Прощай, любимый учитель

21 июл
10:26 2018
   Администрация гимназии № 10 г. Пушкино с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине на 52 году жизни Ареадны Александровны Бойчук. Скончалась Ареадна Александровна 20 июля 2018 года после тяжелой болезни, с которой боролась на протяжении полутора лет. Недуг оказался сильнее этой сильной и мужественной женщины. 

  

   Вся жизнь Ареадны Александровны неразрывно связана с нашим городом, в котором она родилась, где закончила среднюю школу № 3, и хотя поступила в Волгоградский институт физкультуры, но по окончании его вернулась в родной город, чтобы быть тренером и учителем физкультуры. 

   14 лет проработала тренером по гребному спорту в ДЮСШ города Пушкино, а последние 16 лет преподавала физкультуру в нашей гимназии № 10. 

    Ареадна Александровна из тех профессионалов, кого называют энтузиастами: не считаясь с личным временем, она всецело отдавалась любимому делу, а своим воспитанникам была не только и не столько учителем, сколько другом. 

   Для многих учеников нашей гимназии Ареадна Александровна стала самым любимым учителем, в чем они не раз признавались, прощаясь со школой. А теперь настало время попрощаться с дорогим для всех нас человеком, память о котором будет жить, пока живем мы, коллеги по работе, и пока живут ученики, которых она научила плавать, поставила на лыжи, привила любовь к волейболу, научила сражаться за победу в футболе, с кем ходила на турслеты, соревнования, для кого готовила и проводила спортивные праздники. Всем нам будет не хватать нашей неунывающей Ады Александровны.

   Прощание с Ареадной Александровной Бойчук состоится 23 июля 2018 года (понедельник) в 13.00. у морга Пушкинской районной больницы (Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35, строение 7).
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Василий
Светлая память! Хороший был человек!
Ответить
alex alex
Прощание с Ареадной Александровной Бойчук состоится 23 июля 2018 года (понедельник) в 13.00. у морга Пушкинской районной больницы (Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35, строение 7)
Ответить
Сергей
Ц.Н.!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...
invalid
Стадион ФСК Пушкино-участь ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: