторович Забурниягин рассказал о состоявшемся в середине июля крестном ходе "От Государя к Преподобному", уникальной скульптурной композиции, где нашлось место и Валерию Казакову (Валерий Казаков, предприниматель, советник и.о. главы района, был расстрелян из автомата 1 августа 2008 года у здания пушкинской прокуратуры.), а также прокомментировал отставку Евгения Пархаева.


Для тех, кто не зарегистрирован в ВК, мы залили видео эфира на наш канал на YouTube:


   Несколько фотографий, сделанных во время крестного хода (более обстоятельный материал готовит Андрей Греча):


    А это фотография скульптурной композиции  "Крестный ход", установленной в Софрино-1 (вокруг нее еще будет делаться благоустройство):


Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Киса
Упомянутый Забурниягиным Готардский тоннель – шедевр инженерного искусства, чудо из чудес! Что же до шоу на церемонии открытия, по-моему, это очень круто. Зрелище незабываемое. Впрочем, смотрите сами:


Ответить
alex alex
Мистика какая-то). По мне открытие-закрытие Сочинской олимпиады гораздо лучше было.
Ответить
Киса
В Сочи тоже было круто. Но это Швейцария – горная страна с богатым фольклором про обитателей гор и подгорий – гномов, дварфов, гоблинов, троллей и т.п. А еще у них очень популярна легенда про чертов мост. Это когда люди не могли построить мост через огромную пропасть и попросили о помощи черта. Черт им помог, а взамен попросил душу того, кто первый пройдет по мосту. И тогда люди первой пустили по мосту овцу и так обманули черта. Готардский тоннель – это такой вот «чертов мост», невероятно сложный инженерный объект, задача, которую казалось бы невозможно решить человеческими силами. Вот про это было шоу на открытии тоннеля.

Ответить
SergeyP79
Сложно мне все это слушать. Рассказы краеведов про состав почвы и про растения мне лично ближе. Ну, раз Путин, бывший, по трудовой книжке, но не по духу, чекист, верит в Бога, по крайней мере крестится, то все это полный абзац. Что касается самого репортажа, то мне не нравится, это кстати и на центральном ТВ встречается, когда ведущий задаёт вопрос, собеседник отвечает, глядя на ведущего, а на кого ещё глядеть то, идёт ведь беседа, а ведущий весь этот разговор не вылезает из своего ноутбука, полнейшим образом тем самым игнорируя речь гостя. Понятно, что ведущий новые вопросы ищет в ноутбуке, но блин, гость ищет с вами контакт, при ответе. Не правильный диалог во всем этом. Позднер в ноутбуке не копается, он весь в своём собеседнике, и взглядом и телом.
Ответить
alex alex
Да, мне приходилось обращать внимание на экран ноутбука, чтобы следить за реакцией пользователей. Сам чувствовал себя при этом некомфортно, но без этого нельзя. К счастью, это было не так часто
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: