Прощай, любимый учитель

21 июл
10:26 2018
   Администрация гимназии № 10 г. Пушкино с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине на 52 году жизни Ареадны Александровны Бойчук. Скончалась Ареадна Александровна 20 июля 2018 года после тяжелой болезни, с которой боролась на протяжении полутора лет. Недуг оказался сильнее этой сильной и мужественной женщины. 

  

   Вся жизнь Ареадны Александровны неразрывно связана с нашим городом, в котором она родилась, где закончила среднюю школу № 3, и хотя поступила в Волгоградский институт физкультуры, но по окончании его вернулась в родной город, чтобы быть тренером и учителем физкультуры. 

   14 лет проработала тренером по гребному спорту в ДЮСШ города Пушкино, а последние 16 лет преподавала физкультуру в нашей гимназии № 10. 

    Ареадна Александровна из тех профессионалов, кого называют энтузиастами: не считаясь с личным временем, она всецело отдавалась любимому делу, а своим воспитанникам была не только и не столько учителем, сколько другом. 

   Для многих учеников нашей гимназии Ареадна Александровна стала самым любимым учителем, в чем они не раз признавались, прощаясь со школой. А теперь настало время попрощаться с дорогим для всех нас человеком, память о котором будет жить, пока живем мы, коллеги по работе, и пока живут ученики, которых она научила плавать, поставила на лыжи, привила любовь к волейболу, научила сражаться за победу в футболе, с кем ходила на турслеты, соревнования, для кого готовила и проводила спортивные праздники. Всем нам будет не хватать нашей неунывающей Ады Александровны.

   Прощание с Ареадной Александровной Бойчук состоится 23 июля 2018 года (понедельник) в 13.00. у морга Пушкинской районной больницы (Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35, строение 7).
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Василий
Светлая память! Хороший был человек!
Ответить
alex alex
Прощание с Ареадной Александровной Бойчук состоится 23 июля 2018 года (понедельник) в 13.00. у морга Пушкинской районной больницы (Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35, строение 7)
Ответить
Сергей
Ц.Н.!
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: