8 февраля в Пушкино прозвучат сирены

08 фев
09:22 2018
Внимание! 
   8 февраля 2018 года с 11:00 до 12:00 проводится комплексная проверка региональной системы оповещения населения с передачей речевых сообщений о начале и окончании проверки, а также включение сирен в режиме однотонного звучания и изменяющейся тональности. 

Услышав звучание сирен, соблюдайте спокойствие, не производите никаких действий и прослушайте передаваемую по уличным громкоговорителям информацию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
alex alex
А тем временем власти сообщают:

В Московской области проверили систему экстренного оповещения населения

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 8 февраля с 11:00 до 12:00 во всех муниципалитетах Подмосковья проведена плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о ЧС (РАСЦО).
В общей сложности 8 февраля в Подмосковье проверили порядка полутора тысяч электросирен. Кроме того, протестировано оповещение населения путем трансляции сообщений в теле- и радиоэфире.
Данная проверка является плановой. Системы оповещения проверяются ежеквартально, а осмотр оборудования без включения сирен проводится еженедельно.
«В 2018 году планируется разработать и утвердить Концепцию развития систем оповещения населения Московской области РАСЦО и КСЭОН до 2025 года. Наша задача – задействовать для оповещения населения не только электросирены, теле- и радиоканалы, но и современные мобильные и интернет-технологии. Каждый житель, находящийся в зоне возможного ЧС, должен незамедлительно получать экстренную информацию, где бы он не находился», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Ответить
Сергей
Эти проверки так часто проводятся, что потом и не поймешь, когда на самом деле будет шухер. Басня еще есть такая, про волков и мальчика.
Может есть еще какие нибудь способы проверки?
Ответить
VVad
Сергей, .да пусть проверяют. Вопрос в другом, куда бежать если это сработает. Власть уже давно в тупике и продолжает только усугублять ситуацию. Да и власть ли это.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
... на кладбище ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: