Кинотеатр Облака "закрыли" конкуренты?

12 апр
16:08 2018
Учредитель недавно открывшегося в ТЦ "Победа" кинотеатра Роман Исаев опроверг информацию, распространившуюся вчера в интернете со ссылкой на областное управление МЧС о закрытии кинотеатра.


Информация, о том, что работа кинотеатра «Облака» в Пушкино временно приостановлена, появившаяся 11 апреля, не соответствует действительности, сообщил Пушкинскому информагентству 12 апреля учредитель кинотеатра Роман Исаев. «Информация, появившаяся ранее в некоторых СМИ и соцсетях, суть которой в том, что деятельность нашего кинотеатра временно приостановлена, похожа на вброс со стороны конкурентов, которые просто пытаются перетянуть нашу аудиторию», - сказал Исаев.



   По его словам, кинотеатр «Облака» в настоящий момент работает в штатном режиме. Учредителями кинотеатра проводится проверка источников ложной информации. «Ранее мы сообщали в наших группах в социальных сетях, что нами были проведены проверки обеспечения пожарной безопасности. Многие моменты мы улучшили и усовершенствовали. Никаких претензий со стороны МЧС и других органов не было и нет», - подчеркнул учредитель кинотеатра.


P.S. В соцсетях, обсуждая эту историю, удивляются - кому понадобилась эта провокация? Ведь конкурентов у кинотеатра в Пушкино нет. Под раздачу попал и цирк-шапито, работающий сейчас на временной площадке у магазина АШАН на Кудринском шоссе.

   Также возникает вопрос к МЧС - почему на сайте областного управления размещается недостоверная информация и можно ли после этого доверять всему, что сообщает это ведомство?  Информация о временном приостановлении деятельности кинотеатра и цирка в Пушкино до сих пор размещена на сайте http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6745607/
На всякий случай скриншот той части статьи, где идет речь о кинотеатре:


P.P.S. Последняя информация по этой ситуации:

 Администрация кинотеатра в торгово-развлекательном центре «Победа» в подмосковном Пушкино устранила все выявленные нарушения требований пожарной безопасности, кинотеатр работает в штатном режиме, сообщает в четверг региональный главк МЧС РФ.

   ТЦ в Подмосковье проверяют на соответствие нормам пожарной безопасности
Накануне главное управление МЧС по Московской области сообщило, что деятельность кинотеатра торгового центра «Победа» и цирка-шапито «Клоун» в Пушкинском районе была приостановлена решениями судов за нарушения требований пожарной безопасности после проведенных проверок.
«В кинотеатре ТРК “Победа” города Пушкино устранены нарушения требований пожарной безопасности, которые выявили сотрудники МЧС России в ходе недавней проверки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «теперь кинотеатр работает в штатном режиме».

   «Проверка проводилась совместно с Пушкинской городской прокуратурой. Инспекторы территориального отдела надзорной деятельности ГУ МЧС по Московской области указали собственникам кинотеатра на ряд нарушений, которые в основном касались обеспечения безопасной и беспрепятственной эвакуации из помещений в случае пожара», — информирует ведомство.

Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
elena111
Фигня какая-то. "Администрация устранила все нарушения" — это как? запасные выходы прорубила штоль? И если все это происки конкурентов, что они тогда вообще устраняли? А то очень удобно, свалил все на несуществующих конкурентов, и продолжай дурить народ.
Ответить
Pavlick
Фигня какая-то. "Администрация устранила все нарушения" — это как? запасные выходы прорубила штоль?
elena111, а Вы точно знаете, что в перечне нарушений было и отсутствие запасных выходов?
Ответить
alex alex
Мы привыкли верить МЧС, но оказываются и они ошибаются. Хорошо, что от этой ошибки не пострадали люди...
Ответить
Киса
а кинотеатр точно работает?
кто-нибудь из пользователей портала в последние дни туда заходил?
Ответить
Moepushkino.RU
Кинотеатр работает. Неужели так трудно зайти в их любую группу и в этом убедиться? И афиша публикуется, и отзывы посетителей свежие
Ответить
Киса Воробьянинов
Ответить
Moepushkino.RU
Ну просто зайти в их паблик и убедиться, что они работают было бы гораздо быстрее, чем задать вопрос а этой ветке и ожидать ответа %uD83D%uDE0A
Комментарий Исаева, согласен, непонятен-о каких конкурентах идёт речь, если в городе пока один кинотеатр. А вот то, что откроющиеся кинозалы на Ярославке перетянут на себя большой % зрителей-ясно уже сейчас
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
Ибо нечего писать ерунду, не проверив данные. Хуже бабки на скамейке все ваши соцсети с завсегдатыми участниками, которым больше заняться нечем в жизни как трепаться там. Урок вам на будущее , Пушкино ТВ.
Ответить
Киса
сайт МЧС России — недостоверный источник?
Ответить
Ольга
Не было у ПушкиноТВ ерунды. В заголовке статьи стоит вопросительный знак, в первом же предложении употребляется слово "якобы". Как раз спасибо ПушкиноТВ за указание на недостоверную информацию у официального источника (МЧС МО)
Ответить
Сергей
Бывший тёзка, Вы что так сурово? Сам, своими ушами вчера слышал, по радио КП, что эти Облака прикрыли надзорники. Кто там в показаниях путается.....за бабки или просто бабки, поди разбери
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: